29 марта 2024, пятница, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
бабця, 13:55, 15.08

Спасибо, Израиль, мы с вами!

Ответить
+9 +
Beobachter, 14:15, 15.08

Вряд-ли правительство Израиля пойдёт на дипломатические шаги против таракана. Это не правительство Канады, скажем.
Но нам важна позиция и помощь простых израильтян. Кому, как не им, пострадавшим от гитлеровских гестаповцев, понимать то, что сейчас происходит в Беларуси.

Ответить
+7 +
Александр, 14:34, 15.08

Молодцы, конечно! Как и те, кто поддерживает народ Беларуси в других странах. Международная солидарность всегда важна и очень приятна!

Ответить
+7 +
Шойфер лилия, 14:44, 15.08

Очень рада за граждан Беларуси, которые решили отстаивать свой выбор. Я уезжала в Израиль в 1993 году при правлении шушкевича и , оформляя документы только слышала слова сожаления, что уезжаю от работников ОВИРа в Гомеле. Это создаёт ощущение причастности к стране и желанию вернуться. Через год, узнав, что народ Беларуси решил вернуться в прошлое выбрав на открытых выборах директора совхоза, стало жаль. Сейчас я горжусь тем, что народ отстаивает свою независимость. Мы всей семьёй , со взрослыми детьми, родившемуся уже в Израиле следим за разворачивающимися в стране событиями. . То, что люди объединяются под национальными флагами внушает надежду на будущее.

Ответить
+7 +
Beobachter, 14:59, 15.08

Спасибо Вам, Лилия.
Немного жаль, что вы уехали из страны. Как мне было до боли жаль смотреть фильм о том, как артисты еврейских театров Киева и Одессы уезжали из СССР.
Но, надеюсь, вы ещё приедете. В свободную от таракана Беларусь, от всей души радующуюся Вам.

Ответить
+5 +
Лилия Шойфер, 17:20, 15.08

Большое спасибо за отзыв. Мы с нетерпением ждем этого часа.

Ответить
+6 +
нахаш, 15:11, 15.08

правительство Израиля снимите градус с луки и он рухнет.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 16:08, 15.08

Евреи лучше всех знают, что надо делать с фашистами. В том числе сбежавшими за границу.

Ответить
+1 +
kupala73, 16:29, 15.08

Какой у нас КРУТОЙ ФЛАГ!

Ответить