28 марта 2024, четверг, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+118 +
Van, 8:33, 2.08

Ути-пути, нашла кому жалобиться, абидно,да?

Ответить
+45 +
Заза, 12:35, 2.08

Она прекрасно понимает,что её потолок- заведующая колхозной столовой,но благодаря тупорылому конюха,она так взлетела и готова ради этого выродка на все.

Ответить
+6 +
Freedom, 16:22, 2.08

...причем Ермакова?С 3% только шут разговаривает 🙄☝️Намекает на гарантии..
Сохранить жизнь....и часть денюх🤣👈 Плохой пример для россиян-однако🤗☝️А так...откатанная дорожка-,Снял свою кандидатуру,ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ🤣🤣🤣

Ответить
+189 +
сберкасса № 3, 8:37, 2.08

не будут вкладывать в него, не откроют лимиты, которые на него закрыли.

Идиотизм колхозного строя - обобрать собственника и ещё ждать, что собственники будут и дальше вкладывать деньги. Какой строй - такие же и управленцы.

Ответить
+48 +
3% шос, 12:16, 2.08

Тупой колхозан ещё не понял, что Газпром готовит иск на миллиарды$

Ответить
+106 +
Долорес Изабелла, 8:38, 2.08

Молись Ермакова. Телефон на ой стороне уже не отвечает.

Ответить
+203 +
Ах,ах, 8:41, 2.08

Правильно,о чём владелец банка может говорить с уголовниками,ограбившими банк,совершившими разбойное напвдение,рейдерский захват.Владелец банка будет подавать иск в Международный арбитраж,на сумму 7млрд.долл.Таракан со своей бандой уголовников ермаковой,тертелем фантомасом,квакульчиком вернут деньги по суду,с компенсацией морального вреда.А непрсредственные участники ограбления после скорой смены власти в Беларуси получат большие тюремные сроки за ограбление.Так,что надька одна тухелька суши сухари.

Ответить
+121 +
Ник, 8:42, 2.08

С ворами и кидалами как-то не принято разговаривать...........

Ответить
+145 +
Ссс, 8:43, 2.08

Они что совсем мозги потеряли? Зачем разговаривать с баранами Если даже пастух не адекватен. .После того как. Подадут в Суд на Беларусь , будет изъята недвига принадлежащая Государству Заморожены счета пока не возместите потери банка , в данный момент время играет на владельцев банка и вы , госпожа Ермакова, к этому причастны, поэтому я думаю ответите еще и своими последними туфлями. Классный у Вас Пастух -всех подставил.

Ответить
+74 +
Водолей , 8:43, 2.08

Иди уже дамой и вари внукам борщи

Ответить
+37 +
BelyRus, 10:56, 2.08

Надя не спец в кулинарии, она больше по обуви специализируется.

Ответить
+108 +
Александр, 8:46, 2.08

.."откажутся собственники.."Высший беспредел,наглость и цинизм.Скажи просто-"хотим "отжать" успешный банк у собственника,а он -ни в какую".Сволочи!Когда вы нажретесь и подавитесь? Немного осталось.

Ответить
+91 +
без концов в воду? , 8:46, 2.08

С рэкетирами ни один вменяемый человек ни о чём не будет договариваться. Тем более крупный собственник, пусть себе и российский. Это в Беларуси власть и её назначенцы привыкли отнимать всё, на что положат свой глаз, и у всех подряд, даже если будут выглядеть при этом глупцами.

Ответить
+96 +
vo-van, 8:48, 2.08

В банк, значимый для страны,
вдруг проникли грызуны,
да и сгрызли все активы,
что, естественно, не диво...

В банковских амбарах пусто...
Крыс обычно травят дустом,
а с тупым и наглым вором -
не вступают в разговоры!

Ответить
+78 +
с фе не говорят, 8:51, 2.08

Не хотят разговаривать с тем к кому испытывают отвращение. наденька-одни туфельки, ты как и твой хозяин для серьезных людей вы ФЕ.

Ответить
+100 +
Анна, 8:51, 2.08

Потому-что ты со своим хозяином омерзительные подонки.Подумай своей пустой головой,что будет дальше.Кгбистов бывших не бывает,Вова все помнит и ничего не прощает.

Ответить
+108 +
Garik, 8:52, 2.08

Ермакова, кто ты такая и какое ты, чудо, можешь вместе со своим тараканом иметь отношения с Белгазпромбанком. Отжали банк и думаете, что кто-то после этого с вами разговаривать будет?!

Ответить
+74 +
Захват, 8:53, 2.08

Так кто с мошенниками хочет говорить? В цивилизованном мире на них подают иски в суды и по закону решают такие вопросы!

Ответить
+70 +
Она, 8:54, 2.08

И почему это этот собственник разговаривать не хочет ???? Странный он какой-то....)))))

Ответить
+26 +
Шуть, 10:46, 2.08

А чего пустое лить... надуют... скорее всего в ближайшее время будут поданы иски в международные суды или в российский, если юрисдикции хватит... лет через пять( если власть задавит выборы) можно ждать конфискаций по всему миру, как в деле ЮКОСа...

Ответить
+91 +
пенсия, 8:58, 2.08

Посмотри на себя в зеркало,ермакова и спроси,а кто я такая,чтобы со мной разговаривали уважаемые люди?

Ответить
+75 +
вася, 8:59, 2.08

Ермакова пожаловалась, что собственник «Белгазпромбанка» не хочет с ней разговаривать
============
тогда кто ты такая ...если собственнику банка ты никто.

Ответить
+86 +
последняя надежда, 9:00, 2.08

Кто с вами будет разговаривать? О чем? Верните то, что "взяли не свое"! Вам еще ничего не предъявили? Не волнуйтесь, скоро предъявят!

Ответить
+70 +
Дед, 9:01, 2.08

С рейдерами можно разговаривать только с позиции силы! Сила у хозяев банка есть, но ...
За банк ответят рейдеры по полной!
Процесс идёт его не остановит.

Ответить
+37 +
вася, 9:23, 2.08

С рейдерами можно разговаривать только с позиции силы!
===========
как с террористами !

Ответить
+92 +
Человек-паук, 9:08, 2.08

Так а зачем разговаривать с мошенниками? Вы отмели у собственника банк и о чем хотите с ним говорить? Не о возврате назад,а о дальнейшей работе? Вы в своем уме? Или Лукашенко заразил вас всех своей мозаикой???? О чем вообще речь? Верните людям ,всё что вы украли из банка,банк верните собственникам,отпустите команду ,которую закрыл Сипатый по беспределу,отпустите Бабарико с сыном,потом МОЖЕТ БЫТЬ с вами кто то поговорит....Выслушает извинения,но не факт что извинит.Так как надо ещё убытки покрыть.Опять таки вам.Пусть Сипатый в карман залезет и оттуда достанет.

Ответить
+40 +
М, 10:30, 2.08

"Пусть Сипатый в карман залезет и оттуда достанет"... Не забывайте, что его карман - это содержимое наших кошельков. Ваше, моё, других людей, всех беларусов. Из своего кармана это существо никогда и никому ничего не достало. Конечно, исключение - Машки, Кольки.. Им из этого кармана щедро перепадает. То есть, они знают, что каждый рубль украден, но это их не волнует. А некоторые ещё так жалостливо скулят :Кольку жалко!...
А то, что кто поддерживает он отжал у российского банка, так же радостно рассовано уже давно по его карманам и карманам особо приближенных. Наглости этому бандиту не занимать, он с сыновьями не постеснялся на Парад в Москву поехать после как ограбил банк.

Ответить
+60 +
Шеф протокола, 9:09, 2.08

Видать единственные туфли сносились,попроси лабутены у босса.В лабутенах-сразу признают и будут разговаривать.

Камеди клуб,б...

Ответить
+52 +
Стары i нягеглы., 9:12, 2.08

«Пока собственник не хочет разговаривать»,
*******************************************************
Так ты ж в одной туфле!
Хто ж будет разговаривать с нищебродкой?!

Ответить
+56 +
Сосед, 9:13, 2.08

Попробуй туфли поменять. Ах да, только одна пара. Провал!!!!!

Ответить
+40 +
Ко, 9:23, 2.08

Иди командуй в ЖКХ ( по профилю)

Ответить
+52 +
www, 9:24, 2.08

А она кто вообще ?

Ответить
+51 +
ююю, 9:27, 2.08

совсем ориентиры потеряла!!! НАВЕРНО ТАК РАССУЖДАЕТ ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ..ЛАДНО ТАМ ЛУКАШЕНКО С ОТМОРОЖЕННЫМИ МОЗГАМИ но ты ермакова ты поенимаешь что ты несёшь...вроде женищина не глупая ..но рассуждает как имбицилка

Ответить
+46 +
нары стонут , 9:53, 2.08

Она не глупая, она - безмозглая! Иначе не вступала бы в такую огромную кучу дерьма, от которого уже никогда не отмоешься. И тюремный срок тут не поможет.

Ответить
+30 +
1212, 9:35, 2.08

когда хорошие проценты накапают тогда и будут с тобой разговаривать но в арбитражном суде..вопрос только один кто будет оплачивать банкет.неустойка.пользование чужими деньгами.упущеная выгода.кстати интересно было бы посмотреть на поездку этой дамы в РФ..

Ответить
+33 +
Ааа, 9:54, 2.08

А ты кто такая что бы с тобой разговаривали? Любой белорус имеет тот же вес что и ты для Газпрома, овца.

Ответить
+41 +
OUT, 9:59, 2.08

Ермакова, вы что там с ума все посходили. О чем с неадекватами разговаривать. Ваши дурацкие действия с Белгазпромбанком не лезут ни в какие ворота, не говоря о логике и законах.

Ответить
+37 +
фпа, 10:02, 2.08

они потом иск выставят в несколько млрд зелени. вот тебе и выборы

Ответить
+34 +
vik, 10:03, 2.08

Вы все как то не понимаете ,накосячил лука ,а расплачиваться будет вся страна .Кто-то не купит ребёнку мороженое а кому не хватит денег на лечение ребёнка

Ответить
+24 +
ну, дык, 10:41, 2.08

... беспросветно-фейерические ..., чесссное слово!

Немедленно и бесповоротно люстрировать, всех до единого и с поражением в правах!

Ответить
+42 +
Гость, 11:09, 2.08

Время играет на стороне владельцев банка! Сумма штрафов за причиненные банку убытки увеличивается с каждым днем! Годовой ВВП РБ не покроет потери банка, спросите у эрэфии!!!

Ответить
+28 +
виталь, 12:00, 2.08

Меня лично удивляет беспринципность этих лукашенковских тёток !((( Им хватает совести и мозхов идти на эти места управленцев , где совершено полное беззаконие и грабёж , готовы врать по указке и изворачиваться , как гн.ды и делать вид , что ограбленные вкладчики типа им что-то им должны ??? Влезли в банк и потеряли доход в казну от успешного предприятия !!! Беспринципность , жажда личной наживы , моральная всеядность и глупость - необходимый дресс-код для принятия на службу к луке и Ко ! Дни режима сочтены !

Ответить
+14 +
Сергей*, 12:13, 2.08

"если вдруг от него откажутся собственники и не будут вкладывать в него, не откроют лимиты, которые на него закрыли."
------------------------------
Понравилось словосочетание "вкладывать в него".А зачем?Что бы вы изымали?Вы с 0,09% акций,нагло захватившие управление,разграбившие все активы,"прихлопнувшие банк"-как выразился дроздун,что бы сфабриковать дело на бывшего управляющего,лидера президентской гонки,-вы много туда вложили?Ну какой ваш вклад?Или вам все должны,что бы вы за чужой счет сладко жили?Полечите голову.Этот банк после "выборов",после международных судов,вам еще миллиардами выльется.Вы будете должны как за АЭС или конфискуют собственность в России и не только.

Ответить
+18 +
беги кассирша, 12:16, 2.08

Кто с колхозной кассиршей будет разговаривать?Плешивая ворвская банда.

Ответить
+16 +
bumblebee, 12:37, 2.08

Эта «ущербная» из шкловской обоймы ранее предлагала сшивать простыни, если в них от ветхости образовались дыры и заклинала, что женщине достаточно одних туфель на год, а теперь это основной финансовый советник неСМЫваемого.
Какого уровня царствующий недалекий хам, такое и ближайшее окружение. Надеюсь, что этот сброд будет сброшен на свалку истории.
Верым! Можам! Пераможам! Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
Бефар., 13:15, 2.08

продажная шкура с... плешивым оттенком.

Ответить
+13 +
Денис, 13:21, 2.08

Разговаривать будут с новым президентом Светланой Тихоновской и новым премьером или министром финансов - Виктором Бабарико.

Ответить
+8 +
ед, 16:21, 2.08

Ермакова пожаловалась, что собственник «Белгазпромбанка» не хочет с ней разговаривать
__________________________________________
А,ты,вообще кто такая,чтобы с тобой и твоим неадекватом разговаривали собственники???!!!

Ответить