29 марта 2024, пятница, 10:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+11 +
Алесь, 17:42, 15.08

Прокурор и следователь?скажите этого мало что сташевский в витебске заставил переписать протокол???? И это многогде еще было

Ответить
+12 +
Yanka, 17:47, 15.08

Голосовать на выборах придется только если в паспорт ставить печать с именем кандидата, за которого голосуешь и свою подпись вместе с подписью председателя комиссии.
Пока продажные людишки в комиссиях и нет независимых наблюдателей, то и новые выборы будут как и прошлые.

Ответить
+21 +
какие новые выборы?, 17:52, 15.08

вы че очумели? какие нахрен новые выборы? президент Светлана Тихановская... народ выбрал... к присяге нового президента и вперед строим новую демократическую республику.... очистить только надо все от гнили и плесени... все дворцы резиденции котеджи на покрытие долгов и компенсации пострадавшим от режима... перерасчет всех пенсий пособий льгот депутатам ментам кгбешникам возврат излишков в казну...

Ответить
+17 +
Я 97%, 18:49, 15.08

Согласна на 100%!!! Люди, вы что? Только отставка лукашенко и ермошиной со всем ЦИрКом с последующей посадкой! ТРИБУНАЛ всем причастным к беспределу!!! Смертную казнь у нас ещё никто не отменял!!!

Ответить
+13 +
выборы, 17:54, 15.08

посмотрите как в Германии ведут подсчет голосов онлайн... показывают каждый бюллетень на камеру онлайн и громко говорят имя кандидата... да тут и так без всяких перевыборов понятно кто президент...

Ответить
+7 +
Я, 18:48, 15.08

Могилев выйдет на улицы? А как другие города? Или вас купили?

Ответить
+3 +
Я, 19:18, 15.08

Прошу прощения у Могилева. Большое спасибо!

Ответить
+4 +
Петр, 19:01, 15.08

Прикорытники включите Разум!!!

Ответить
+6 +
Неравнодушная, 19:14, 15.08

Выборы были. Они как и все предыдущие сфальсифицированы.
Множество доказательств победы Тихановской. Это и 250 честных протоколов и несколько аудио и видеозаписей. Но самое мощное доказательство - это лес рук за Тихановскую на заводах страны. Смотрите видео с Химволокно, МТЗ, Гродножилстрой, шахтеров Солигорск и т.д.
Тихановская- законно избранный президент!
Лукашенко удерживает власть силовым методом.
Перевыборы при этой гнилой власти хоть проведенные тысячу раз ничего не дадут. Выиграет 0,3-процентный.
Что тут непонятно.
Требование должно быть одно.
Бессрочная забастовка, Уходи!.
Мирная
передача власти Тихановской.
И никаких переговоров.
Никаких компромиссов.
ВАЛИ!!!!!

Ответить
+5 +
Анты, 19:36, 15.08

Вертыкальшчыкі наўмысна, замест неадкладнага штурму турмаў і вызвалення ахвяр тэрору, забоўтваюць натоўпы каб зацягнуць час, каб сінякі і раны ад пабояў хоць крыху зышлі на вязьнях. УСЕ НА ТУРМЫ, ТАМ НАША БАСТЫЛІЯ, ТАМ НАША СВАБОДА!

Ответить
0 +
no name, 0:49, 16.08

Дзякуй, родненькiя !

Ответить