25 апреля 2024, четверг, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 241
+456 +
хххххххх, 21:36, 23.08

всё сугубо по семейному
без лишних глаз

Ответить
+597 +
дурдом во всей красе, 21:43, 23.08

- А где у нас "президент"?
- В 6-й палате, там где раньше "наполеон" лежал.

Ответить
+73 +
7, 11:20, 24.08

Эйсманда! Ты не видишь, что твой босс психически болен властью, кровью, деньгами... Куда ты сливаешь муть в виде попытке захвата резиденции всему миру, да ещё и с колючей проволокой... Ты хотя бы служебный костюм надела( позор эйсмандам! Тупым Жополизам

Ответить
+41 +
Й, 11:57, 24.08

Семейка Фейксмонт.

Ответить
+38 +
Белорусы, 12:00, 24.08

Вонэ защищает наворованные миллиарды рядом с
младшим .

Ответить
+16 +
пенсионерка, 13:27, 24.08

Коля, и ты это чудище собираешься защищать и этим гордишься.
Твой папашка -- позорная страница в истории Беларуси.

Ответить
+15 +
Vladimir, 13:41, 24.08

Патроны кончились.. Обсуждают тактику рукожопного боя?!

Ответить
+408 +
капрал, 22:12, 23.08

Ну, что чинушЭСКИ!!!
Докивались своими ряхами!!!
Как думаете, эта "обезьяна с гранатой" будет по народу стрелять??? Или может, с дуру, и по своим шмальнуть??? Вдруг не так кивнёте или не так посмотрите на жэстачайшага!!!
Думайте, чинушЭСКИ, думайте!!!

Ответить
+251 +
3, 22:15, 23.08

Последний раз трон примеряет.

Ответить
+42 +
гор, 11:07, 24.08

ДЭто совещание террористов-смертников.

Ответить
+207 +
ВЛ, 22:25, 23.08

А кроль то-голый...

Ответить
+91 +
я, 6:09, 24.08

Силовики сейчас - заложники агрофюрера , в отличии от свободного народа . Всё дело в покорных халуях равковых , вакульчиках , балабах и др. , не имеющих морали и патриотизма , слепо выполняющих антинародные приказы луки , вплоть до убийств мирных людей ! Ахиллесова пята луки - в экономике , забастовках против режима самозванца !

Ответить
+49 +
Льонik Цегельски, 9:45, 24.08

У него в подвале ЦАЛ ДИР БИЕ хранится "золотой запаса атамана (золото, камешки, долляры-фунты-Эуро) и самое главное секретные личные дела всех кого он куда-либо назначал: от провинции до правительства. Эти личные секретные дела собирали агенты шейманиса кровавого, который потом эти 4,5 тысячи перетянул в штат Генпрокуратуры когда был назначен генпрокурором страны (с покупным дипломом ЮрАкадении РФ), потом его скинул витек старшенький, и кто теперь командует агентами секретными по сбору компромата на кадровую элиту лукашистской диктатуры не совсем понятно, мога быть витек старшенький по безопасности. Этими личными секретными делами диктатор держит в узде своих слуг-холуев.

Ответить
+23 +
Жорж, 11:30, 24.08

Эти секретные агенты и есть те самые "тихари" готовые на любое преступление.

Ответить
+171 +
T, 22:56, 23.08

КОЛЯЯ ВООБЩЕ-ТО ТЕБЕ УЧИТЬСЯ НУЖНО СКОЛЬКО ПЕРВОЕ СЕНТЯБЛЯ!!

Ответить
+111 +
шизофрения, 9:15, 24.08

колю сначала вылечить надо.
от осинки не родятся апельсинки.

Ответить
+99 +
yfo, 9:45, 24.08

прокурор Конюк,
кто дал Коле Лукашенко в руки автомат ?

Ответить
+67 +
Michael, 11:32, 24.08

А разрешение на ношение оружия у 15-летнего есть? В Беларуси ещё осталось такое понятие, как Уголовный Кодекс РБ? Читает ли это инспектор по делам несовершеннолетних г. Минска?

Ответить
+3 +
люд, 11:10, 28.08

ЭТО НАДО ПИСАТЬ НЕ ЗДЕСЬ, КТО ДАЛ ШКОЛЬНИКУ БОЕВОЙ АВТОМАТ, А В КНИГУ ЗАМЕЧАНИЙ ВСЕХ ГОСОРГАНОВ, ДАЖЕ КОРРУМПИРОВАННЫХ В ДАННОМ СЛУЧАЕ

Ответить
+66 +
алекcандра, 9:50, 24.08

не надо ему учитьcя. он гений, как папа.

Ответить
+59 +
6, 10:54, 24.08

Руководство лицея при БГУ, куда взяли Колю без экзаменов, этого клиника Колю нельзя к нашим талантливым детям, которые там учатся. Он их научит экстремизму, захвату, да перестреляет. Изолировать малыша вместе с папой в 6 палату!

Ответить
+38 +
тутахламон, 11:32, 24.08

Вот и решали: где все таки коля пойдет 1 сентября?
Не в лицей БГУ это уже точно! Скорее всего дома во дворце будет грызть гранит науки с приходящими репититорами (китайский зубрить станет, бо тяперь явропейские языки ему не к чему)

Ответить
+350 +
Данута, 22:57, 23.08

Куда смотрят органы опеки?Ребенку 15 лет, а он с оружием!!! лишить родительских прав папашу! А куда зашилась мамаша? Лишить!

Ответить
+82 +
Poison , 6:46, 24.08

Ах ха ха ха ха ха ха!!! Эйсмонд, не успела переодеть? Пазорышча!!))))

Ответить
+80 +
Льонiк Цегельски, 9:50, 24.08

Оружие не простое, а боевое автоматическое армейское. Как выдается оружие у силовиков? Есть штатное расписание в/части, где указано что и кому разрешено ) с обязательной записью в военном билете (удостоверении личности) - наименование оружия и его серийный номер. Есть книга выдачи оружия и боеприпасов (даже на учебные стрельбы или скажем занятие строевой по изучению оружейных приемов). Тут полный беспредел: дикий запад, нарушение всех норм, правил и законов.

Ответить
+37 +
Ха!, 11:10, 24.08

Какие правила и нормы?
Витёк Лу в конце 90-х с растрельным пистолетом ходил по городу и увеселительным заведениям. В итоге мертельно ранил человека.

Ответить
+30 +
непроницаемый индеец, 11:27, 24.08

Дело было в ночном клубе Магнит на ул. Восточной-Смоленской в Минске. Стрелялся Витек старшенький с хоккеистами сборной РБ по хоккею с шайбой (яму рыло почистили кулаком). Пистоль взял у личного телохранителя. Потым папашке яго (шуре першаму) чтобы замять уголовное дело пришлось срочно заняться развитием каккея у стране, да и сам заиграл на уровне № першага (а как иначе?).

Ответить
+1 +
Сергей, 17:25, 29.08

Да. Помним. В "Батлейке" было это. От наказания не уйдёт!

Ответить
+67 +
БЕЛАРУСЬ!!!, 23:04, 23.08

У них обоих деменция????

Ответить
+135 +
Дед, 23:09, 23.08

Саша! НАТО у границ!
Вооружай население! Каждому по автомату и побольше патронов и гранат!
Уничтожим кого надо, и не троним это НАТО!
Правление Лукашенко наделало много бед народу!Исчезла деревня, сильно сократилось население.
Уничтожена промышленность. Разворован бюджет страны.
Гитлер меньше бед натворил. Омон- каратели!
Будет Саше трибунал!

Ответить
+91 +
стас, 8:14, 24.08

Чкловский шизоид хотя бы с автоматом, а его прикорытный лизоблюд Макей вообще заявил, что готов зубами глотки грызть всем противникам диктаторского режима.

Ответить
+51 +
55, 23:57, 23.08

Разрабатывают с эйсмонт очередной план жульничества и вранья по ТВ. Уже и реально скоро замбируют на зелёных человечков....

Ответить
+99 +
Антон, 0:00, 24.08

...без лишних глаз и с калашом на столе. Семейство Аль Капоне обзавидовалось бы.

Ответить
+81 +
литвин, 6:15, 24.08

Три дзябила, это - сила!

Ответить
+33 +
Воля, 10:31, 24.08

Так все совещания так и выглядят. Лука решает все своей больной головой. Ему не нужны не консультанты, ни министры, ни палатка, никто. Он предпочитает правительству своего сына, да пару тупых девиц.

Ответить
+21 +
Гы-гы , 10:53, 24.08

В тесном кругу соратников)))

Ответить
+30 +
Ха-ха..., 10:57, 24.08

После экстренного совещания. Трое посовещались и решили, что было покушение захвата резиденции. Но папа с колей и эйсмонт отстояли стратегический объект. Нужно всем троим дать ордена высшей степени !

Ответить
+579 +
Гигм, 21:37, 23.08

1. Еще не осень, а признаки обострения на лицо.
2. Товарищ генпрокурор. Вам не кажется странным, что ребенок по городу ходит с боевым оружием...Примите меры.
3. Сябры, засталося зусiм мала, трэба павялiчыць народны цiск на iдыёта.

Ответить
+367 +
103, 22:03, 23.08

Прокурор под лавкой сидит и тявкнуть боится.
ШОС!

Ответить
+305 +
орша, 22:05, 23.08

Скоро под шконкой будет.

Ответить
+279 +
zzz, 22:13, 23.08

Господа, осталось дожать Синепальцего!
Он уже показал, что ему страшно!
Вперёд!
Жыве Беларусь!

Ответить
+267 +
иди к чавесу, 22:18, 23.08

И заметьте,это сделали безоружные люди.

Ответить
+61 +
Василь, 23:00, 23.08

Растрел по закону рб гарантирован.

Ответить
+26 +
ха-ха-ха, 11:10, 24.08

а липовый помощник по нац безопасности Витя Лукашенко трусливо бежал из страны

Ответить
+13 +
Ирина, 12:18, 24.08

Точно как и "доблестная" армия.

Ответить
+11 +
Rita, 12:36, 24.08

Сняли сегодня прокурора. Кукловод передвигает свои тупые пешки, как хочет.

Ответить
+6 +
пенсионерка, 13:37, 24.08

У луки на прокурора БОЛЬШОЙ компромат, поэтому прокурор сидит как "мышь под веником ".
У как же законность ? Господин прокурор ?
И все прихвостни у него на крючке, потому и молчат.
У него селекция.

Ответить
+71 +
Аркадий, 23:32, 23.08

Какой он, прости господи, прокурор. Конюх на министерском окладе

Ответить
+59 +
Имя, 3:15, 24.08

Прокурор Конюк будет молчать, на него есть компромат, связанный с убийством в 2004 году его сына Владимира. Он повязан, а если начнёт типа действовать самостоятельно, пойдет под суд. И он это знает.

Ответить
+52 +
Архивариус, 9:31, 24.08

На Конюка есть покруче компромат. Много.
Связанный с "эскадроном смерти". И не только на него.

Ответить
+29 +
Имя, 10:22, 24.08

Товарищ прокурор своего ребенка довел до самоубийства, а ты ему об исполнении обязанностей внимаешь... 😏

Ответить
+393 +
АГЛ, 21:37, 23.08

Бедный ребенок.
Это же надо было от такого придурка папаши на свет народиться.

Ответить
+511 +
Не жалея, 21:50, 23.08

Этот бедный, был готов стрелять в ВАС, сердобольных.

Ответить
+460 +
гродно, 21:57, 23.08

Надменный мажор готов стрелять в безоружных людей, посмевших выразить недовольство, что его папаша нагло спёр у них право выбирать власть.

Ответить
+307 +
+500, 22:04, 23.08

Пусть вся эта наглая лживая семейка адамс горит в АДУ!

Ответить
+171 +
сноб, 22:07, 23.08

Мне кажется, он больше похож на Кислярского из "12 стульев":
- Придется отстреливаться. Я вам дам парабеллум.
- Не надо!

Ответить
+295 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:02, 23.08

А мне его не жалко. Говорят, что он оппозиционно настроен к луке. На деле этого не видно. Он был готов стрелять по нам. Мог бы отказаться. Даже здесь в бронике. Чего боится?

Ответить
-128 +
Андрей, 22:09, 23.08

Откуда вы знаете, на что он был готов? Ребят, ну не звери же? У меня самого батя похож по характеру на Лукашенко - он всю жизнь относился ко мне, как к пустому месту, периодически называл ничтожеством и бездарем. Мою мать постоянно унижал и запугивал постоянно ошивался у любовниц. Врал всегда не краснея. Иногда распускал руки на нее, но это было скорее устрашением, он явно боялся перегнуть и получить ордер. И при всем при этом он умел изобразить из себя жертву так, что мне часто было его по человечески жалко. Кто у такого не рос - не поймет. Причем я его эпизодически жалел до 30-и лет и только потом понял, что меня просто используют, через некоторое время после того, как моя мать ушла от него. Даже сейчас мне 37 и когда он пытается вызвать во мне жалость - прям иногда почти поддаюсь.
Так вот - парню 16 лет! Что вы до него докопались? Если он вас дурачил, целую нацию взрослых людей 26 лет, чего вы взъелись на 16-и летнего подростка?

Ответить
+141 +
Грег, 22:56, 23.08

Ты прав, каждый правитель порождение своего народа,
иначе он не был бы у власти столько времени. Лукашенко вырос на благодатной почве и давно пора его выкорчевать

Ответить
-23 +
Вася, 3:07, 24.08

Поддержу, понимаю о чем вы говорите. А те кто на него нападет, только показывают свою явную недальновидность и ещё рассуждают что-то о политике.

Ответить
-91 +
Андрей, 22:11, 23.08

Забыл добавить, что в конфликтах с матерью я иногда его защищал. При том, что и меня и ее он только использовал. Вот так вот - кто не жил с тираном - не поймет все этой хрени

Ответить
+118 +
Кирилл, 22:35, 23.08

Тиран самоутверждается всегда там, где есть жертва. Вы, Андрей, заняли позицию жертвы и вас это устраивало, как, наверно, и вашу мать. У вас взаимозависимые отношения в семье - и вместе жить не можете, и порознь трудно. Как правило, в таких случаях после распада семьи все её бывшие члены начинают серьёзно болеть. Ушли так ушли - отрежьте, иначе всё может плохо закончиться.

Ответить
+23 +
Вася, 3:05, 24.08

Что вы мелете, его «устраивало»? Ребёнок не выбирает родителей, ему деваться некуда, пока не вырастет. А когда вырастает, уже может быть полностью искалечен таким «детством».

Ответить
-77 +
aspirin, 22:23, 23.08

Коля, пленный загнанный "румын", стрелять не будет

Ответить
+142 +
или, 22:43, 23.08

коляка именно то яблочко что под самую яблоньку упало

Ответить
+49 +
Аркадий, 23:36, 23.08

только яблонька гнилая, и яблочко с гнильцой

Ответить
+45 +
вася, 6:02, 24.08

ребенок то ...тоже идиот ..
если с папой с автоматом в полной амуниции .против безоружных людей ...

шизоиды ... а де дима и витя ... они ,что ... тоже ..

Ответить
+416 +
сноб, 21:37, 23.08

Ба, это Эйсмонт? Я думал- какая то уборщица. Но все равно-жесть! Пресс служба очевидно уже смеется над сумасшедшим.

Ответить
+76 +
Руслан, 22:38, 23.08

Ну, яна побач не знаходзіцца - там пэўная адлегласць. Чаго яны баяцца: каб адным стрэлам усіх не пазабівалі? Ці баіцца здрады ад блізкага асяроддзя

Ответить
+210 +
Walter, 21:37, 23.08

Ближний круг, так сказать.

Ответить
+277 +
Олег , 21:38, 23.08

А почему Наташа без броника? Непорядок.. Наверно будет прятаться за малого, когда тапок в таракана полетит..

Ответить
+86 +
Дед, 22:56, 23.08

Не все одеть успела посл бурной ночи, возможно последней.

Ответить
+27 +
5, 0:11, 24.08

А зачем Наташе бронник? Кому она нужна? Как и Колька(

Ответить
+174 +
123, 21:38, 23.08

Предлагаю Таракану срочно убраться в Гаагу.

Ответить
+317 +
ALEKSANDR, 21:38, 23.08

А как же разрешение на ношение оружия? "ЗАКОН ОБ ОРУЖИИ' НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ. ИЛИ ИМ ВСЁ МОЖНО?

Ответить
+104 +
бородатый фей, 21:39, 23.08

Кадс, ьтфу, то есть Коля предлагает сдаться

Ответить
+210 +
Boris, 21:39, 23.08

Совсем дурной...

Ответить
+95 +
Людка, 21:39, 23.08

Няужо сбегали?

Ответить
+102 +
Ух, 21:40, 23.08

Ельцын отдыхает))

Ответить
+206 +
Сирожа, 21:41, 23.08

И чего решили? Картошку всё таки убирать!?

Ответить
+204 +
Диктатору!!!!Писец!!, 21:41, 23.08

Ни кто больше не рискует!!!Быть рядом!!!!!!!Последняя ночь диктатора!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!

Ответить
+176 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:47, 23.08

лука уже никому не доверят. Кругом враги.)))

Ответить
+103 +
Господи! , 21:50, 23.08

Дай Бог!

Ответить
+8 +
Ага, 3:21, 24.08

Не дай бог.

Ответить
+323 +
Michael, 21:44, 23.08

Народ, а вот это уже серьезный звоночек. Вы понимаете, что это фото - ну никак не было предназначено для всеобщего обозрения? Сливают его.

Ответить
+261 +
ВЕГ, 21:56, 23.08

А ещё видео из вертолета, где он называет протестующих крысами.

Ответить
+252 +
Александр, 21:44, 23.08

Когда он сказал:.."я даже один буду отстреливаться с автоматом"..,подумал,что это эмоции или такая "шутка или угроза от сумашедшего..Теперь вижу-будут,видать,удваих "адстрэливацца"..Вот и золотой пистолетик" пригодился уже.

Ответить
+157 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:12, 23.08

Отстреливаться если он этот автомат из рук не выронит. Видно, он не особо умеет обращаться с оружием. Не смотря на это, все ровно автомат в его руках- звоночек. Хочет устроить гражданскую войну? Идиот!

Ответить
+21 +
стрел(ок)ец, 11:44, 24.08

Это он говорил, что будет, как Сальвадор Альенде отстреливаться до последнего патрона.
Давйте пранализируем:
папаша, при своей мозаичности, еще не наигрался с атоматиками. Ему пострелять хочется, на людей поохотиться.
Старший, витек - патологическая личность.
Младший - еще в розовом детстве, вылетая на самолете с папой, хотел сам закрыть дверь самолета. Когда ему стюардесса не дала это сделать, он прокусил ей руку. И сказал, что когда станет президентом, то расстреляет ее. Сейчас с автоматиком бегает, в войнушку играет, готов людей убивать.
Что происходит? Психически ненормальные люди вершат судьбы девятимиллионной страны, целого народа.

Ответить
+127 +
UFO, 21:44, 23.08

Сходняк у смотрящего.

Ответить
+148 +
Jonney, 21:45, 23.08

Нет, потом по БТ дорисуют в стулья чиновников, сейчас ПО позволяет.

Ответить
+147 +
нехта, 21:45, 23.08

Уважаемые врачи и генералы!
Моги коли вышебленные кукушкафри папашей будут на ваших руках.

Вяжите шизанутого !

Ответить
+127 +
222, 21:45, 23.08

Просто пупсики ))))
Наверно рассписание в гаагу изучают. Им нужнее всех

Ответить
+183 +
Семейный круг, 21:46, 23.08

Саша сначала косплеил Чаушеску, а теперь решил косплеить Альенде?

Эйсмонт в трениках - зачотно... Еще бы сашке ватник и сапоги резиновые, как в молодости (директором совхоза), и было бы вообще топчик.

Ответить
+142 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:46, 23.08

Похоже на обсуждение побега.

Ответить
+123 +
Кот , 21:48, 23.08

Кадаффи засунули черенок от лопаты......

Ответить
+12 +
а этому , 5:29, 24.08

приклад от калаша, если стрелять начнёт.

Ответить
+301 +
Лариса Ник., 21:49, 23.08

Это- полный сюр!
А тупоголовые т.н.силовики так до сих пор и не вкатились, в какое дерьмо их этот шизик втянул.
Он- то хоть может надеяться, что его признают невменяемым и недееспособным, а они уже- использованные и выкинутые в мусорку презервативы- всеми презираемые и годные только а какие- нибудь вагнеровцы. Если добежать успеют.
Какое позорище- стоять за это ничтожество против целого безоружного народа!

Ответить
+86 +
налог на жизнь, 22:43, 23.08

Вспомните Нюрнбергский процесс и как там отмазки про приказ не проходили так и тут будет!

Ответить
+192 +
Victor, 21:50, 23.08

Шиза+ деменция у старого придурка Лукашенко прогрессирует!

Ответить
+162 +
это так, 21:50, 23.08

Похоже надо добавлять додавливание,клиент дозревает.НО ПАСАРАН СТОП ТАРАКАН,

Ответить
+182 +
Молодцы, 21:51, 23.08

Старшие папашку уже послали на три советские буквы и улетели в ОАЭ?

Ответить
+18 +
ТУТАХЛОМОН, 10:00, 24.08

А где сторожевой ШПИЦ? Белого окраса и непременно в корзинке- для устрашения "крыс" под койкой диктатора.

Ответить
+191 +
Петрович, 21:51, 23.08

Кто-то же сливает эти фото, явно люди из ближайшего окружения тнп. Хана ему, и очень скоро.

Ответить
+8 +
Пер, 5:30, 24.08

Может , хочет вызвать жалость- "смотрите до чего меня довели"

Ответить
+248 +
Тьфу! Это срамота!)), 21:52, 23.08

Ну,то что старый маразматик какеист-Лука взял автомат и собрался стрелять в мирных граждан Беларуси,это понятно,так как он шизоид. А сына Колю то куда он втягивает?! Я понимаю что Лука думал посадить после себя-лет через 10 на трон Колю и теперь психует что его план провалился,но всё-таки старый маразматик должен хоть частью своего атрофированного мозга понять что давать ребёнку боевое оружие нельзя. Вообщем это полный провал. Теперь уж точно ни один мировой политик с позорником Лукой никогда не будет иметь никаких дел. Это дно.Куда смотрят органы опеки?!И почему не заберут у обезумевшего родителя ребёнка-которому шизоид папаша дал автомат калашникова?! Тут не дипломаты нужны, тут срочно нужны санитары и Луке должен быть сделан укол успокоительного он должен быть одет в смирительную рубашку и помещён в психиатрическую лечебницу в Новинки. И о каких переговорах с болтным на голову Лукой может идти речь?!Бесполезно.Только для него укол,смирительная рубаха и психушка.Тьфу! Это срамота!))

Ответить
+33 +
Руслан, 23:17, 23.08

Какой укол???Какая смирительная рубашка??? На столб!

Ответить
+151 +
Вова, 21:53, 23.08

Те, кому клешни жал сегодня и шлепнут его! Бойся ....! , баба с косой за тобой по пятам идёт....

Ответить
+14 +
джентельмены удачи, 0:30, 24.08

Как в "Джентельменах удачи":
Раз доцент, два доцент... Доцентов много не бывает!
- Чем больше сдадим - тем лучше!

Ответить
+119 +
Саша, 21:53, 23.08

А царь то липовый! Ха ха ха

Ответить
+85 +
sabre, 21:53, 23.08

Такое ощущение, что Коля допрашивает особо опасного преступника, захваченного на месте преступления.

Ответить
+134 +
Юрий, 21:53, 23.08

Саня, да брось ты дурное, уходи.
Оставь ты ребенку нормано прожить, пока не поздно.
Хотя...
Судя по столу уже поздно.

Ответить
+137 +
утечка, 21:54, 23.08

А кто снимал? Министр обороны?

Ответить
+277 +
Кабан с арматурой, 21:54, 23.08

Никогда не думал что увижу ТАКОЕ...Реально палата Новинок! Лукашизма во всей красе! Выродок ещё раз доказал(уже окончательно) насколько велика его ненависть к беларусам.

Ответить
+102 +
Совет, 21:54, 23.08

Саша спили мушку Саша.

Ответить
+174 +
Ник, 21:55, 23.08

А где же доблестные органы опеки??Кто позволил несовершеннолетнему дать в руки оружие???

Ответить
+135 +
Саша, 21:55, 23.08

из достоверных источников все свита АПГ сближала. Сейчас главное не дать сбежать главарю ВПГ! Жеве Беларусь!

Ответить
+28 +
Руслан, 23:20, 23.08

Как сбежала?И Мразь-караев?Не лишайте нас удовольствия видеть луку и караева на соседних нарах..Пожалуйста...

Ответить
+172 +
Жесть, 21:56, 23.08

Совещание?
Еще витю, диму , ермошкину и качаниху забыли позвать......
Или они уже в бегах?

Ответить
+149 +
L, 21:56, 23.08

А что там Коля так старательно записывает? План эвакуации зарисовывает?

Ответить
+185 +
Нсшк, 22:41, 23.08

Пишет сочинение, как я провел лето с папой.

Ответить
+30 +
Татьяна, 1:08, 24.08

Очень остроумно про сочинение. Прямо до слез смеялась.

Ответить
+25 +
Желтый песочек, 9:57, 24.08

Как я провел лето.Охотился с папой на белорусов.

Ответить
+10 +
Хороший юмор, 8:53, 24.08

А ты хорош!

Ответить
+125 +
Вова, 21:56, 23.08

Присмотрим за Колей всей страной по-полной..., после расстрела лукаша.

Ответить
+6 +
Bap, 12:45, 24.08

Мама коли хоть алименты сыну платит? Или он стал сын всего народа?. Сбросится пацану на детского психолога и хороший детский дом от дураков родителей.

Ответить
+164 +
беларус, 21:58, 23.08

Таракан, Ева Браун и недоросль! Достойные участники "совета безопасности"

Ответить
+212 +
Кабан с арматурой, 21:59, 23.08

Армия сегодня точно доказала что она НЕ с народом! Презираю вояк с этого дня! Паршивые цепные псы!

Ответить
+94 +
Таня, 22:54, 23.08

Ой, я вас умаляю ! Какие псы ? Холуи дешёвые. У шпица лукашенки достоинства больше, чем у этой "армии", он хоть барин над ними )))

Ответить
+141 +
ris, 22:02, 23.08

А где старшенькие сынульки? Им жа тож пистольки положены.

Думал, что припадочный меня уже ничем не удивит. Удивил, да ещё как. Лет так пару назад исчислит его IQ. Где-то на уровне от 95 до 100 (у дельфина боле 80, в США с уровнем 95 не берут в таксисты). Ну и лопух же я тогда был, кадысь дал ему уровень, что может быть таксистом. Не может. Совсем не может. Туп до ужаса, но ещё больше серлив.

Ответить
-15 +
Kris, 3:36, 24.08

Судя по таким сказкам, твой IQ ниже чем у дельфина. 100 — это медианный IQ, тот, которым обладает большая часть населения.

Ответить
+118 +
Самые верные, 22:03, 23.08

Походу его своя же охрана и шлёпнет в какой-то момент, чтобы если его поймают, не болтал бы лишнего. А так чпок и всё... Мёртвые не болтают.

Ответить
+117 +
Военторг, 22:03, 23.08

А каска где?
Каску надень пацан!
И противогаз обязательно!
Сортир не безопасен.

Ответить
+129 +
пенсионер, 22:03, 23.08

Интересно, а что думают, обо всем этом, наши хенералы? Они или такие же мазаичные или бутафорские?

Ответить
+99 +
умора, 22:09, 23.08

Не хенералы, а хренералы, так будет справедливее......

Ответить
+89 +
Павел, 22:12, 23.08

Они российские.

Ответить
+154 +
ВЕГ, 22:04, 23.08

Видел, как по деревне бегал сумасшедший с топором, люди убегали и прятались, а потом всё же как-то повязали. Вот так и лукашенко, только как его повязать?

Ответить
+68 +
Walter, 22:09, 23.08

A может это Таракан и был? Или его сосед по могилёвской больничке?!

Ответить
+129 +
Цветная революция, 22:07, 23.08

"На совещании сидел лишь сын диктатора Коля в бронежилете и с АК на столе, а рядом пресс-секретарь Наталья Эйсмонт ...." и NЕХТА.

Ответить
+125 +
Петрович, 22:07, 23.08

Коля, шмальни..мы тебя простим

Ответить
+77 +
Ivan, 22:09, 23.08

Тяжёлое детство - психически больной отец. Бедный Коля

Ответить
+75 +
Александр, 22:12, 23.08

Ребята всё сделано специально . Рассмотрите нормально фото,
один автомат около коли, второй автомат около таракана справа, а третий автомат левее в 2 метрах от таракана ( это автомат того человека который делает этот снимок как)

Ответить
+82 +
L, 22:24, 23.08

Так и есть. Вопрос в другом: для чего это сделано? Не расслабляйтесь, БАЛАРУСЫ! Еще пару недель такого навала и его прикорытники его сами сдадут!

Ответить
+9 +
Итро, 5:35, 24.08

Снимок для пропогандоского ты, ой какой я беднедненький-довели типо

Ответить
+9 +
Дилетант Дилетантов, 10:08, 24.08

Хочецца побыстрее сплавить узурпатора: чтоб упал со звуком пустого ржавого ведра с бетонной лестницы да прям в выгребную помойную яму.

Ответить
+127 +
Вася, 22:13, 23.08

Зал пустой потому что все ушли на демонстрацию...

Ответить
+66 +
Ihar Lisouski, 22:17, 23.08

Колю навучае па методыцы Кiм Чэн Iра.

Ответить
+92 +
Позор, 22:21, 23.08

Мугабе какое то

Ответить
-17 +
Позор тебе, 3:40, 24.08

Ты Мугабе не видел, и не жил при нём.

Ответить
+9 +
FeFi., 11:48, 24.08

"Если б не было Лумумбы,
Был бы Чомбе ни при чем бы"(с) К чему я это вспомнил? Лукавый шизик не тянет ни на Мугабе,ни на кого-то другого.Этот снимок опубликован,чтобы показать,что он,якобы,готов,как Альенде защищать страну и "демократию"в его понимании этого слова с оружием в руках.Это игра на публику в надежде на то,что его соратники к нему присоединятся. Очередной шизоидный бред. Нет у этого придурка соратников.Есть прикорытники и подельники.Первые от него отвернутся, как только корыто отодвинут,а вторые разбегутся,потому,что у них руки по локоть в крови.А если этот урод отдаст приказ стрелять по мирным митингующим и каратели приказ исполнят,то мировое сообщество просто обязано будет вмешаться. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+60 +
kronon, 22:25, 23.08

Зусiм павар'яцела кампанiя 3% таракана! Яны ужо напэуна спяць там у бранежылетах ды з аутаматамi у абдымку! Супер! Дацiскаем мазаiчнага псiхапата! Жадаю пабачыць як гэтая 3% пачвара будзе бегаць з мiнаметам - ды няхай на шыю павесiць мiнаметныя плiты! Здавалася б бяжы дурань! Не будзе сядзець да апошняга! Цяпер трэба каб новыя прадпрыемствы далучалiся да АГУЛЬНАНАЦЫЯНАЛЬНАГА СТРАЙКУ! Наконт мiтынгау есць добры арт. 196 Крымiнальнага Кодэксу Рэспублiкi Беларусь "Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, пикетирования или участию в них". Каму цiкава - пачытайце! Калi вас не дай бог наважацца затрымлiваць - смела "шыйце" на карнiкау гэты артыкул!

Ответить
+54 +
Жыхар, 22:32, 23.08

Путину , как постоянному подражателю и доброжелателю арглфюрера луки , надо раздать пару акмов для дочек и одеть и озк- комплект на них из акрила с брониками поверхУ !) (((

Ответить
+101 +
роман, 22:33, 23.08

Последняя агония, точ в точ как у Гитлера, его кумира.

Ответить
+82 +
Владимир, 22:37, 23.08

Вот хотелось бы мне спросить у Шурика - если это специально придумано,то для кого? В твои наперсточные игры мы уже вдоволь наигрались...)))):).Думаешь - Беларусы просто " хитрые"?...как когда-то ты охарактеризовал нас как нацию....Не-а,Шурик.Мы теперь -УМНЫЕ!!!

Ответить
+53 +
nn, 22:39, 23.08

Волки в загонке?

Ответить
+57 +
Баян, 22:41, 23.08

Как пел один известный в Беларуси баянист:

Жду што ты прыдёшь,
А быть можат нет.
Стоит мне тибя увидеть - Ооооо!

Ответить
+49 +
Владимир, 22:54, 23.08

Так он не только песню испоганил ))))):)))) до этого - за что ни брался - ну просто сплошной кабздец .....))))):)))).

Ответить
-39 +
Лол , 3:42, 24.08

Беларусь одна из самых успешных и спокойных республик СНГ. Второе место по средней зарплате. Ты кабздец не видел.

Ответить
+12 +
ого, 10:08, 24.08

в зимбабвийских долларах?

Ответить
+102 +
Совесть, 22:42, 23.08

Ну что мразота, вот и конец. Пришло время отвечать за смерть политиков, коррупцию, обнищание народа и пытки над ним. Тебя уже никто не спасет.

Ответить
+78 +
Алесь, 22:44, 23.08

Лошадь кошка и свинья - вот и вся его семья.)

Ответить
-35 +
Олесь, 3:44, 24.08

А у тебя только унылое отражение в зеркале.

Ответить
+88 +
Илья, 22:44, 23.08

Я же говорил - у АГЛ- мания величия уже давно! А теперь и мания преследования! ПИПЕЦ! Хорошего сынка вырастил! СКОРО у дитятки крыша поедет от такого папика!

Ответить
+24 +
жаль, 23:42, 23.08

Она уже поехала наследственно............

Ответить
+97 +
Гмнс, 22:44, 23.08

Это Лую мерещатся натовские танки въезжающие в Гродно и в Брест. С перепугу взялся за автомат...видать совсем плох...

Ответить
+47 +
СВЕТЛАНА, 23:05, 23.08

ЭЙСМОНТ - а ты оказывается -лживая тварь! Не зря ты с ним в одной упряжке! Ты вообще ПОНИМАЕШЬ что ты несешь? ДА если бы эта толпа действительно пошла на вас- никакой бы ОМОН И КАЛАШ -вас не спасли! ТАК ваш Колька испугался- что так спокойно сидит с тобой! А ты сама так испугалась- что сидишь в домашних тапках! ВАША БРЕХНЯ - всем уже поперек ГОРЛА !!!

Ответить
+23 +
Визит, 23:07, 23.08

Судя по автоматам, обсуждают грядущую встречу Саши с другом Уго. xD

Ответить
+40 +
Сергей, 23:08, 23.08

Бесстрашный упырь вышел на пустую улицу в окружении десятков вооружённых людей и помахал рукой вооружённым же людям.

Ни одного протестующего нигде нет - вот это смелость!!!!

А ещё вопрос - по какому праву несовершенолетний ребёнок разгуливает с автоматом?? Может от "цирарыст", может ему на Окрестина надо?

В общем уходит клоун в полный неадекват!

НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ!!! ДОЖИМАЕМ!!!

ВЫГОНЯЕМ ШИЗОФРЕНИКА И ЕГО ХОЛУЁВ ИЗ НАШЕГО ДОМА!!!

Ответить
+31 +
Vladimir, 23:18, 23.08

Судить и в тюрьму идиота и всю эту банду.

Ответить
+17 +
фуфайка, 23:19, 23.08

шизик эгоист никого не жалеет кроме себя. даже колю не жалеет с детства, использует его в качестве бронежилета. это надо так ненавидеть своего сына, подонок. если жизнь расправится с тобой, то загубишь и колю, убийца

Ответить
+20 +
бабах, 23:21, 23.08

У Кольки уши красные, папаша-бандит от страха и пацана втянул в свой позор. О школе надо думать, а не в войнушки играть. Это жизнь.

Ответить
+36 +
гость, 23:24, 23.08

Так вот как выглядят 3 процента...

Ответить
+35 +
Галоперидолыч, 23:25, 23.08

Чувак сначала очканул не подецки, когда ему доложили что многотысячная колонна идёт на площадь флага, и умчался на большой скорости в Острошицкий городок.))) Потом до клоуна дошло, что стая подумает, что альфа-самец трус и закрадется к ним червячек сомнения.... Вот и вернулся подобно Каролсону на вертолете с автоматом без патронов для брутальности.

Ответить
+30 +
любовь народная, 23:25, 23.08

Это и есть позор всей его никчёмной жизни.

Ответить
+36 +
Жорик, 23:35, 23.08

Совсем плох Старчело, решил пукалкой без рожка народ запугать, иКолюню экипировал семейка Адамс рэмбо 6, А где старая развалина ЦиПа цика, почему не на передавой???? Эйсман в треника!!! Што эта за сходня??? В П сихушке што двери не закрыли???? 🙈🙈🙈🙈🙈

Ответить
+10 +
Добродушный Палестин, 23:37, 23.08

Ой вей!

Ответить
+23 +
hkjb, 23:48, 23.08

Воскресный вечер без соловьева.

Ответить
-28 +
NEK, 0:04, 24.08

Колян, знаем что ты нормальный парень, на тебя последняя надежда!

Ответить
+10 +
Разум, 9:59, 24.08

Что вы говорите?! Одумайтесь! Или уже таракана обеляете и надеетесь только на недоросля?

Ответить
+28 +
user, 0:05, 24.08

дурные на разминках: Коля в бронежилете и Эйсмонт в трениках, саша с автоматом без магазина... чтобы в лоб себе случайно не выстрелить.

Ответить
+20 +
Гусь, 0:11, 24.08

Опг, я давно это подозревал.
Решил погулять в братков

Ответить
+32 +
Дмитрий, 0:14, 24.08

Посадите его еще в танк для красивой картинки.

Завтра российские "гастролёры" выдадут на гора страшную сказку про то, как совхозный дуче в одиночку, с одним патроном в стволе, разогнал "где-то 20-30 тысяч отморозков", не покидая вертолёта.

Ответить
+7 +
12, 10:05, 24.08

Да, да. с одной лишь смекалкой и деатомизатором 7 серии... Где-то я уже это слышал.)))

Ответить
+22 +
LiK , 0:16, 24.08

Да уж.... Что выросло, то выросло.

Ответить
+25 +
Ludmila, 0:18, 24.08

Омон и охрана ,вам не страшно? Вы же близлежащие

Ответить
+32 +
Кот , 0:20, 24.08

Эйсмонты на выход!!! Руки за спину!!

Ответить
+47 +
Trololo, 0:36, 24.08

Сам своими руками приближает нашу победу , всем военным и полиции обратить внимание кого они защищают . Сумашедший идиот слетел с катушек , свою болезнь показал всему народу , военных выставил идиотами на границе , бедолаги глаза проглядели где же НАТО с танками через границу прорывается ( их нет и не видно , но они есть ). Позорище !!! У Стелы согнали солдат и проволкой огородились и не стыдна вам ? С кем вы собрались воевать с собственным народам ? Ряженые хенералы прикорытники есть у вас совесть или на лбу вырос ....н ? Эта шкловская мразь сегодня завтра сбежит если успеет , вы что билеты на Марс купили в один конец у Илона ? Боливар все не выдержит. Народ ваши идиотские отговорки не примет. Сделайте офицерский поступак уберите бешеную мразь , войдите в историю как герои а не трусы !

Ответить
+46 +
Чел, 1:05, 24.08

Что, Наташа, гламур и понты резко кончились? Теперь косим под уборщицу?

Ответить
+6 +
8, 12:51, 24.08

Народ! Не унижайте достойный труд уборщиц! Куда натке до уборщицы. Ей вообще лучше куда слиться от позора(

Ответить
+27 +
я, 1:58, 24.08

они уже в аэропорту бьются в истерике)) в Боинге мест мало! на всех не хватает))))

Ответить
+18 +
вася, 2:04, 24.08

ккая власть, такой и совет

Ответить
+22 +
Serge, 2:11, 24.08

Дорогой Чак Норрис! Твой выход. Обещал ведь.

Ответить
+22 +
Вот и все???, 4:00, 24.08

А где весь кабмин? Или то и есть весь кабмин?

Ответить
-8 +
алина, 5:36, 24.08

Страшно за судьбу Коли. Непонятно, по каким причинам он взял автомат: по собственной воле защищать отца или по приказу "взять и стрелять". Но ведь у Коли есть мать, женщина, которая хотя и не воспитывала его, но думаю, что не лишена материнских чувств. Подростку срочно нужна помощь.

Ответить
+11 +
azhbeta, 14:14, 24.08

А вам не страшно за тех детей, которых папа коли сделал инвалидами или за убитых детей? Не страшно?
Маму-кукушку она пожалела. За Колю ей страшно, а для чего коля автомат взял не подумала?

Ответить
+32 +
Где наши деньги, 6:24, 24.08

Это они собираются памятники от беларусов, поляков и прибалтов охранять, силовики, что вы в кальян закладываете!?

Ответить
+15 +
нахаш, 6:27, 24.08

сюр.

Ответить
+39 +
Фурманов, 6:40, 24.08

Чапай, Петька и пулеметчица Анка?

Ответить
+17 +
Отрок, 7:10, 24.08

Не поддавайтесь на постановочные Фото!..
Это он...хочет нам показать, что он ай...яй... НЕ ВЕРЬТЕ...

Ответить
+45 +
пенсионерка, 7:33, 24.08

Наталья Эйсмант в угоду своему хозяину делает заявления, " так называющие митингующие собирались штурмовать Дворец", " Лукашенко с сыном Колей не испугались", но самое отвратительное в её заявлении " как только Лукашенко с Колей появились, все якобы разбежались".
Эйсмант, тебе необходимо обследоваться у психиатра вместе с хозяином! Здоровый человек, да ещё женщина никогда не будет восхищаться тем, что несовершеннолетнему дали боевое оружие! Ты больна!
Никто не убегал! Это Вы вместе с Лукашенко трусливо выжидали когда закончиться акция! Почему не прилетел в начале!?
Мы не так называемые митингующие, а в отличии от тебя МЫ большинство НАРОДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!!! Мы мирный НАРОД, ходим по своей земле и не собирались громить народное имущество!


Ответить
+24 +
Клрыто, 10:03, 24.08

Эта дамочка хорошо хавает из корыта, поэтому и защищает свои помои.

Ответить
+9 +
Люба, 13:02, 24.08

Эта дамочка! Забыла, что народ РБ является властью! Власть принадлежит народу! А не ее самозванцк луке. Который даже за лампочку в резиденции не платит. А каково народу содержать эти его дворцы?( Которые сразу прийдут в негодность без должного ухода.

Ответить
+42 +
Заберите детей! , 8:00, 24.08

Родители, если вы нормальные, то срочно заберите своих детей из класса, где учиться этот ублюдок Коля, рожденный от чудовища. Он тоже готов, как и его папаша - маньяк, расстреливать родителей своих же одноклассников. Бойкот ублюдку! Забастовка учителей!

Ответить
+40 +
Александр, 8:02, 24.08

Приколы тут не к месту, его надо сдавать в дурку любым способом.

Ответить
+40 +
Гость, 8:07, 24.08

В соответствии с пунктом 2 (а) (XXVI) статьи 8 Римского статута Международного уголовного суда набор или вербовка детей в возрасте до пятнадцати лет в состав национальных вооруженных сил или их использование для активного участия в боевых действиях являются военным преступлением.[4]

Ответить
+26 +
вик, 8:37, 24.08

надвигаются очень смутные времена, очень.
неужели действительно лукашенко дошел до окончательного маразма.
он не может очнуться.
по всему видно, на экстренном заседании эйсмонт в спортивном трико, когда такое было.
чинуши разбежались с тонущего корабля, а так хотелось вместе с лукой еще по рулить, с дулись. лукашенко и его холуи довели страну до не возврата.

Ответить
+24 +
Егерь, 8:37, 24.08

Конюк - у тебя два варианта :
1 либо пополнишь собой список врагов Беларуского Народа.
2 либо подпишишь документ об оресте бандита лукашенко а. г.
Времени думать уже нет.

Ответить
+18 +
KU, 8:59, 24.08

Молчаливый Коля и Таракан, наносят ответный удар .)

Ответить
+32 +
Дора Евлинская, 9:00, 24.08

эйсмант у трэниках з вытенутыми каленями. Пахожа на хабалку з чэркизона.

Ответить
+33 +
Mr/Schmidt, 9:24, 24.08

Так ее там и нашли - на базаре. Громче всех орала. Думали сначала для продажи бульбы на импорт использовать, а потом оказалось она еще и врать умеет - взяли ПРЕССституткой к плешивому.

Ответить
+1 +
Nonconformist, 22:45, 27.08

Один книжный персонаж, помню, говорил про подобный наряд так: "гэта мой драпальны касцюм".

Ответить
+14 +
Николай, 9:01, 24.08

Наверное и Николаю требуется помощь психиатора. В15 лет уже нужно понимать ситуацию. Эйсмант, это отдельный тупиковый вид человечества. Красивая.

Ответить
+16 +
пресс атташе, 9:47, 24.08

Красивая, а нутро с гнильцой. "С лица воду не пить!"

Ответить
+26 +
Керенский стайл, 9:09, 24.08

Судя по фото, уже готовы переодеваться в женскую одежку... Эйсмонт самая предусмотрительная - переоделась в женщину заранее и уборщицей собралась прикинуться :D

Ответить
+17 +
arelav, 9:40, 24.08

Обычный для тронутого умом сюжет, оно что то говорит, потом монтируют тех кто должен слушать. Есть там кто или нет, всё равно бредит один.

Ответить
+11 +
зоркий, 9:49, 24.08

Сразу и не разглядеть - там, вдали Путин сидит, или все таки лукавый балбес?

Ответить
+6 +
апельсин, 9:52, 24.08

Судьба детей диктаторов разная. Но даже дети казнённых нацистских преступников вели обычный образ жизни. Кольке надо помочь, если он сам того захочет. В 16 лет Это уже личность.

Ответить
+9 +
Думай, Коля, думай!, 12:46, 24.08

Личность не взяла бы в руки калаш, чтобы с ним красиво выбежать из вертушки. В 16 можно уже догадаться, что папа не в пейнтбол играть собрался.

Ответить
+5 +
Ирина, 14:20, 24.08

А вы не желаете помочь раненым колькиным папашей детям? Будет более достойный поступок или в лизоблюды напрашиваетесь?

Ответить
+16 +
dfg, 9:54, 24.08

Клоун.

Ответить
+21 +
user, 9:58, 24.08

коляну как минимум Статья 295 незаконное приобретение и ношение огнестрельного оружия. (до 7-ми лет). а там ещё группой лиц, по предварительному сговору с целью вооружённого захвата власти, понесшее смерть одного или более человек - расстрел.

Ответить
+19 +
Александр, 10:01, 24.08

Где санитары???))) Это уже ваапсче... Ту ту...

Ответить
+19 +
user, 10:02, 24.08

у кольки с борщеваркой одинаковая причёска. я подумал, что это ермошина нацепила бронежилет. с чего бы это отпрыску участвовать в совещании, пригласил бы вить, димы, невесток, внуков.... каждому по калашу...

Ответить
+9 +
Михаил, 10:35, 24.08

Усатый Рэмбо))))

Ответить
+16 +
Philip Blandy, 10:38, 24.08

I have been silently following this for a few weeks from the UK but just had to make a comment on this photo. What world leader would carry a gun into parliament and threaten his own people calling them rats, crazy. Hes either out of touch with reality or insane. Time for him to go and let the Belarusans decide their future.

Ответить
+16 +
Психоз, 10:39, 24.08

А ермошкина в это время борщ варила для этой троицы?

Ответить
+8 +
рь, 10:49, 24.08

сталонне и шварцнегер в фильмах тоже соревновались, кто больше народу разгонит и уничтожит, пока у ниих не дошло до спасения человечества. оказывается, дзиктатар вчера несколько сот тысяч разогнал. рашка сюдэй вероятно вместе с ним снимают фантастику в реальном времени.

Ответить
+17 +
Nikolai, 11:09, 24.08

Это даже не 3% - это просто 3

Ответить
+12 +
врач психиатр, 11:10, 24.08

ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЧЕЛ, это видно каждому, даже не врачу. Он в таком состоянии может и Коляна застрелить, такие случаи в судебных делах имеются!
ИРИНА, забери сына от старика-психа, так можешь и ребёнка лишиться.
А вообще-то ситуация очень тревожная! Армия, надо сделать, как с ЛУКАШЭСКУ!
В комментах полно дурни, а ситуация тревожная, даже для его прикорытников!

Ответить
+11 +
Furiya, 11:13, 24.08

В трениках, чтобы легче было убегать через границу.

Ответить
+12 +
Eugene , 11:23, 24.08

Это репортаж из какой то параллельной реальности)

Ответить
+5 +
In, 11:33, 24.08

А фото кто сделал?

Ответить
+11 +
закулисный диктатор, 11:50, 24.08

Шельман.

Ответить
+8 +
Птица, 12:14, 24.08

Просто позорный спектакль, с кем собрался воевать? Мания величия зашкаливает.

Ответить
+11 +
Рекс, 12:26, 24.08

Тараканище своего дурного Коляна походу под уголовную статью подвел на....

Ответить
+8 +
Alex, 12:27, 24.08

Потом будете обсуждать какие они плохие. Сейчас надо действовать.

Ответить
+10 +
Диагноз, 12:49, 24.08

Обыкновенный психопат. Это вам любой психиатр скажет.

Ответить
+17 +
Сергей, 12:56, 24.08

Эйсмонт написала, что т.н. митингующие подошли к цепи, потом развернулись и чуть ли не побежали. Она думает, что люди испугались. Лучше бы молчала, сошла бы за умную. Если бы эта масса в полном объеме пошла бы дальше, а это 100 тысяч, как минимум, то никакие ограждения не удержали бы. Первый выстрел привел бы к тому, что все бедняги малолетние, я имею ввиду солдат, были бы просто разорваны, потому что на 100 тысяч патронов не хватит ни у кого. Даже если бы 10% от этих 100 тысяч решили пойти бы дальше, то их тоже бы не удержала эта цепь, с такими же последствиями при попытках стрелять. Так что люди просто пока еще пытаются мирно, без жертв добиться справедливости. Но, похоже, Эйсмонт этого не понимает.

Ответить
+9 +
alex, 13:11, 24.08

Ну совсем пиарщики этого полусумасшедшего сливают просто в унитаз! Этож такой ракурс -таракан шизоидный, эго подпевала да дитё -и все с оружием! Просто гитлеровский бункер, а вместо Евы Браун эйсмонт, вот только нет борщеварки, очень жаль! Да и загнанное дитё до какойто степени жалко. Папашка-абсолютный дкбил, Этож так показать всему свету свою трусость перед народом и свою ненависть к нему!!!

Ответить
+3 +
Шизофреник! , 10:31, 25.08

Луй, 100%постановочный полет, где люди на улицах, а вышел почти весь Менск, блефуешь упырь!

Ответить
+2 +
ГенСек, 11:02, 25.08

Интересно , если бы коля ему выстрелил в голову, его бы сделали героем республики?

Ответить