23 апреля 2024, вторник, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
Денис, 15:00, 15.08

Трибунал!

Ответить
+38 +
777, 15:02, 15.08

Караев своим обращением к ментам заранее дал индульгенцию за все злодеяния, которые они будут совершать. Но народ не даст пощады ни ему, ни его карателям. Пусть бегут из страны, пока возможно. Но бояться возмездия они будут до конца жизни.

Ответить
+25 +
Art, 15:06, 15.08

Люди будьте внимательны! Сейчас становится очевидно, что многое прикорытники начинают якобы «прозревать» и высказываются обличительно. Но истинная цель этих агентов влияния и гэбэшных тварей состоит просочиться и примазаться к движению Освобождения и начать снова свое подлинькое дельце - разложение изнутри, пропихивание выгод Кремля и пр мерзости! Всем ясного сознания и будьте внимательны к мелочам и главное поступкам!!! Вместе победим!!!

Ответить
+27 +
м, 15:10, 15.08

Душить эту сволочь до седьмого колена.

Ответить
+28 +
Михаил, 15:21, 15.08

а вы бы простили эсэсовцам? чем эта мразь лучше ? только трибунал! и наказание всем !за геноцид нет прощения!

Ответить
+7 +
smka, 16:52, 15.08

Добавлю - КГБ, как одна из самых гнилых правоохранительных организаций страны, должен быть полностью переформатирован под иные задачи, а причастные к беззаконию, творившемуся 26 лет, должны предстать перед судом.

Ответить
+6 +
nestor, 16:56, 15.08

Я считаю что режим луки должен быть судим международным судом Европы с привлечением США,Канады и Израиля.Ответчиками помимо клики луки должны быть его карательные органы,а также руководство армии за преступную бездеятельность по пресечению уничтожения беларусского народа.

Ответить
+7 +
Душить !, 17:12, 15.08

Душить эту преступную власть до конца. Никаких диалогов и уступок - только ультиматум. Людоед должен убираться сейчас, никакого года пребывания даже близко возле власти у него быть не должно. Если Тихановская или объединённый штаб ещё раз заикнуться о диалоге с Упырём - отзываю свой голос и считаю их предателями.

Ответить
+6 +
Цень тарка, 17:44, 15.08

Паглядзiце фоты, вiдэа закатаваных!
Нiякiх "абдымашак" з мапауцамi! Гэта жывёлiны, толькi дэаномiзацыя, суд, вычы у вочы з пацярпелымi i роспуск, як структуры.

Ответить
+9 +
Именно!, 17:45, 15.08

Никаких вставаний на колени. Рабские протесты оставьте рабам.
А братание только с теми, кто лукашенко в наручниках к народу выведет. И то, после проверки, чем они занимались раньше.

Ответить