25 апреля 2024, четверг, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+71 +
Сведка, 15:41, 15.08

Бездействие должностных лиц, препятствующих судебно-медицинскому освидетельствованию избитых, фиксировать (имена и должности - в Интернет!) и бязательно обжаловать. В их действиях может быть состав преступления. Не дать скрыть доказательства преступлений!

Ответить
0 +
1, 1:58, 16.08

Я за то, чтобы гестаповцев растрелять.

Ответить
0 +
КАМРАД, 8:52, 16.08

Обязательно всё фиксируйте на видео, фото, протоколируйте, весь геноцид против белорусского народа, мы всё это предъявим в международном суде в Гааге, там, где будем судить таракана. Собирайте все материалы по "горячим следам" не откладывая в долгий ящик! Все те врачи, которые не желают всё это освидетельствовать, их фамилии на карандаш! Пойдут как пособники и соучастники преступления!

Ответить
+42 +
ававп, 15:46, 15.08

«Да вовек такого не бывало, чтобы в синеокой Беларуси родина солдата проклинала» — бард Александр Баль написал проникновенное стихотворение о последних событиях в Беларуси. Очень трогательно! Оцените сами.
Читает Александр Ильин.

В Реальной Беларуси, аж мурашки по коже.

Ответить
+45 +
ънмчыц, 15:47, 15.08

Фашизм не должен пройти!

Ответить
+51 +
busvit, 15:50, 15.08

Эта власть вся преступна! Ее нужно сносить полностью.

Ответить
+30 +
Busvit, 15:55, 15.08

Кто будет наказывать сам себя. надо собирать свидетельства, но пока "поганые менты" у власти они нас будут наказывать.

Ответить
+43 +
караев-- УБИЙЦА, 15:51, 15.08

ЛУКОШЭНКА УСТАНОВИЛ В СТРАНЕ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ УЖЕ 26 ЛЕТ! НЕГОДЯЯ В ГААГУ НА ПОЖИЗНЕННОЕ!
Будь проклят лукошэнка и твоя банда ГЕСТАПОВЦЕВ, которую ты называешь омонам. Пусть твой холёный колячка переживёт в жизни всё то,
что пережил это подросток!
Будь проклята банда гестаповцев, которая в БССР называетcя омoн.

Ответить
+22 +
Елена, 15:58, 15.08

Братья беларусы, зачем тянуть кота за бейцы и везти этого ублюдка в Гаагу?

Ответить
+43 +
Вовчик, 15:57, 15.08

Адреса начальников РОВД Минска в студию! Страна должна знать своих героев.
Так же предлагаю всех граждан навести справки у своих соседей и знакомых есть ли работники МВД и чем они занимались в последние дни, особенно с 9 по 10 августа.
Так просто, ради любопытства. Очень интересно что они будут рассказывать.

Ответить
+46 +
elhne, 15:57, 15.08

Кто ещё не понял: в Беларуси после 9 числа исчезли все иллюзии, про то, что все силовые структуры с народом и на его защите. Они все за "таракана". Написание бумаг и требования куда либо в гос структуры бессмысленно, ищи независимых экспертов, все задукументируйте и после создания независимых органов власти после арасформирования текущих, они предстанет перед судом. Терпения вам и здоровья.

Ответить
+13 +
калин, 16:39, 15.08

Есть сосед мент, не хороший не плохой, просто когда виделись то здоровались, вплоть до 9 августа. Теперь их (мусоров) для меня не существует.

Ответить
+21 +
busvit, 16:01, 15.08

Люди, да вы хоть знаете что такое фашизм. повторяете лубянские фейки. Фашисты своих не убивали.
Это потомки ЧК и НКВД и сталинских "орлов".

Ответить
+5 +
Ecce Homo, 18:26, 15.08

Фашизм и нквдизм суть одно и то же. Вы не ассоциируйте фашизм с немецкими нацистами. В общем значении фашизм - это антигуманность, нетерпение, расизм, геноцид, прислуживание одному фюреру или царьку. Фашизм - это идеологическая, репрессивная, карательная машина любого абсолютизма.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 16:02, 15.08

Без всякого направления, нужен просто авторитетный врач (такие в каждом городе есть) - он всё задокументирует и подпись поставит. Да, для лукавых "судов" это не будет доказательством, зато потом будет.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 16:17, 15.08

Программа умерщвления Т-4? Не, не слышали... вообще ни одна преступная группировка "своих" не убивает - вопрос только в том, кого они считают "своими".

Ответить
+9 +
PORTO, 17:23, 15.08

270-64-55 Божко А. С. Голубева ул., дом 28, кв. 140
Мусор со стажем, был не раз замечен на собственном авто и бусе для мусорни.

Ответить
+7 +
Ратмир, 17:31, 15.08

Лукашизм страшнее фашизма!

Ответить
+5 +
Сергей, 17:40, 15.08

БЕЛАРУСЫ!
Никаких переговоров с УЗУРПАТОРОМ! Он глумиться над жертвами своих шакалов-садистов!
Требования просты:
ЛУКАШЕНКО - ДОЛОЙ
ОСВОБОДИТЬ ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ СЕГОДНЯ!
СУД НАД ВСЕМ ОМОНОМ И МВД, ВСЕМИ ТИХУШНИКАМИ!

ТИХАНОВСКАЯ - ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!

НЕ ДАЁМ ЗАБОЛТАТЬ И ЗАМЫЛИТЬ ФАКТ ГЕНОЦИДА НАРОДА БЕЛАРУСИ ЭТИМИ СВОЛОЧАМИ!!!

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!!! УХОДИ!!!

Ответить
0 +
КАМРАД, 8:43, 16.08

Всех кто будет пытаться забалтывать и замыливать, привлечём, как соучастников преступления, перед народом! Советую одуматься и покаятся или бежать!
Таким не место среди честных людей!

Ответить
+9 +
ВТ, 17:43, 15.08

Надеюсь, за эмоциями, все углядели дату - "звоните после 19 августа"!!! Как будто они знают, что все успокоится после 19! Как за три рабочих дня они всех успокоят??? Войсками с танками?

Ответить
+5 +
from public access, 17:54, 15.08

Упомянутые пацаном "Зеленые человечки" это печально известная войсковая часть 3214. Возглавляют офицеры, лично близкие к Виктору Лукашенко. Именно её офицеры причастны к серии политических убийств конца 90-х. В ВЧ 3214 идёт призыв и в ней значительная часть срочников.
Официальная должность Виктора Лукашенко — помощник президента по национальной безопасности.
Части СБ, ОСАМ, ОАЦ и «Альфа» являются основой «личной гвардии» династии Лукашенок с лояльностью 100%. ~2,5 тысячи головорезов.
Второй эшелон с лояльностью 90% (с учётом 10% вероятности саботажа) - это спецподразделения МВД «Алмаз» и «СОБР» (ВЧ 3214) + ещё одна бригада спецназа. 3 тыс.
Третий эшелон (вероятность выполнения «любого» приказа 65-70%) — Силы спец-х операций, 6 тыс десантуры и спецназовцев.
Через 6-7 часов после проявления противника он будет атакован силами от батальона и выше. Причём этот, первый эшелон, не склонен к «гуманным методам». В худшем случае захваченные противником здания сравняют с землёй вместе со всеми «обитателями».
Как с ними бороться узнайте у украинцев. Или ждите с цветами.

Ответить
+3 +
Ww, 17:53, 15.08

Центр томография проводит экспертизу. Минск ул. Жилуновича

Ответить
+2 +
мать, 18:51, 15.08

Молодцы, что всё зафиксировали.
Родители, ищите любые возможности официально зафиксировать травмы и побои.
Обязательно!!!

Ответить
+2 +
Zmiter, 20:13, 15.08

Дебилы в полицейской форме! Откуда им знать что 14 летний это ребёнок!!!! Им может заниматься только социальная служба, или отдел по несовершеннолетним. Ударить ребёнка это двойное преступление, устанавливайте личности виновных, нету срока давности!!! Выходите на улицы, протестуйте весь мир вас поддержит!!!!!

Ответить
+3 +
Ромео, 20:49, 15.08

Казнить на площади ублюдков, кто это сделал.

Нелюди.

Ответить