18 апреля 2024, четверг, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-14 +
папа витя, 8:39, 2.08

Да уж, дедушка точно тронулся))

Ответить
-7 +
Бойкот, 9:43, 2.08

Вот и ясность. Кремлевцы еще в 2014г, через усатую мразь, протискивали идею подключения Штатов. Поэтому Минск и был площадкой. Но умные американцы дали понять ботоксному, он террорист и переговоров не будет.
Не оставляют они попытку и сейчас. 86 летний Кравчук фигура кремля без тени сомнений.

Ответить
-3 +
Денис, 11:25, 2.08

Кравчук может хотеть все что угодно, только это будет означать 1) Окончательный выход из Минских соглашений и возобновление боевых действий 2) Если украинская армия окажется в той ситуации, в которой она оказалась при подписании Минска-2, то больше никто и никогда подписывать с ними ничего не будет по причине полной недоговороспособности. Так что все что остается нынешней власти - это делать то же что и предыдущая, а именно : создавать видимость выполнения соглашений и надеяться, что время играет на них, а надежда, как известно, умирает после того как сталкивается с реальностью!

Ответить
+2 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 11:55, 2.08

Ідэя ўвясці ў склад перамоўшчыкаў ЗША добрая, але ўжо не новая! Вядома, што працэс тады рухнуўся б у перад! Але ж пуцінцам гэта нятрэба! Бо не атрымаецца тады ў іх тактыка таптання на адным месцы! Бо мэта захопа "Данбаса" імі была, каб трымаць Украіну на прывязі! Бо калі б не было "Данбаса", то ўсплыла б пытанне Крыма!

Ответить
+4 +
Бефар., 13:18, 2.08

Кравчук - очередное позорище Украины... Бывший коммуняка в своё время ничего хорошего для Украины не сделал... Но для Зе он в самый раз...то, что "нужно".

Ответить
+1 +
про, 14:15, 2.08

В МС-2 всего 13 пунктов. Почему бы, хотя бы для разнообразия, не попытаться начать их выполнять, а не радовать общественность очередными несбыточными новациями?

Ответить
0 +
А.к., 2:40, 3.08

В международных актах, законах и прочих прочих. Есть такой пункт- не нужно брать чужого. И уж тем более воевать ради популярности дряхлеющего деда - убивая братский народ.

Ответить