23 ноября 2024, суббота, 18:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
БУР, 16:33, 16.08

Хочу в Евросоюз, хочу безвиз, долой пошлины на авто,хочу быть частью цивилизованного мира, а не
страной изгоем.

Ответить
+42 +
Неон, 16:42, 16.08

весь мир поддерживает белорусский народ, все соседи за исключением России. Понятно ли вам кто наши друзья?

Ответить
+25 +
Не то, 17:45, 16.08

В России очень много хороших людей уже неделю участвуют в митингах в поддержку Беларуси и Хабаровска. Там тоже тирания плюс большая масса оболваненного (возможно безвозвратно) населения. Руководство страны нам не друзья, но не обижайте хороших людей, сколько бы их ни было.

Ответить
+21 +
Валентина, 18:16, 16.08

Это правда! Огромное количество умных, образованных интеллигентных людей поддерживают народ Беларуси и беларусов.По всей стране.
А идиот - это не национальность и не гражданство. Это диагноз. Встречается везде, как педикулез, чесотка, диарея.

Ответить
+10 +
осторожный, 18:41, 16.08

Я не сомневаюсь, что в России много умных и хороших людей, но, к сожалению, тест 2014-ым годом не подтвердил, что таковых большинство.

И пока еще не ясно, не будет ли теста 2020.

Ответить
+31 +
Юзеф, 16:43, 16.08

Опыт у Запада поднятия с колен стран, которые пережили или коричневую, или коммунистическую чуму есть. Начиная с плана Маршалла для восстановления послевоенной Европы до построения демократических обществ в посткоммунистический период в Восточной Европе.
Беларусь - не исключение. Вначале надо юридически закрепить все демократические институты власти в стране, а затем массивно инвестировать финансы в экономмку. Механизм проверен и он стоит того, чтобы Беларусь развивалась и процветала. Это выгодно всем. А белорусы не подведут!,

Ответить
+12 +
23, 17:19, 16.08

видно сша ес хорошо лукашенко в тисках зажали пальцы...Я ТАК ПОНИМАЮ СКАЗАЛИ ДЁРНЕШЬСЯ ХОТЬ РАЗ --ЗНАЧИТ ТРИБУНАЛ...А моль сейчас аотдыхает... Могу ошибатьться..

Ответить
+27 +
HELP, 17:26, 16.08

Не допустите ввода российских войск! Это - главное!

Ответить
+13 +
Есть варианты, 18:44, 16.08

США может помочь нам в расследованиях престплуний режима: их спецы из ФБР - одни из лучших в мире.
И экономически, после ухода страну будет тяжело вытаскивать и надо будет проводить реформы.
Мы знаем, как США могут на примере Южной Кореи, Японии, западной (на тот момент) Германии.
Нечто вроде мини-плана Маршалла, в общем.

Ответить
0 +
egtry, 21:01, 16.08

Они соболезнование очень громко выскажут, спасибо и на этом.

Ответить