28 марта 2024, четверг, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 189
+530 +
fiat, 10:36, 2.08

быстрее бы произошло это чудо, его друг Уго разогревает для друга адский самовар.

Ответить
+300 +
Луч, 11:36, 2.08

Как мне нравятся эти часики в конце. Просто потрясающее сопровождение. Время расплаты близко.

Ответить
+115 +
ДЕД, 17:26, 2.08

Предлагаю
всем заранее приготовить небольшой листок бумаги с текстом
"Уважаемые члены избирательной комиссии. Фальсификация - преступление и тюремный срок. Вы готовы на это?
УК РБ статья 192. Нарушение законодательства о выборах"
После заполнения бюллетеня сгибаете его пополам, четвертушкой, внутрь вкладываем этот листок, и при вскрытии урны члены комиссии будут видеть предупреждения.
Остальное будет зависеть от их совести.

Ответить
+41 +
дела адские, 22:18, 2.08

Санек, не подведи!
Не дай прокиснуть шампанскому!!
Да и поп федька повный, вчера еще тебя теплого лобызавший и на очередную индульгенцию благословлявший, такую заупокойную завоет - просыпаться не захочешь!!!

Ответить
+5 +
Ольга Рощина, 3:27, 4.08

Здорово,так и нужно делать-из всех уголков им напоминать,что есть и Божий Суд,он ждет,он недоступен звону злата и мысли и дела он знает наперед и + статья уголовного кодекса РБ!

Ответить
+1 +
бронежилет, 7:35, 9.08

бюллетени никто не читает. Ихпросто раскладывают по стопкам

Ответить
+53 +
Долой Луку, 20:39, 2.08

Твое время пришло.😈⌛⚰️💀

Ответить
+41 +
Динамо Минск, 20:57, 2.08

Луку на муку!

Ответить
+60 +
лука в суд, 21:20, 2.08

Ничем он не болен.
Симулирует разыгрывая продолжительную болезнь.
Затем нам объявят о его смерти.В гроб положат силиконовыю размсалёванную куклу набитую поролоном А он симулировав свою кончину (что б не искали) улетит с награбленным в ОАЭ Катар.
И это лишь 1 из сценариев его бегства
Подготовленный гбнёй.

Ответить
+21 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:48, 2.08

Если это так. Силикон долго разлагается. Вдруг будущие поколения случайно найдут. Впрочем это будет не так важно для Луки. А так-то это классический способ побега. Даже у Рамштайн есть такой клип: хоронили какого-то авторитета, а он в теплые края сбежал.

Ответить
+29 +
Партизаны, 22:38, 2.08

Мы его из под земли достанем.

Ответить
+12 +
щелок, 23:28, 2.08

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
…тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. Волонд

Ответить
+3 +
Доктор Норман, 23:59, 2.08

Если он "умрёт и улетит",то уже ни один доктор не подпишет ни один положенный в таких случаях документ.

Ответить
+39 +
mm, 22:11, 2.08

Смола уже кипит. Черти ликуют. В аду скоро будет карнавал.

Ответить
+155 +
Гы-гы , 11:42, 2.08

Текила на столе, Уговтомном ожидании)))

Ответить
+190 +
процесс пошел, 13:57, 2.08

Только что сообщили, что из-за плохого здоровья Лукашенко его "послание к парламенту и народу" переносится с 3-го на 4 августа, но может быть и вовсе отменено, если он не поправится.

Ответить
+54 +
Idiot, 16:23, 2.08

Carma- bitch!

Ответить
+22 +
DZE. TAL, 21:32, 2.08

Сам хотел уже написать но вы опередили. Быстрее копыта откинет, чем эту чушь нести. Не уже ли врачу не могут подвиг совершить?

Ответить
+162 +
ВЕГ, 16:34, 2.08

Кроме мерзкой лжи он ничего не может послать народу. Пусть он ею захлебнется!

Ответить
+85 +
ы, 16:45, 2.08

Может опять попиццот беларусам пообещает? А может даже и попиццот пятьдесят?

Ответить
+36 +
что-то не так, 18:53, 2.08

24 июля, БЕЛТА. Лукашенко 3 августа выступит с Посланием белорусскому народу и Национальному собранию.
-------------
2 августа, БЕЛТА. Послание белорусскому народу и Национальному собранию не переносилось и состоится, как и запланировано, 4 августа. Об этом заявила Наталья Эйсмонт.

Ответить
+69 +
ага, 19:23, 2.08

Думаю, пытается разыграть всех типа больной и сбежать с награбленным. поэтому приплел и коронавирус, и катетер, и галстук и перенос собрания - не удивлюсь, что готовит самолеты. - не выпускайте из страны!! Силовики! не упустите преступника! то что он прикидывается - однозначно. на нем пахать и пахать можно!!

Ответить
+69 +
Нежданов, 20:58, 2.08

Эйсмонт,мы дождёмся!

Ответить
+15 +
Vassagin, 23:31, 2.08

У мяне ўзнікае толькі адзінае пытанне, няўжо "гаспадарыня Эйсмонт" спадзяваецца на месца ў боінгу Лукашенка? На кошт гэтага я маю вельмі моцнае сумненне.

Ответить
+270 +
Vlad Canada , 12:37, 2.08

Да нет, как Уго, это было бы слишком легко. Для такой мрази, как таракан, лучше всего пожизненное, чтобы в соплях и слюнях и желательно подольше.

Ответить
+208 +
Солидарен, 12:58, 2.08

Все люди как люди а это мразь какая-то тьфу противно .

Ответить
+83 +
Долой Луку, 13:21, 2.08

Мразями не рождаются, а становятся. Вот случился у Луки какой-то переломный момент, что сделало его таковым.

Ответить
+174 +
сноб, 14:08, 2.08

Этот переломный момент наступил, когда акушерка помогла ему появиться на этом свете.

Ответить
+202 +
Комментарий, 14:33, 2.08

В детстве он воровал в деревне у соседей все, что плохо лежало, издевался над животными. В пединституте на последнем курсе он наотдолжал у сокурсников денег и "кинул" всех. Сложно сказать, когда у него наступил переломный момент жизни, скорее всего это наследственность, как у Шарикова.

Ответить
+142 +
Алиса, 14:47, 2.08

А как украл конфеты у бортпроводницы когда баллотировался ? клептомания-красть все и у всех. У народа- в первую очередь....

Ответить
+159 +
Домовой, 14:51, 2.08

Знакомый,который учился с ним рассказывал,что его старались не приглашать на вечеринки. Он как выпьет 100гр-у него в натуре крышу сносило.... типичный алкогольный психоз наступал-белочка. А в сочетании с мозаичной шизофренией вообще убойная вещь. Что мы и наблюдаем 26 лет

Ответить
+147 +
КАМРАД, 15:30, 2.08

И ещё один, для него был "переломный" момент! Когда, он в поле, избил своего подчинённого тракториста, а затем, чтобы уйти от уголовной ответственности, решил сбежать в депутаты. Тогда он и понял, что находясь во власти, можно творить,что угодно и быть безнаказанным! Жаль,что тогда, никто ему подножку не поставил! Не видели бы мы, всего этого горя, за все эти годы! Зато сейчас, мы это наверстаем! Тапок для него, от народа, мы уже приготовили! Теперь уже точно не сбежит!

Ответить
+85 +
домовой, 15:54, 2.08

его по Закону тогда не должны были регистрировать,т.к. он был под следствием- и тут проскочил на халяву..... а как "покушение" по возвращении из баньки устроили ? пьяные собутыльники пальнули в дверцу-экспертиза доказала что выстрел был ИЗНУТРИ машины....но как обычно-все замяли...

Ответить
+53 +
миша-крыша, 18:00, 2.08

Его назначенцы практически все такие же. Они воруют у народа и отнимают у народа и своих подчинённых по-крупному, как и их патрон. Детские шалости для этой ОПГ давно остались в прошлом.

Ответить
+11 +
Ида, 21:28, 2.08

В момент зачатия

Ответить
+156 +
Минск , 12:42, 2.08

Что-бы ты раз и навсегда задахнулся.

Ответить
+120 +
Петров, 12:50, 2.08

Самовар ему,похоже во Ржеве нагрели российские партнёры,с хорошим таким чаем,с баранками.

Ответить
+60 +
сват, 20:00, 2.08

"Я ЧЕЛОВЕК СЕВЕРНЫЙ"...Оно с севера или как?Завтра этот лжец и фантазёр скажет, что он с Марса и вся его прикорытная шобла,сыто хрюкая будет кивать своими рылами...............

Ответить
+29 +
точка, 21:42, 2.08

Ага, северяк с печки бряк.
Какая же мерзость, эти лживые,
заливные бредни, уходящего в
конвульсиях диктаторишки. Точка.

Ответить
+1 +
Сергей, 1:39, 4.08

Зимний, а не северный

Ответить
+42 +
Кобрин, 20:04, 2.08

Пусть даже и не думает кеды за икону закинуть. Конечно " лебединое озеро " мы всё ждём с нетерпением, но сначала - к ответу за все злодеяния!!!

Ответить
+3 +
глеб, 7:01, 3.08

Прошу к столу, вскипело.

Ответить
+359 +
Dir, 10:39, 2.08

Какой ты чАлАвек, тем более северный? Какая духАЦиШЧа ? Броник и давление, диабет и т.д. Геть!!!

Ответить
+261 +
Poison , 11:07, 2.08

Северный Алень ты, а не человек!

Ответить
+94 +
Пенсионер, 11:59, 2.08

А в чём бедное животное виновато? Северный олень довольно миролюбивое существо. Обязательно побывайте на Севере и познакомьтесь поближе с ним. Зимой можете даже прокатиться.

Ответить
+97 +
Poison , 12:28, 2.08

Если бы я имел в виду животное, но написал бы его название правильно, уважаемый...

Ответить
+27 +
сноб, 14:10, 2.08

Олени даже лучше чем пароходы и самолеты!

Ответить
+68 +
Долой Луку, 13:31, 2.08

Казалась, что сейчас упадет и умрет.

Ответить
+55 +
Лазутчик, 15:27, 2.08

Эх! Вот если бы не показалось!

Ответить
+37 +
А , 19:26, 2.08

артист еще тот! понял что ему здесь крышка. разыгрывает целый сериал. не верю ни одному жесту и слову.

Ответить
+62 +
Malhreta, 18:20, 2.08

Вот хотелось бы в этот момент напомнить ему его слова, сказанные 10 лет назад в адрес поэта Некляева, избитого силовиками и похищенного в тяжелом состоянии из больницы: "ты ж мужик, терпи!"

Ответить
+230 +
Даймонд, 10:41, 2.08

Чему тут удивляться? Он же "коронавирус" перенёс....

Ответить
+272 +
Пенс чернобыльский, 11:15, 2.08

Пусть в чернобыльскую зону съездит отдохнет сил наберется и пора в 3 плуга запрягаться как все пенсионеры арбузы с картошкой заждались,

Ответить
+120 +
BelyRus, 12:27, 2.08

Баню! Баню барину! Да пожарче!!!

Ответить
+67 +
Р, 16:37, 2.08

Из раскалённой смолы.

Ответить
+194 +
Гы-гы , 11:35, 2.08

Соврал о перенесённом коронавирусе как обычно врет обо всём чем и накликал на себя эту хворь)))

Ответить
+170 +
Доктор Норман, 12:17, 2.08

На трактор больного,скорее!

Ответить
+362 +
Минчанка, 10:42, 2.08

Какое ничтожество... тьфу на тебя,никчемное существо.Смотреть на тебя противно ,не то что слушать.

Ответить
+13 +
DZE. TAL, 21:36, 2.08

Оно стриптиз собиралось показать.

Ответить
+314 +
МиБр, 10:42, 2.08

Вот бы этот хряк там прямо и копыта отбросил. И всё, земля стекловатой.

Ответить
+293 +
Беломор63, 10:50, 2.08

А видео смотрели??? Чей-то товарищи полковники глазки в землю опустили!!! И правильно! Думайте! Деду недолго осталось, а вам жить и дальше с народом! И служить- не твари лукавой, а народу!

Ответить
+152 +
За Беларусь!, 12:21, 2.08

Думайте все,от рядового до генерала-за кого бошки свои подставлять будете?

Ответить
+131 +
Юрий, 10:48, 2.08

"Новичек"?

Ответить
+188 +
Минчанка, 10:58, 2.08

Неа..Старичек.

Ответить
+138 +
+_+, 11:27, 2.08

Старичок!

Совсем уже старый, пора уже доски сушить, а не на очередной срок власть захватывать.

Ответить
+27 +
домовой, 15:55, 2.08

о как ! ему бы "Новичка" которым Скрипалей траванули ))))

Ответить
+163 +
Igar, 10:51, 2.08

Может пора уже шампанское заготавливать!!?

Ответить
+102 +
АнтиЛу, 11:06, 2.08

А у меня бутылка коньяка давно стоит в холодильнике! Ждёт своего часа!

Ответить
+65 +
Гы-гы , 11:36, 2.08

Коньяк в холодильнике?

Ответить
+81 +
Андрей, 11:41, 2.08

коньяк в холодильнике? это извращение ...

Ответить
+81 +
Zippo!, 12:40, 2.08

Для полного раскрытия букета употребляйте со шкваркой с чесноком и соленным огурцом.

Ответить
+47 +
Гы-гы , 13:17, 2.08

Вы сделали мой день. Люто плюсую. Прчел до обеда, будду ходить гододным, чтобы не захлебнуться но оно того стОит😂🤣😅

Ответить
+12 +
Ok , 18:42, 2.08

Рекомендую селедку под шубой.

Ответить
+67 +
Интычмент, 12:41, 2.08

Коньяк в холодильнике всё равно что 3% президент.

Ответить
+33 +
Сомелье, 15:18, 2.08

Коньяк в холодильнике - не комильфо! Согрейте теплом ладоней - и будет вам наслаждение.

Ответить
+26 +
Интычмент, 15:46, 2.08

Именно поэтому и делают широкие бокалы, не чтобы за ножку держать, а на ладони.

Ответить
+8 +
Hey 👋 , 18:48, 2.08

Это вы говорите про “снифтер”. Значит вы любитель классики))))Мне, например, нравится «тюльпан». Он на ножке и с узким горлом.

Ответить
+210 +
Рб, 10:52, 2.08

Толи ещё будет, 9 августа для него воздуха ещё меньше станет.

Ответить
+147 +
прогноз, 11:01, 2.08

похоже завтра на анонсированном "обращении" его будут подпитывать во все имеющиеся в организме дырки, дабы не свалился с копыт.

Ответить
+63 +
Домовой, 14:53, 2.08

Людская ненависть-очень сильное энергетическое оружие. Покойный Ельцин это хорошо знал и создал команду по руководством Рогозина ,а 3% надеется на отморозков в масках...ну-ну....

Ответить
+120 +
Баро-метр, 12:26, 2.08

А духатишча всё гушчэ становится.К 9-му совсем тяжёлая будет духатишча.Не пора ли сваливать тебе,северный человек? Вот только куда-к шейхам?Так там тоже духатишча...

Ответить
+80 +
Метро-ном, 13:42, 2.08

Духатишча, украу, презибздент. А то ведь хвалиуся, что в эмиратах прабежку делау, северный...

Ответить
+25 +
обезьяна, 19:46, 2.08

У шейхов-- духотища, а на севере-- цивилизация, как в том анекдоте про обезьяну... Праздник будет! Достаньте коньяк из холодильника, пусть согревается.)) Оно еще не знает, как жить в чужом краю, ничего не умея делать. Березовский тоже был богатым человеком, только, не долго. Даже, если детей своих посадить на дорогие сундуки в чужом краю, мало им не покажется. Умолишенному этого не понять. Никто никому не нужен.

Ответить
+236 +
С днем ВДВ, 10:57, 2.08

ЛУКАШЕНКО ТЫ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК В ЧУЖОЙ СТРАНЕ...

Ответить
+70 +
Дзед Балаш, 12:38, 2.08

В нашей стране.

Ответить
+40 +
С ДНЕМ ВДВ, 13:10, 2.08

ДА))) спасибо!!

Ответить
+15 +
ДБ, 20:19, 2.08

За ВДВ!

Ответить
+167 +
...., 11:04, 2.08

Совсем уже доходяга. Кого там защищать? 3214, переходите на сторону народу. Оно сразу ласты склеит от страха.

Ответить
+209 +
Лариса Ник., 11:05, 2.08

Ну, и куда ты, старый пень, лезешь?! Тебе уже за жизнь цепляться надо, а не за власть и все халявные ценности.
А вообще, мы, действительно, можем потерять таракана до суда над ним. Придется судить посмертно.

Ответить
+135 +
Андрей, 12:29, 2.08

Витя с Димой дотянут,их и будем судить

Ответить
+143 +
Мужик, 11:08, 2.08

Так он, оказывается, ещё и северный ...

Ответить
+101 +
Sinn Fein , 12:12, 2.08

Толочинский вокзал ветер северный этапом из дроздов зла немерено ...

Ответить
+39 +
Serg, 16:39, 2.08

Они из Индии северной пришли,
Стоп Таракан!

Ответить
+34 +
Михаил, сын Davida , 16:55, 2.08

Браво ! Но, полагаю, в нашем случае более уместно будет за нашу родненькую "американку" . . . ПОЖИЗНЕННО с ведром два раза в сутки . )

Ответить
+179 +
Mr/Schmidt, 11:10, 2.08

Все пытается дрыгаться и хорохориться. Поздно,болесный! Аннушка уже купила масло. Более того она уже его разлила. Так что заседание... пардон - переизбрание - не состоится.

Ответить
+128 +
Луч, 11:37, 2.08

Я бы перефразировал: ястреб уже уронил мышь. Ахахах

Ответить
+32 +
Воланд, 15:19, 2.08

и мышь упла в разлитое масло...

Ответить
+23 +
Hey , 18:51, 2.08

Будет оперативно Азаренка - «Мышью по стеклу». Такие быстро переобуваются.

Ответить
+158 +
Светлана, 11:24, 2.08

А вы что думаете , возгласы народа просто так исчезают во Вселенной!!! Вот накопилась определенная масса ---и .........Вот . вот, возгласы матерей услышаны. 100%

Ответить
+95 +
Мелочь,а приятно, 11:24, 2.08

Да,труднехенько нашему ШОСИКУ.

Ответить
+67 +
гость, 11:25, 2.08

Ничего вы не понимаете! Он хотел сожрать от страха галстук, как Саакашвили, но проявил силу воли, совладал со страхом, но от греха подальше галстук снял! :)

Ответить
+123 +
Irina, 11:31, 2.08

Не, синими пальцами и облепленный катетарами, ты власть не у держишь))))

Ответить
+22 +
ЛІТВІН, 17:51, 2.08

Жириновский посоветовал ему сняться с выборов. Вот он и решил послушаться его совету и снимется, по причине болезни, чтобы не смешить весь мир.

Ответить
+71 +
*?*, 11:34, 2.08

где наш воробей из сказки ЧУКОВСКОГО?

Ответить
+50 +
КОЛА ГIСТОРЫI, 13:52, 2.08

С минуты на минуту в Бресте :)

Ответить
+127 +
Витебск. , 11:34, 2.08

Бегу я это по орабским эмиратам 15 километров и думаю о наших спорцменах.......

Ответить
+61 +
русский, 13:26, 2.08

Побег в Эмираты - гарантированные кранты для него! А что делать? В Ад или в Эмираты - одинаково для него! Промежуточная остановка если только.

Ответить
+34 +
Домовой, 14:55, 2.08

а толку в эмираты ? там все дорого,а награбленное скоро закончится. ему дорога в Венесуэлу или Боливию- там жизнь подешевле будет ))

Ответить
+40 +
Oleg S., 15:06, 2.08

Навіть у шанованого футбольного тренера Валерія Васильовича Лобановського під час роботи в Еміратах здало здоров'я . Агрофюрер там не протягне і місяця . Йому було б краще як " северному человеку " рушати в бік Мордовії .

Ответить
+188 +
Fortnite, 11:37, 2.08

Готовимся к борьбе, друзья... Вертикаль не для того отстраивала себя 26 лет, трактуя и меняя законы под себя, чтобы так просто отдаться. Даже если с вождём чтото случится. Будзем змагацца и пераможам!

Ответить
+105 +
Пшёл вон, 11:38, 2.08

Плевать на него. Эти выборы даже Россия не признает.

Ответить
+116 +
1, 11:44, 2.08

Имеет все шансы до 9 не дотянуть, если козочки чудо не сотворят...
Пора ставить вопрос о непригодности пенсионера по состоянию здоровья...

Ответить
+56 +
Призрак Ковида, 11:47, 2.08

Не зватает воздуза?

Ответить
+89 +
222, 11:56, 2.08

Это ему душно? Которому даже на параде,на летней трибуне, кондиционеры нагнетают холод. Что ж в зале кондиционеров нет? Чушь.

Ответить
+106 +
культиватор, 11:59, 2.08

Задрал всех, как волк овечку,
Говорит всерьёз народ
" Мы поставим в церкви свечку,
Чтоб закрыл плешивый рот!!!"

Ответить
+105 +
ед, 12:00, 2.08

Чё каталочку со шкловской больницы не подогнали потерпевшему?!

Ответить
+132 +
Капелан, 12:01, 2.08

Похоже на хорошую паническую атаку. Конкретную такую.

Ответить
+137 +
тебе каюк, 12:03, 2.08

Хреновая энергетика вокруг него. Держитесь подальше от этого хороняки.

Ответить
+107 +
алек, 12:08, 2.08

без президентского медобслуживания этот дедок долго не протянет!

Ответить
+6 +
бабця, 20:45, 2.08

прочтите Павла Знавца

Ответить
+91 +
Дима, 12:25, 2.08

Карачун тебе, опостылевший всем таракан!

Ответить
+67 +
!, 12:25, 2.08

Послание на 3 августа переносят.

Ответить
+86 +
Игорь, 12:26, 2.08

Это Шклов оказывается находится у нас на севере. Пора учебники географии менять в срочном порядке.

Ответить
+145 +
гость, 12:32, 2.08

Плохие жены доводят до инфаркта мужей. Хорошие жены доводят до инфаркта президента!

Ответить
+63 +
Isa, 12:40, 2.08

В точку!

Ответить
+92 +
22, 12:36, 2.08

* северный человек* офигеть.. пампесы и броник сними!!! и будет нормально. а на счёт человека--- вообще большие сомнения-- таракан ты а не человек

Ответить
+82 +
snake, 12:40, 2.08

Сгинь скорее зараза нестерпимо рвётся из груди, но разум и справедливость подсказывают - это существо должно окончить свои медовые годы в клетке! ,,,

Ответить
+72 +
444, 12:40, 2.08

Просто в тот момент он представил себя вместо Чаушеску!

Ответить
+112 +
6, 12:41, 2.08

Не понимаю, а где лечение для президента? Чарка, баня, трактор... Ау, врачи, мать вашу...

Ответить
+46 +
Обеспечим!!!, 16:56, 2.08

И не скупитесь. Чарак-ящик, баню-300градусов,а трактор, чтоб без двигателя, сам толкал. Мы не скупые. На это дело ничего не жалко.

Ответить
+6 +
snake, 3:37, 3.08

Точно ... он же пенсионер давно по возрасту, а пенсионеры, как сам выражался, в три корпуса пахать могут, так что лопату в зубы и ... :)))

Ответить
+50 +
Лёгкие, 12:55, 2.08

Нужно было начинать с бронежилета!

Ответить
+84 +
старик собакин, 12:57, 2.08

Походу кашчэю реально кирдык. То ли от короны, то ли от диабету, то ли от крепкого казарменно-портяночного духу пробило. Это ж сколько верных штыков успел заразить амператор, небось весь комсостав вывел из строя аккурат к началу событий?

Ответить
+49 +
Влад, 12:57, 2.08

Даже там в бронике, в в б душ тоже в бронике ходит?

Ответить
+156 +
Сергей, 13:13, 2.08

Грех желать для кого то смерти но не для него.Он украл у меня жизнь.Когда мои друзья в 90г уезжали кто в ЕС кто в США я надеялся что все изменится.В свои годы я остался у разбитого корыта.Когда друзья звонят по скайпу я просто сдерживаю слезы.Прожитая моя жизнь курам на смех .ВСЕ!!!

Ответить
+92 +
солнце взойдет, 13:21, 2.08

Не плачь, Серёга! Зато мы встречаем рассвет на родине!

Ответить
+4 +
C, 22:34, 2.08

В тюрьме вы встречаете рассвет.

Ответить
+62 +
НАН РБ, 18:18, 2.08

Вы такой не один, Сергей! Многие люди сейчас живут с такими же ощущениями. Когда ОНО дорвалось до власти, многие из нас были молоды, 30 лет с хвостиком. Сегодня мы уже пенсионеры. И все наши самые продуктивные годы жизни прошли в борьбе за элементарное выживание. Никогда не забуду просящие глаза своих детей. Не игрушку и не шоколадку просили - мяса просили, хотя бы курицу! Народ считал каждый рублик, а власть грабила его и обогащалась. Мои дети выросли и плодить нищету здесь отказались.

Ответить
+65 +
Збянтэжаны Саўка, 13:17, 2.08

Трохкорпусны плуг, а не трактар

Ответить
+37 +
Эминэм, 13:57, 2.08

Как умирающий фрон де Бэф из "Айвенго", в горящем замке при виде старой пленницы...

Ответить
+86 +
97%, 13:58, 2.08

А ничего удивительного, что дыхание сперло. Это же не в поддавки в хоккей играть целыми днями, вместо того, чтобы работать. Или отчитывать взрослых мужчин - министров, директоров, просто народец - от такого настроение и здоровье прибавляется. А тут Саша неожиданно увидел правду жизни - баларуский народ на улицах и недоволен. Тут не то что голос пропадет, тут кондратий хватить может от такого открытия.

Ответить
+81 +
No pasarán!, 14:16, 2.08

Серега!!! Ты не один такой нас тысячи.

Ответить
+54 +
Ник, 14:23, 2.08

До самолета сам дойдет?

Ответить
+46 +
Oleg, 14:39, 2.08

А ведь счастье было так близко. .
Но в аду черти уже потирают руки..

Ответить
+92 +
Mihal, 14:39, 2.08

Придурок!!! Доигрался с коронавирусом!!! "Переболел" он, видите ли... Да он и представления не имеет, что это за гадость! Такая же как и он сам.

Ответить
+64 +
Домовой, 15:00, 2.08

да не болел он. очередная постановка оправдать"психоз" и свои бредни. как он, такой больной и разбитый мог перенести на ногах? да НИКАК ? как пел Высоцкий..." если хилый-сразу гроб..." тем более что никакой симптоматики,даже легкой у него небыло, а мощным иммунитетом я думаю он похвастаться не может. Корона и не таких здоровяков валила напрочь

Ответить
+60 +
КАМРАД, 15:39, 2.08

И не говорите! Границы не закрыл, карантин не ввёл, и никак не прореагировал на это. Сколько людей угробил просто страшно представить. Да ещё и парад устроил, с ветеранами, коих можно уже по пальцам пересчитать!
Нет! Плевать на всё и вся, а личные амбиции превыше всего! Заигрался он в этой власти, что дальше некуда!
Среди моих знакомых, шесть человек ушло в мир иной!
А сколько по стране в целом, ужас просто охватывает.

Ответить
+42 +
Домовой, 16:01, 2.08

родные и близкие умерших от короны наверное точат вилы.......была как то группа "В контакте" - Беларусь спасет киллер......если бы народ скинулся по 1$ - давно бы в Европе жили

Ответить
+43 +
Михаил , 15:11, 2.08

Дешёвый цирк, просто тошнит.

Ответить
+60 +
Просим защиты, 15:27, 2.08

ВДВ ребята, надеемся, что Вы с народом Республики Беларусь. Защитите Беларусь, от мрази, которая сейчас у власти.
Давайте вместе построим Страну для жизни, для наших детей, стариков, молодежи, для всех нас.
Остановите лукашенко и его адскую машину, которая избивает наших детей и наших мужей, бросает их в тюрьму.
Так не возможно больше жить.
Женщины Республики Беларусь надеются на Вас, как и миллионы людей нашей страны.
Защитите нас

Ответить
+42 +
вик, 15:52, 2.08

лукашенко не уходи, дождись суда народного, на площади.
пришлось ему по городам свое тело повозить и тут оно запыхалось, это из-за выборов, а так лежал бы у себя в дроздах, три дня работа остальное капельница и зарплата полная, без больничных, работничек хренов.
готовь табуретку да по прочнее..........

Ответить
+58 +
психиатр, 16:02, 2.08

это не здоровье. это панические атаки. колбасит его от страха.

Ответить
+31 +
ВІТАЎТ, 16:06, 2.08

«Каронавірус, дзе ён?», казаў Лукашэнка. То за абразу каронавірус заразіў яго.

Ответить
+39 +
Ли, 16:43, 2.08

Пекло уже заварено. Масло кипит. Черти танцуют. Хозяин скоро возвратиться искупаться в огненной смоле.

Ответить
+30 +
NEK, 16:54, 2.08

Когда уже баяны рвать?

Ответить
+17 +
som, 17:07, 2.08

вчера

Ответить
+27 +
KU, 17:03, 2.08

действительно, какая то заторможенность и особая отрешенность во взгляде

Ответить
+10 +
666, 20:47, 2.08

шла потеря сознания

Ответить
+30 +
Infa, 17:22, 2.08

Где-то была информация, что у этого недочеловека диабет, коронавирус и онкология.

Ответить
+24 +
гы, 19:30, 2.08

он пока не определился - какие симптомы у него правдоподобней получатся))

Ответить
+5 +
Serg, 23:27, 2.08

Анкология это у в.в.пу, а у нашего шизофрения,диабет, микро инсульт, а этот раз инфаркт и ещё он плохо видит, линзы носит - молодится хряк.

Лукашко, мы помним как ты убивал и зжог в криматории Генерала Захаренко!
Будь ты и твои Халуи прокляты трижды!!!

Ответить
+19 +
Den, 17:24, 2.08

ШОЗ

Ответить
+32 +
ВЕГ, 18:09, 2.08

Да придуривается он, на кочанноголовых ответственность взваливает. Если что, он не мри делах, это кочерыжка с шельманом виноваты.

Ответить
+34 +
тунеядец, 18:59, 2.08

иди плуг таскай ты еше здоровый как бык

Ответить
+47 +
eu, 19:35, 2.08

Я конечно его ещё как ненавижу, но он ещё никуда не делся, расслабляться ни в коем случае нельзя, избавиться от Лу пол беды, надо демонтировать всю политическую систему. Надо опыт Саакашвили, чтобы уволить не как он 90 процентов сотрудников, а все 100 и в новые честные органы набирать на конкурсной основе профессионалов и это начиная от министров, чиновников, таможни, КГБ ( ликвидировать и придумать новую организацию), МВД и до самых мелких уровней типа комендантов общежитий. Работы будет хватит всем и самое главное ЛУКАШЕНКО пока ещё не ушел, поэтому не надо преждевременных радостей. Ещё всем нам бок о бок надо выстоять на площадях наших городов, а после уже дожать и выгнать всех предателей и конфисковать все незаконно заработанные бабосики от Лу и его прикорытников!!

Ответить
+2 +
фонтан, 4:15, 5.08

Главное - надо отобрать полномочия у президента! И сделать парламентскую республику. Ибо любой человек с такой властью, даже самый лучший, становится лукашенкой. А то и ким ир сеном.

Ответить
+17 +
Українець РЕБ, 19:40, 2.08

О, знайоме явище. Це ознака сильного стресу. В Ростові його більше не чекають, але ЯКЩО він нам віддасть 33 вагнерівця, включно з Бакуновичем, в нього є шанс жити безтурботно біженцем десь по сусідству з Ахмєтовим біля Києва. Правильний вибір очевидний.

Ответить
+14 +
Серый, 19:44, 2.08

Дыхание Чейн-Стокса...

Ответить
+2 +
А ведь верно!, 23:15, 2.08

А где-то роковой Толик с прибором уже магнитофон наладил, поставил на запись.

Так что ты, Таракан, смотри, не подведи, оправдай ожидания. Чтобы все как у твоего кумира было. Ну и полежать денька три в собственных фекалиях тоже не помешает. Чтобы до самых печенок прочувствовать величие ухода такого ничтожества как ты.

Ответить
+18 +
Вася, 19:59, 2.08

Холодильник твой дом.

Ответить
+31 +
Сяляне , 20:08, 2.08

Для тебя лука и кары земной мало ,гореть тебе в аду,за твои преступление против народа .

Ответить
+18 +
Ягор, 20:24, 2.08

Здыхае маньячны кат Лукашенка....

Ответить
+20 +
Вася, 20:36, 2.08

Завтра издаст новый указ. О создании института по изготовлению бронежилетов со встроенной системой охлаждения, нагревания и подмывания.

Ответить
+21 +
Ёж, 20:39, 2.08

А чым ближэ 9-ае, то усё духацищэе и духацищэе становицца!

Ответить
+27 +
mancub, 20:41, 2.08

Этот галстук сжимающий шею таракана предвесник чего то пострашнее -- крепкой плетеной веревки из тысячи покалеченных судеб беларусов, которая так сильно сожмет, что язык вывалется наружу. Пока ТЫ ее снял, но надеюсь не надолго.

Ответить
+15 +
гость, 20:59, 2.08

3го на обращение , бери Саша кислородный баллон с маской. И памперсы!

Ответить
+19 +
ы, 21:00, 2.08

Шо, догнал вирус которого он не видит, сколько БРСМ массовку ни тестируй? А люди и 1/100 его лечения не получали.

Ответить
+31 +
Есде,, 21:01, 2.08

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной человек.
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. Один ученый подсчитал, что понадобиться 20 лет, чтобы восстановить эконом ику, которую он разрушил !!!
На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!!? Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, не пролейте безвинную кровь, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@з

Ответить
+26 +
5пще 8к, 21:18, 2.08

Уважаемые председатели избирательных участков !
1. То, что вам дана команда фалсифицировать выборы 2020, я не сомневаюсь.
2. Хочу предупредить, что за подлог и фальсификацию выборов при исполнении, вы понесете уголовную ответственность.
3. Лукашенко, не вечен. Ваши подчиненные вас сдадут при первой возможности.
4. И то, что вы скажите, что мне приказали сверху, НЕ ПРОКАТИТ !!!
5. Вы будете нести полную уголовную ответственность...
6. Пожалейте себя и своих родных...Лучше возьмите больничный лист...

Ответить
+13 +
v, 21:59, 2.08

Не исключено, что это не вирус, а новая модификация Новичка в действии.

Ответить
+16 +
Конец базару, 22:41, 2.08

И это больное, дряхлое, мерзкое дигродированное существо ещё в пярзеденты лезить!
Фу! - ну и гадость какой.

Ответить
+14 +
sož, 22:46, 2.08

Артыст з-пад Шклова!
Твой "Театр ОднОгО Актёра" сгорел вместе с занавесом!

Ответить
+8 +
Мария 83 года, 23:53, 2.08

ГИТЛЕР СОЖРАЛ МОЁ ДЕТСТВО: 4 ГОДА ТОПТАЛИСЬ ФАШИСТЫ ПО БЕЛАРУСИ!! СПАЛИ МЫ В ПОДВАЛЕ ,КОГДА "ночные ведьмы" бомбили МИНСК! А ЭТО БЫЛО РЕГУЛЯРНО! А СЕЙЧАС МОИ ПОСЛЕДНИЕ 26 ЛЕТ ПРОХОДЯТ ПОД ЭТИМ АНТИХРИСТОМ.. ВЫСТРОИЛ СЕБЕ ЛИЧНО 16 ДВОРЦОВ, НАКУПИЛ САМОЛЁТОВ с золотыми горшками, ВЕРТОЛЁТ у него! СЕМЕЙКА ЕГО ЖИРУЕТ, ВОРУЕТ.... ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ЗДОРОВЫХ, УМНЫХ , РАБОТОСПОСОБНЫХ БЕЛАРУСОВ ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ ПОКИНУТЬ СТРАНУ! НЕНАВИЖУ ЕГО ЛЮТО ЗА НАШИ ИСКАЛЕЧЕННЫЕ ЖИЗНИ, за уехавших детей, за ложь, за грубость , за хамство от него каждый день! БЕЛАРУСЬ НЕ ИМЕЕТ СТАТУСА "ДЕТИ ВОЙНЫ" ! А мои родственники в Москве, которые не видели ни одного гитлеровца вблизи, ВСЕ ИМЕЮТ СТАТУС "ДЕТИ ВОЙНЫ" , который хоть что-то даёт!

Ответить
+2 +
Кованцев Кирилл, 23:55, 2.08

Каа говорят.Пшёл ВОН.

Ответить
+3 +
Пенсионер, 0:30, 3.08

А ведь достойная пенсия была на расстоянии вытянутой руки. Дурак.....

Ответить
+3 +
вася, 3:02, 3.08

да ну, клоунада это. лизнул вовану.

Ответить
+3 +
Дора Евлинская, 9:00, 4.08

Парву гармонь, баян и струны на гитарэ!

Ответить
+2 +
west, 9:30, 4.08

Стоп Таракан!

Ответить
0 +
Фемили, 22:44, 8.08

Лука,ты дотал!Имей честь оставить мой пост достойно!
Я понимаю что ты не дворянин,но сохрани достоинство хоть какое-то.Забирай свои миллиарды и вали в Эмираты!Хватит кровь сосать,упырь!

Ответить