Помпео: США активно обсуждают ситуацию в Беларуси с Евросоюзом
10- 16.08.2020, 16:18
- 24,739
По словам госсекретаря, целью США и ЕС должно быть стремление помочь белорусскому народу обрести суверенитет и свободу.
По словам госсекретаря, целью США и ЕС должно быть стремление помочь белорусскому народу обрести суверенитет и свободу.
Хочу в Евросоюз, хочу безвиз, долой пошлины на авто,хочу быть частью цивилизованного мира, а не
Ответитьстраной изгоем.
весь мир поддерживает белорусский народ, все соседи за исключением России. Понятно ли вам кто наши друзья?
ОтветитьВ России очень много хороших людей уже неделю участвуют в митингах в поддержку Беларуси и Хабаровска. Там тоже тирания плюс большая масса оболваненного (возможно безвозвратно) населения. Руководство страны нам не друзья, но не обижайте хороших людей, сколько бы их ни было.
ОтветитьЭто правда! Огромное количество умных, образованных интеллигентных людей поддерживают народ Беларуси и беларусов.По всей стране.
ОтветитьА идиот - это не национальность и не гражданство. Это диагноз. Встречается везде, как педикулез, чесотка, диарея.
Я не сомневаюсь, что в России много умных и хороших людей, но, к сожалению, тест 2014-ым годом не подтвердил, что таковых большинство.
ОтветитьИ пока еще не ясно, не будет ли теста 2020.
Опыт у Запада поднятия с колен стран, которые пережили или коричневую, или коммунистическую чуму есть. Начиная с плана Маршалла для восстановления послевоенной Европы до построения демократических обществ в посткоммунистический период в Восточной Европе.
ОтветитьБеларусь - не исключение. Вначале надо юридически закрепить все демократические институты власти в стране, а затем массивно инвестировать финансы в экономмку. Механизм проверен и он стоит того, чтобы Беларусь развивалась и процветала. Это выгодно всем. А белорусы не подведут!,
видно сша ес хорошо лукашенко в тисках зажали пальцы...Я ТАК ПОНИМАЮ СКАЗАЛИ ДЁРНЕШЬСЯ ХОТЬ РАЗ --ЗНАЧИТ ТРИБУНАЛ...А моль сейчас аотдыхает... Могу ошибатьться..
ОтветитьНе допустите ввода российских войск! Это - главное!
ОтветитьСША может помочь нам в расследованиях престплуний режима: их спецы из ФБР - одни из лучших в мире.
ОтветитьИ экономически, после ухода страну будет тяжело вытаскивать и надо будет проводить реформы.
Мы знаем, как США могут на примере Южной Кореи, Японии, западной (на тот момент) Германии.
Нечто вроде мини-плана Маршалла, в общем.
Они соболезнование очень громко выскажут, спасибо и на этом.
Ответить