28 марта 2024, четверг, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
serial, 8:08, 2.08

он будет, в ИК №13 г. Глубокое

Ответить
+81 +
lesnaj, 8:16, 2.08

Лида борщеварка сильно нервничает, может до выборов "кандратий" призовет ее в гости.

Ответить
+86 +
Poison , 9:15, 2.08

А может, просто из запоя не выйдет. Что тоже, в общем-то, неплохо.

Ответить
+74 +
Так, 8:22, 2.08

Кличку лукашенко,надо подкорректировать,он уже травленый таракан саша,совсем скоро он упадёт на спину,подрыгает своими тараканьими лапами,пошевелит усищами и станет дохлым тараканом сашей.Ждать уже недолго.

Ответить
+72 +
пенсионер с вами, 8:24, 2.08

Очень хорошо расписано, собираем рюкзаки и выходим 9-го, до победы Таракана.
Спасибо Ольга за правильные советы.
Жыве Беларусь!!!
Света, Света, Света!!!

Ответить
+51 +
Isa, 9:42, 2.08

Думаю с рюкзаком 9-го должны явиться как минимум два человека- Лукашенко и Ермошина. Ну а дальше - Качанова, караник, Богдан и иже с ними.

Ответить
+23 +
Данко, 12:47, 2.08

Isa, не бежите впереди паровоза, чтобы они пришли с вещами,нам надо всем придти на площадь с рюкзаками. И каждому в своём городе,необязательно в Минске.

Ответить
+18 +
просто женщина, 12:55, 2.08

Щоткина еще!

Ответить
+82 +
Тараканов вон, 8:28, 2.08

Таракан усатый саша-особоопасный преступник,главарь ОПГ,серийный убийца,вор,прелюбодей развратник.Должен быть немедленно арестован.

Ответить
+89 +
лёха, 8:39, 2.08

Никакой Гааги , это для него черезчур гуманно. Суд должен быть в Беларуси.

Ответить
+28 +
Fg, 9:39, 2.08

Пукай начинает просить у Народа о помиловании прямо сейчас.

Ответить
+56 +
NEONILA, 9:44, 2.08

Впервые завидую тем, кто живёт в столице и областных центрах, и выйдет на улицы 9 августа смести эту пачвару. Пусть ответит за всё, что натворил! Белорусский народ достоин лучшей доли. Верым, можам, пераможам!

Ответить
+46 +
Глубокое, 9:51, 2.08

Выйдут не только в областных, но во многих районных центрах. Мы собираемся, верю, что и другие малые города тоже.

Ответить
+56 +
пенсионерка, 9:52, 2.08

А Вы где бы не жили выходите семьей, с друзьями туда где будете голосовать. К сельсовету, к магазину или просто на улицу. Выборы должны стать праздником свободных людей!

Ответить
+46 +
Русский, 10:11, 2.08

Очень верное решение подключить к протеста регионы.
Когда есть одна Площадь, пусть даже самая большая и многолюдная, её проще блокировать имеющимися у режима силами.
С той же провинции прибудет усиление МВД.
А когда сотни Площадей то ресурсов не хватит ни у одного Лукашеску мира.

Ответить
+32 +
Егерь, 10:15, 2.08

Необходима обьявить забастовку и 9 го августа собраться в один громящий кулак - что бы раздавить тараканье гнездо.

Ответить
+36 +
Бефар., 10:22, 2.08

ВМЕСТЕ и до Победы !
Сейчас МЫ - весь народ Беларуси - выходим один на один против плешивого таракана. И мы знаем - нас МИЛЛИОНЫ !!!

Ответить
+38 +
Земляки , 10:29, 2.08

"...Загнанное усатое насекомое пора накрыть стаканом и увезти в Гаагу. ..."
Ай да, Ольга, ай да, Николайчик!
Прямо в цель, - и абсолютно ничего лишнего.
Да, долго мы все к этому шли, но пришли.
Знайте, Украина Вас всех поддерживает!

Ответить
+25 +
просто женщина, 12:54, 2.08

Какая такая Гаага? Дома судить подлеца!!! Где шкодил - пусть там и отвечает.

Ответить
+19 +
Leon, 13:14, 2.08

Верым, можам, пераможам!!!!

Ответить
+7 +
А.К., 2:52, 3.08

Из России мы тоже Вас поддерживаем, хоть и не белорусы, будем девятого на стримах искать источники, кто сможет в сеть вырваться.
Диктаторов не должно быть в 21 веке. Не забывайте, что наш царёк такой же , держите ухо в остро когда олигархи РФ начнут вас подкупать или ваших кандидатов , депутатов и т.д. Хорошо , что с пандемией у Пу денег мало стало.

Ответить