23 апреля 2024, вторник, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
Лярик , 20:00, 26.08

Лука-шоу & к. Представляет .

Ответить
+39 +
Сергей, 20:04, 26.08

БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ, МОЛОДЦЫ!!!
ВЫ - СИЛА!!!
НИКАКИХ УСТУПОК ФАШИСТВУЮЩЕМУ РЕЖИМУ!!!

ОНИ УЖЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ НАРОД БЕЛАРУСИ ДО ДРОЖИ!

ВСПОМНИТЕ ОСКАЛ ГЛАВНОГО УПЫРЯ КОГДА ОН НАБРОСИЛСЯ НА РАБОЧЕГО, И УГРОЖАЛ ВСЕМ ВОКРУГ!!!
ОЧЕНЬ СМЕЛО, КОГДА ТЫ ОКРУЖЁН ВООРУЖЁННЫМИ УБИЙЦАМИ!!!

ЗАБАСТОВКИ И АКЦИИ ДО ПОБЕДЫ!!!
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ, СОЗАВАЙТЕ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СТАЧКОМЫ!! КООРДИНИРУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!

НЕ ОСТУПАЕМ, НЕ УСТУПАЕМ, ДОЖИМАЕМ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+42 +
Кстати, 20:07, 26.08

Все идет от неадекватной плешивой головы, которая кроме как "жэстачайша" ничего больше придумать не может. Потом, в Гааге, он заявит что псих и даже справку предъявит, а вот что будут делать его холуи, как будут смотреть людям в глаза - большой вопрос.

Ответить
+43 +
Долой Луку, 20:16, 26.08

Забалтывание- это тоже не выход. Лука нес ахинею перед рабочими. В очередной раз пытался заболтать. Не вышло. Достал своим враньём и обещаниями. Появление Луки с автоматом- это скорее всего смешно, чем страшно. Как чмо этот автомат держал и размахивал им, хоть и без магазина. Лука, автомат- это не страшно. Идиотизм страшнее.

Ответить
+49 +
Диман, 20:17, 26.08

Я считаю это к лучшему. Может так до народа быстрее дойдёт что нужно поскорее снимать бандитскую власть- а не ждать пока их гнев погасят или заболтают! Какой к черту диалог! Это уголовные преступники, их место на зоне у параши! Именно так народ Беларуси и должен сейчас смотреть на эту власть! Ещё не хватало их легитимизировать!!!

Ответить
+34 +
Долой Луку, 20:28, 26.08

Я тоже так считаю. Ситуация сложилась как нельзя лучше. Некоторые начинают прозревать насчёт ситуации в стране. Я не могла подумать, что в наше время такое может быть. Я тоже не до конца понимала в какой стране живу. Лука с автоматом, нам на пользу. Мировое сообщество обратило внимание на эту выходку. Поняли, что есть угроза и не только Беларуси. А вот политзаключенных замученных жаль. Это ужасно.

Ответить
+24 +
SMART, 20:49, 26.08

Безусловно, нельзя терять присутствие духа, и мы солидарны со смелыми рабочими. Каждый , кто участвует в щабастовке, должен понимать простую истину ,что отношеия народа и шизофреника у власти наряду смего прикорытными , уже не в той стадии, чтобы держаться заводам на тормозах и давать себя забалтывать . Поэтому злость пускай не пропадает, иначе будут жесткие репрессии и уничтожение. Так вот как раз в тему партизанство... Время действий ...

Ответить
+6 +
ИВАН, 21:12, 26.08

"Люди очень озлоблены, и могут найтись партизаны, которые начнут в тайне совершать какие-то диверсии"
==
Лука, видит бог мы этого не хотели, но ты сам толкаешь беларусов на это

Ответить
+1 +
Партизан , 22:01, 26.08

Во время вов были поставки оружия с большой земли, сейчас их нет. Это при том, что у противника есть не только оружие и боеприпасы, но и бронежилеты, разгрузки и пр. экипировка, транспорт и тд.

Ответить
+11 +
ед, 21:13, 26.08

Люди злее становятся,это ещё очень мягко сказано!

Ответить
+4 +
инженер, 21:18, 26.08

Всегда было понятно, что "колхоз" скорее избавится от несогласных, чем будет кого то выслушивать....
Поэтому люди и валили от туда на заводы. Но оставив за собой развалины, по причине тупости, "колхоз" явился на заводы. Просто в целях самосохранения, пора от снисходительности к убогим, переходить к жесткому отпору....

Ответить
+9 +
Кот, 21:37, 26.08

Евтушика знаю лично, после нашей победы ему не место на заводе!)) А ответ Сипатому должен теперь быть всегда один-пшел ..... это единственный правильный и краткий посыл сипатому чмырю автоматчику

Ответить
+1 +
рабочий класс, 21:40, 26.08

Мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело!

Ответить