9 августа 2020, воскресенье, 23:52
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+136 +
gif, 8:25, 2.08

тогда пусть ВДВ станет на сторону народа, а не плавает в фонтанах.

Ответить
+19 +
444, 12:43, 2.08

НИктоне плавает в фонтанах. Кто намного постарше соберутся сознакомыми , служившими в ВДВ, выпьют, вспомнят. Многих уже и нет в живых. Увы!
Всем привет! 299 полк. г. Болград!

Ответить
+20 +
10.9.8.7.6.5.4.3.2.1, 12:59, 2.08

Любое самовосхваление залужено после сделанного реально. В любых войсках есть элита. Заслужить берет это сдать экзамен на ВДВ и не подменяет знаний и умений других родов войск. Выступление хорошее, но после 26 лет надо всем показать кто есть кто, раз раньше не показали. С праздником тех кто реально празднует, а не рисуется и не примазывается!

Ответить
+118 +
Vlad Canada , 8:30, 2.08

Слова настоящего офицера и человека.

Ответить
+85 +
Виктор, 8:33, 2.08

Подписываюсь под каждым словом. ?-я гвардейская дивизия ВДВ. 1968-1970 г.г. С праздником, десантура!!!

Ответить
+42 +
Николай, 11:57, 2.08

76-я Черниговская ВДД
Слава десанту, позор специальным силам уличных космонавтов!

Ответить
+87 +
Даймонд , 8:47, 2.08

Хорошо сказано. Поздравляю всех десантников с Днём ВДВ! Нам есть чем гордиться!

Ответить
+23 +
горный ёж, 12:08, 2.08

Братишка, с праздником!
Здоровья и удачи!

Ответить
+14 +
Даймонд , 13:14, 2.08

Горный Ёж, спасибо, БРАТ! Ты знаешь, но как то тошно и паскудно на душе. С каждым годом всё меньше становится нас... Уходим, млять... Тогда действительно было ВРЕМЯ, когда ценилось БРАТСТВО, когда ради друга и товарища могли жизнью рисковать. Увы, тогда были совсем иные ценности в жизни...

Ответить
+4 +
горный ёж, 21:10, 2.08

Воин!
Отставить!
Уходим, да, жизнь...
Сколько наших ушло пацанами...
Мы должны пожить и за них!
Держать строй, Брат!!!

Ответить
+74 +
Ён, 8:58, 2.08

Придельно ясно и понятно высказывание настоящего офицера!
С днем ВДВ ранее служивших и служащих в данный момент!
РДР.

Ответить
+87 +
Руслан, 9:08, 2.08

Годна! Сам святам, уладары неба! Няхай усе вашыя задачы будуць вучэбнымі, скокі - штатнымі, а Беларусь - вольнай і гасціннай,

Ответить
+37 +
вчпп, 9:59, 2.08

Защитим белорусских людей!

Ответить
+41 +
Егерь, 10:07, 2.08

Искренне поздравляю всех десантников, которые служили и служат- для интересов и благ народа, за благо народа и будущего Беларуского народа и будут всегда стоять на стороне народа!!!

Ответить
+42 +
вр, 10:13, 2.08

двезадачи им можно решить: убрать узурпатора и не пустить сюда империалиста соседнего

Ответить
+39 +
Бефар., 10:32, 2.08

Десантники и другие военные - это часть нашего народа, мы одна семья и у нас одни цели и желания. Прислуживать преступнику номер1-убийце-подонку - это несмываемый позор и чистое предательство своего Народа. И сегодня уже всем очевидно - сколько нас... и жалкий рейтинг таракана.

Ответить
+42 +
ну, дык, 10:32, 2.08

... ни разу не сомневался и не сомневаюсь в том, что каждый военный в РБ, а тем более заслуживший голубой берет, даже не помышляет пойти против мирно протестующего гражданина Республики Беларусь. Беларусь - не Лукашенко, МЫ, не для его услады, МЫ - носители власти на нашей земле, МЫ - за выборы - основной способ реализации этой власти. Всех с праздником!

Ответить
+34 +
ед, 11:21, 2.08

Полностью поддерживаю!
Хочу ещё добавить -
Офицеры,сержанты,рядовые,помните и не забывайте историю и для чего создавались ВДВ !
Нам с Вами ещё не один год встречаться и отмечать наш праздник!
Не исполняйте преступные приказы самозванцев!
3%-е тело мечется и ему всеравно,как как Мы с Вами потом будем смотреть друг другу в глаза!
С праздником ВДВ! Никто кроме нас!

Ответить
+21 +
міхась, 11:23, 2.08

цудоўнае выказвання спадара Анатоля.Вялікае яму дзякуй.Спадзяюся,што сённяшнія слжбоўцы
падтрымаюць былых.

Ответить
+33 +
Слава ВДВ, 11:44, 2.08

Десантники это те кто первые должны подняться против фашистких опричников Лукашенко.

Ответить
+17 +
горный ёж, 12:09, 2.08

Десантура! С праздником, братья!
Здоровья вам и вашим близким!
Никто, кроме нас!

Ответить
+9 +
Даймонд , 13:44, 2.08

Горный Ёж, давай, брат, нальем и молча выпьем за тех, кого с нами нет...

Ответить
+3 +
горный ёж, 21:16, 2.08

Отпраздновали, хорошо посидели с пацанами
Третий- молча, как всегда...
Ну а потом;))
Слегка сбились со счёта, но честь ВДВ не уронили;))
За тебя рюмашку тоже хлопнул;))
Природа, дымок, шашлык и арбуз
С праздником тебя ещё раз!
Всех из ВДВ и неравнодушных к ним- с праздником!
За ВДВ!

Ответить
+34 +
Ирина, 12:34, 2.08

С праздником, настоящие мужчины! Не дайте лукашенковским преступникам изгадить аббревиатуру ВДВ, как изгадили омон: был ОМОН, а теперь народу видится, что на спине у них написано Г...НО.

Ответить
0 +
Александр, 14:13, 6.08

В голове только одно,приказ не обсуждается ,а выполняется.Думать запрещено.

Ответить
-1 +
Макс, 22:08, 6.08

Вечная память и слава 6 роте Псковской дивизии.

Ответить