3 августа 2020, понедельник, 23:46
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+142 +
Привет таракану, 9:04, 2.08

Таракана сашу хорошо траванули и он стал унылый,травленный таракан,впавший в отчаяние.

Ответить
+127 +
Big_Sister, 9:27, 2.08

"Сашу - на парашу!" ))

Ответить
+137 +
Арелав, 9:09, 2.08

Не переживайте за нашу Беларусь.
У нас всё получится ....
Подумайте лучше про свою моль ,чем будете прихлопывать...

Ответить
+88 +
Стары i нягеглы., 9:09, 2.08

Уходить надо достойно
**********************************************
Достойно чего?
Таракана?
Тараканье "достоинство" заключается в бегах.
Не навострит копыта - попадёт под тапок!
Или под харлафос!
Экзотический вариант : его поймает расшалившаяся Кошка!

Ответить
+118 +
Дед, 9:16, 2.08

Синие пальцы слабеют. Коленки устали дрожать.
Руки в кистях уж немеют. Власть уже не удержать!
Пока ты Саша3%!
Покайся Шурик! Это неизбежность!
Слаба твоя душонка, проданная дьяволу.
И скоро ты никто. И звать тебя никак!

Ответить
+46 +
Вац, 9:38, 2.08

Это уже сбитый летчик-налетчик

Ответить
+6 +
YUZEF, 14:59, 2.08

И звать тебя зека

Ответить
+91 +
z, 9:34, 2.08

Уходить надо достойно - это смешно, какое достоинство у преступника. Воровство, ликвидации не угодных политиков, удержание власти силой, список просто бесконечен. Самое достойное для него это бегство, чтобы достойно не пойти на нары.

Ответить
+51 +
ЛІТВІН, 9:54, 2.08

Самое достойное для него - это явка с повинной перед народом Беларуси.

Ответить
+92 +
6, 9:46, 2.08

Саша в отчаянии всего неделю, а народ Беларуси уже 26 лет. И народ Беларуси говорит тебе Саша, все хватит. Ты перешёл все мыслемые и немыслемые границы. Мы не хотим жить больше в зоне, за что нас приговорили на 26 лет? Даже самым отчаянным преступникам дают до 20 лет.

Ответить
+71 +
мясникович&смычник, 9:47, 2.08

Окружение много лет безбожно лгало несмываемому, воспользовавшись его патологической жаждой власти и страхом перед неминуемой ответственность за содеянное.
Прикорытники лгали ради того, чтобы как можно дольше безнаказанно грабить белорусов и обогащаться. Сейчас у нас остался единственный выход - смена несмываемого. Стоять придётся до конца. Иначе Беларуси как государству и белорусам как нации просто не выжить!

Ответить
+48 +
Беломор63, 10:14, 2.08

А классно получилось- не несменяемый, а несмываемый!!! Не в бровь, а в глаз! И настроение моё резко улучшилось с утра!!!

Ответить
+56 +
Ян, 10:07, 2.08

Расслабляться нам ещё рано. Радоваться будет, когда у нас будет новый президент. Дай Бог! Но нужно быть готовым к борьбе. Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
ДЕД, 10:09, 2.08

Предлагаю
всем заранее приготовить небольшой листок бумаги с текстом
"Уважаемые члены избирательной комиссии. Фальсификация - преступление и тюремный срок. Вы готовы на это?
УК РБ статья 192. Нарушение законодательства о выборах"
После заполнения бюллетеня сгибаете его пополам, четвертушкой, внутрь вкладываем этот листок, и при вскрытии урны члены комиссии будут видеть предупреждения.
Остальное будет зависеть от их совести.

Ответить
+48 +
Минчанка, 10:17, 2.08

Где вы вообще видели достойно ушедшего диктатора?

Ответить
+49 +
Stanislav, 10:17, 2.08

Такие люди типа таракана. добровольно никогда не уходят, их выносят.

Ответить
+19 +
Дауж, 11:40, 2.08

На вилах.

Ответить
+46 +
дядя, 10:25, 2.08

Что ж это за страна такая, до чего мы дошли,где решают не выборы кто будет президентом,а активность людей,не где-то,а на площади,потому что какой-то уголовник захватил власть,а мы ему это позволили.

Ответить
+37 +
Бефар., 10:25, 2.08

Наша массовость и единство - это и есть мирное оружие против таракана-преступника номер1.

Ответить
+28 +
Миша, 11:12, 2.08

Пора бежать, сверкая пятками, переодевшись в женское платье.

Ответить
+3 +
А , 14:19, 2.08

На такого кабана уже сейчас надо платье на заказ шить, а то к 9-му числу не успеют.

Ответить
+16 +
Птица , 12:39, 2.08

Уйти нужно было бы красиво лет 10 назад, так нет всё мало, когда уже нажрутся на халяву, сколько же надо одной семье?

Ответить
+13 +
Поздно , 14:25, 2.08

Десять лет назад уйти красиво тоже не получилось бы. Уйти красиво он мог только отработав один срок, не убивая оппозиционеров,не переписывая Конституцию под свое вечное царствование, не грабя народ. А теперь уходит с позором и ненавистью. Сынки и внуки, скажите "спасибо" папаше и деду за людские проклятия и навечно испорченную карму для десятков ваших поколений.

Ответить
+6 +
Ого, 14:33, 2.08

Коммунисты иначе не могут...как то так....

Ответить
+5 +
за нами правда, 16:31, 2.08

рабочие и крестьяне, интелигенция и военные мы есть один народ, после выборов все на площадь, сметем кучку недоносков, таракана на площадь, на все народный суд.

Ответить
+6 +
Українець РЕБ, 19:36, 2.08

Лукашенко, звісно, мерзота, але цитувати рашиста Лучіна - теж ганьба.

Ответить