25 апреля 2024, четверг, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
Упс, 17:08, 2.08

Малайцы!
Сумленная праца - гэта вельмі добра!

Ответить
-23 +
Влад, 17:15, 2.08

Да никак не стало - обшили пластиком деревянный дом вот и все изменения! Сгниёт.

Ответить
+21 +
Goodbad, 17:19, 2.08

Красивая у Вас на даче, душевно! Но 9-го августа остантесь в Минске и исполните свой гражданский долг.

Ответить
+17 +
www, 17:22, 2.08

Молодцы. Очень стильно и уютно сделали. А Влад может быть выложит свои фото?

Ответить
+18 +
Дмитрий, 17:55, 2.08

Врут они всё - статья скопирована с realt.by, продавать будут дачу.

Стиль статьи и фотографии - типичное "портфолио" для риэлтера.

Ответить
+3 +
вах, 18:06, 2.08

руки и мозги правильно настроены.

Ответить
+5 +
Астиаг, 19:04, 2.08

Не в обиду будь сказано, меня увиденное не поразило и не вдохновило.

Ответить
+7 +
дядя Вова, 19:07, 2.08

Хорошо сделали, постарались!
А в общем, такие участки и домики имеют смысл, если место хорошее (река, озеро, лес и т.п.). Потому что только соловьи не спасут.
Интересно, в какую сумму уложились?

Ответить
+18 +
Скрипач, 20:45, 2.08

Такие домики и участки имеют смысл, если вы работаете на удалёнке, или пожинаете на пенсии плоды своего пассивного дохода (сдаёте в Минске три квартиры по триста долларов каждая).

Иначе жить в нашей стране нужно там, где в шаговой доступности есть средства заработка. И транспорт, чтобы до них добраться. Ходить в дощатый сортир - это, конечно, романтика - сам Лукашенко до 40 лет на другой не садился. Но вы туда попробуйте побегать зимой, да еще когда ВНЕЗАПНО ночью от мороза замёрзнет скважина. А теперь добавьте радикулит или артрит на сладкое к своей старости....

С уважением, житель частного дома с восьмилетним стажем. Бывший горожанин.

Ответить
+10 +
Aleks, 19:08, 2.08

Красиво и с душой сделано)) Молодцы!

Ответить
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:56, 2.08

Главное нужно убрать огород. Огород- это самое советское, что есть на даче.

Ответить
+5 +
А.И., 22:36, 2.08

Не. Надо сначала засадить огород, а потом убрать. Потом подумать о газоне. А на следующий год опять засадить!!!

Ответить
+2 +
Долой Луку, 10:29, 3.08

Только наш человек то, что по сути должно быть для отдыха превращает в каторгу. Так и с дачей.

Ответить