29 марта 2024, пятница, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+73 +
Alex, 16:14, 15.08

Отдельных офицеров и солдат уважаю, но в целом армию презираю... Их народ, которому они давали присягу, избивают унижают, об них самих ноги вытирают, а они сидят как ссыкуну... Вам народ доверил всё, даже свои жизни... Ни чести, ни отваги, собственного уважения...

Ответить
+38 +
ед, 16:40, 15.08

Да,как-то не понятно поведение армии!
Вообще этих хренералов и командиров ,которые прут против народа и бездействуют, уже должны были арестовать и принять командование подразделениями офицеры выполняющие Конституцию и Присягу!
ВООБЩЕ ЕСТЬ В БЕЛАРУСКОЙ АРМИИ ТАКИЕ ОФИЦЕРЫ ???!!!...................................................

Ответить
+41 +
Бывший, 16:58, 15.08

Офицерьё продалось колхознику а солдаты это просто рабы

Ответить
+66 +
Егерь, 16:40, 15.08

Искренне благодарен - этой группе десанта, которая сплотилась сама по себе и пришли поддержать народ!!!
Настало время формировать Народное ополчение!

Ответить
+15 +
Міхась, 18:49, 15.08

Прапанова паважанага чытача Егера вельмі дзейная,слушная.Трэба фарміраваць атрады самаабароны вось з такіх атданных людзе справе барацьбы за нашае лепшае жыццё. Да першапраходцаў
ВДВ далучацца і другія жаўнеры,дзейныя і запаса.бо нам быць і жыць у краіне Беларусь.

Ответить
+36 +
Браво, 16:44, 15.08

Вот это и есть настоящие военные, мужчины, защитники!
А вся эта караевская, вакульчикская,
лукашистская братва -это палачи, преступники,
чернорубашечники, исповедующие ценности немецких нацистов,позор страны, но за все когда-то придется ответить.

Ответить
+29 +
Павел , 16:53, 15.08

Мужики-десантники ! Сделайте доброе дело : Немедленно освободите Тихановского, Статкевича, Северинца, Бабарико, Афнагеля, Петрухина, Кабанова, Козлова и всех других политзакдючённых ! Вы войдёте в новейшую историю свободной БЕЛАРУСИ !

Ответить
+29 +
ед, 17:29, 15.08

ВДВ надо в каждом городе объединиться, есть же практика! Что поделаешь - Надо еще послужить стране и народу!
Создайте,кто-нибудь канал для связи.

Ответить
+33 +
.....яъ, 16:55, 15.08

Достучался полковник Бородач до сердец этих геройских ребят, армия придите на помощь освободите людей и сровняйте нашу "Бастилию" под названием Окрестина с этого поступка начнется Свобода, как было в Париже!

Ответить
+29 +
ветеран, 17:05, 15.08

Армия, пока не поздно переходите на сторону народа, если отмолчитесь Народ вам этого не просит!!!

Ответить
+13 +
ВЕРОНИКА, 17:25, 15.08

Этими парнями можно гордиться.

Ответить
+31 +
Абрек, 17:38, 15.08

Мне хоть за 70, но буду рвать подонков омон голыми руками, не будет рук, буду рвать зубами.

Ответить
+9 +
aau, 18:36, 15.08

тот кто бьет наших детей по 1000 р платит урод в день

Ответить
+19 +
Владислав Ховратович, 18:47, 15.08

Смешаное чувство. Радостно, что они в конце концов обозначили позицию мол "мы с народом" и грустно от вопроса: а где же вы наши доблестные тренированные десантники были, когда на улицах всей Беларуси дейтвовали каратели? хотелось бы услышать пример того как отставные десантники кого-то защитили ...

Ответить
+6 +
andro, 21:32, 15.08

Дениска лучше застрелись. Послать ВДВ против своего народа - это по Маргеловски ты предатель.

Ответить
+10 +
бари, 22:31, 15.08

в свои 62 выхожу с народом! мы танкисты омон остановим,даже не сомневайтесь! а луке пипец!

Ответить
+4 +
Патриот , 22:04, 2.09

Молодцы, крутые парни, это вам не воронье-мусорье которое за миску похлебки с премией в 30 Серебряников готово на все.

Ответить
+3 +
Лярик , 11:36, 5.09

Побольше бы таких ребят, которые разделяют участь с белорусским народом.

Ответить