25 апреля 2024, четверг, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+91 +
Сашуньчик, 20:23, 23.08

Матросы Кронштадта захватили телеграф!

Ответить
+86 +
враг агрофюрера , 20:42, 23.08

а что руские ябатьки не помогают разжиревшему опухшему убийце?

Ответить
0 +
ы, 0:09, 24.08

Ябатьки помогают. Иначе таракана давно прихлопнули бы.

Ответить
+2 +
пользователь, 0:19, 24.08

Пускай деньги возвращают за время когда интернет не работал

Ответить
+183 +
Человек, 20:26, 23.08

Ооо! Оказывается, это не из-за границы интернет отключают? А почему сразу нельзя было правду сказать?

Ответить
+97 +
В., 20:26, 23.08

спасибо за правду

Ответить
+154 +
один из народа, 20:27, 23.08

А1 скоро останетесь без абонентов. А не исполнять требование слабо???

Ответить
0 +
Вот и все, 4:06, 24.08

Когда в днр отключили всю укр.мобильную связь, то люди и фениксу стали радоваться, чтб хоть в пределах дырищи оставаться на связи. До отключения было около 50 тыс абонентов, после - 2 млн. Монополизм освобождает от необхдимости делать качественно.

Ответить
+119 +
нехта, 20:28, 23.08

И чем эти ..... режущие канал лучше стреляющих по тому же преступному приказу???

Ответить
+35 +
username, 20:29, 23.08

Карыстайцеся TrebleShot

Ответить
+103 +
клиент А1, 20:32, 23.08

Отговорки причин перебоев А1
достойны плешивой мерзости.
Контракты просто мусор!?? Не оператор, а шарашкина (сашкина) контора. Позор гнилушкам плешивого А1! Ухожу!

Ответить
+58 +
ris, 21:12, 23.08

КЛИЕНТ А1, 20:32, 23.08

Некуда нам уходить. Нам нужно не уходить, а именно их "уходить". Это наша страна. Они - тела в омерзительных деяниях против страны и нас. Вон погань из нашей жизни. Вы - угловнички-вонючки вне ума, чести и совести. Ваше место у параши.

Ответить
+86 +
Лихач, 20:36, 23.08

О какой-такой защите национальной безопасности идёт речь пресс-служба А1? Нельзя ли выразиться поконкретнее, что это за зверь такой, и кто ему вдруг стал угрожать так яростно, что невидимые кабеля в воздухе перегрелись?

Ответить
+71 +
UFO, 20:37, 23.08

Главный автоматчик провода прострелил.

Ответить
+84 +
sabre, 20:39, 23.08

Главная задача государственных органов в Беларуси - всеми способами гадить гражданам.
Пока справляются.

Ответить
+93 +
разам, 20:39, 23.08

А1 служит фашистскому режиму! Новой Беларуси такие операторы не нужны!

Ответить
-22 +
Дядя Саша, 20:59, 23.08

Купите его на досуге.

Ответить
0 +
Gcfd, 23:10, 23.08

Не знаю как А1, а мтс очень сильно фильтрует трафик. Через vpn в сети 3g интернет летает, а вот без vpn страшно тормозит. Плюс на мтс практикуется часто прослушка

Ответить
+61 +
dvin, 20:40, 23.08

так 3% с испугу все вышки обстрелял. ну и понятно.
лучше бы себе ногу прострелил. хотя ему то и вилку доверить страшно. в армии веревку доверили так он вешаться побежал. успели вынуть . а зря.

Ответить
+57 +
АГЛ, 20:40, 23.08

Плешивый испугался собственной фотки с автоматом без рожка.

Ответить
+58 +
ris, 20:54, 23.08

Смотрите правде в глаза. Вот она: здесь всё, напрочь всё, живёт за счёт народа, и это всё и тела в них - пособники тирана и его омерзительной семейки. А это пособничество тянет минимум на десяточку строгача, а по совокупности - на смертную казнь (имеет место пособничество диверсии, террору и захвату власти, что есть тройное государственное преступление наивысшей тяжести и наказания).

Ответить
+28 +
ugo, 21:24, 23.08

Думаю и остальные операторы ограничивали работу интернета. Не думаю, что приказ от ябатяк получил только А1. Просто А1 честно объяснил, а mts и лайф скромно промолчали. Кстати, за аналогичные действия 9 и 10 августа А1 честно вернул деньги абонентам.
А если говорить совсем честно, то провайдеры делают всё, чтобы информация доходила до народа. Такое впечатление, что там работают "дебилы", которые не могут отключить ... (сами понимаете что и как). Но там работают далеко не дебилы. Просто мощности ограничивают, чтобы ябатькам продемонстрировать работу (сегодня они "сработали" за 15 минут до окончания демонстрации, когда уже всё свершилось и народ стал расходиться).

Ответить
+6 +
Пух, 22:23, 23.08

Life тоже с 9 по 11.08 , абонентам возместил оплату - за неудобства!!!

Ответить
+2 +
Рроо, 23:15, 23.08

Мтс так же вернул 50% абонплаты за 9-11 августа. Правда, а толку с 87 копеек если тариф у меня повернут на интернете

Ответить
0 +
SA, 0:55, 24.08

Возмещение абонентки за непредоставленную услугу не есть компенсация. За последние годы я знаю единственный пример более-менее адекватной компенсации - когда водоканал обнулил плату за месяц за 3-5 дней поставки некачественной воды.

Ответить
0 +
И?, 11:34, 24.08

Если бы при этом стоимость не поднимали, тогда да, можно говорить о компенсации, а так это просто краткосрочный кредит с процентами.

Ответить