19 апреля 2024, пятница, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
Мапа, 20:46, 15.08

Зачем он нужен ?

Ответить
+73 +
Сергей, 20:50, 15.08

Как зачем. Пусть гнида трясётся и ждёт посадки в тюрьму за подлог на выборах. Молодцы, так надо всех председателей изберкомов к ответу.

Ответить
+37 +
Mr/Schmidt, 20:52, 15.08

Действительно, скрипач - не нужен! Он только лишнее топливо(госресурсы) сжирает. Транксклютировать его, нахрен! (Кин-дза-дза).

Ответить
+31 +
ячп, 21:11, 15.08

"Как зачем. Пусть гнида трясётся и ждёт посадки в тюрьму за подлог на выборах. Молодцы, так надо всех председателей изберкомов к ответу. "

а потом как в Украине-в мусорный бак вниз головой!!!

Ответить
+38 +
Ромео, 21:24, 15.08

В тот бак, в который засунут Шеймана, лично я с удовольствием вылил бы следом пару сотен литров 98% серной кислоты, чтобы даже следов пребывания этого ублюдка на земле не осталось.

Позор моего народа :(((

Ответить
+14 +
Алесь, 21:24, 15.08

не поддавайтесь на провокаций никого самосуда ,это только и жду власти.

Ответить
+25 +
Сергей, 21:30, 15.08

БЕЛАРУСЫ!
Никаких переговоров с УЗУРПАТОРОМ! Он глумиться над жертвами своих шакалов-садистов!

Никаких переговоров с его холуями - министрами, директорами и прочей сволочью! Они пособники преступлений! Они дрожат и боятся, что и их мерзости всплывут и станут известны. Приближенные к этой кроваовй власти НЕ МОГУТ быть достойными людьми! НЕТ ИМ ВЕРЫ!
Никаких послабдений пока не будут выполнены требования.

Требования просты:
ЛУКАШЕНКО - ДОЛОЙ
ОСВОБОДИТЬ ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ СЕГОДНЯ!
СУД НАД ВСЕМ ОМОНОМ И МВД, ВСЕМИ ТИХУШНИКАМИ!

ОТСТАВКА ПРАВИТЕЛСТВА ПРЕСТУПНИКОВ И ЛЖЕЦОВ!
НЕ ДАЁМ ЗАБОЛТАТЬ И ЗАМЫЛИТЬ ФАКТ ГЕНОЦИДА НАРОДА БЕЛАРУСИ ЭТИМИ СВОЛОЧАМИ!!!

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!!! УХОДИ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+24 +
злы віцяблянін, 21:44, 15.08

Вицябляне, отличная подсказочка для общения с местными рукамиводителями - если они не идут к нам, то придём к ним на дом...

Ответить
+9 +
Дмитрий О., 22:12, 15.08

Собирайте подписи.
1. Кто, в какой день голосовал (комиссии занижали явки в основной день голосования, уничтожали бюллетени и подписывали новые уже за иуду) Просто, без указания за кого.
2. За кого голосовал. Для тех кто не боится.

Подавайте заявления: 1 по несоответствию явке по дням.
2. По несоответствию количества голосов.

Ответить
+17 +
Brn, 22:30, 15.08

лукашенко ходит под «вышкой», ему не спрыгнуть и вите и диме+ ещё особо рьяные типа шеймана. Чиновники не усугубляйте, активно «сотрудничайте со следствием» и после искупления вины по совокупности содеянного выйдите на свободу.


Ответить