20 апреля 2024, суббота, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+88 +
Poison , 10:42, 3.08

Вот так так! Браво, Лика Ялинская!

Ответить
+97 +
Минчанка, 10:48, 3.08

Спасибо.Неожиданно...Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+69 +
Язэп, 11:00, 3.08

Неожиданно. Достойно одобрения и уважения.

Ответить
+48 +
Игорь, 11:07, 3.08

творчество невозможно без свободы!

Ответить
+76 +
Сирожа, 11:08, 3.08

Скоро и Саладуха с Ермоленками подтянутся,... успели бы до девятого.

Ответить
+83 +
Хаус, 11:26, 3.08

Такие "певуны",как салодуха и дед ермо не подтянуться,не питайте надежды,да и нужны ли они нам,эти *ополизы!?

Ответить
+29 +
MEK, 11:44, 3.08

А когдато пели песни на стихи самого Зенона Позняка. Прогуглите их ave Maria. Были времена.

Ответить
+12 +
Ан, 14:05, 3.08

Переобуются!

Ответить
+54 +
ЛукаШОС, 11:14, 3.08

Ад Лiкi,па праудзе сказаць не чакау такого кроку,!!!Тым больш прыемна!!!Дзякуй Лiка!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+78 +
Сяржук, 11:17, 3.08

И вот тут возникает абсолютно закономерный вопрос - с кем Вы, Дарья Домрачева? Впрочем... Для Дарьи, возможно, что и не закономерный... А вот почему молчит Сергей Михалок - для меня неразрешимая загадка... Я уж не говорю про 6-е и концерт на Банголоре, пусть хотя бы свою позицию обозначил.

Ответить
+55 +
,,,,,,,,,, 11:26, 3.08

Слава богу хоть одна звезда РБ Аугурбаш ,не пошла против своей совести!!!!!!! А СОЛОДУХА словно весь такой масленный скользкий типчик на прикорме!!! Солодуха -посмотри как в деревне люди живут и как жили до Лукашенко!!!

Ответить
+117 +
zubr, 11:33, 3.08

Про Евровидение в Киеве, которое проходило сразу после победы Оранжевой революции— полное враньё. Бело-красно-белые флаги во время выступлений держали мы - активисты белорусского движения сопротивления Зубр. Мы приехали тогда большой командой в несколько десятков человек и жили в фансекторе . А представители Агурбаш жаловались украинским организаторам, что у нас мол не белорусские флаги, и их надо запретить.
Агурбаш не раз хвалила Лукашенко на своих концертах.
Однако то, что Лика в очередной раз перекрашивается— это хороший знак, значит Таракану совсем капец!

Ответить
+34 +
Волат, 14:03, 3.08

Да-а-а, эта тётка мастерица "переобуваться в воздухе", походить под разными флагами и фамилиями. Однако индикатор верный.

Ответить
+10 +
Пресса, 20:04, 3.08

Кстати, она большая подруга Лильки Ананич, та в бытность министра информации постоянно на все юбилеи семьи Агурбаш в Москву шастала, заодно и колбасой затаривалась от фирмы бывшего мужа певички. И всегда Лика была против " националистов", как она тогда говорила, поддерживала позицию Ананич по интернету ( то есть запретить и заставить читать только белорусские госСМИ). А сейчас, без мужа-миллиардера, она нафик никому не нужна, тем более, практичной Ананич. Вот и перестраивается на ходу. Таким "патриотам" веры нет.

Ответить
+2 +
Янка, 8:11, 4.08

Верная информация, так было, подписываюсь на все сто! Они своей колбасой не одного министра и чиновника из АП заваливали! Поэтому Анжелика и получила звание Заслуженной артистки РБ! Колбасой заслужила

Ответить
+7 +
Свир, 20:09, 3.08

Да, в Киеве она просила запретить бел-чырвона-белые флаги. С ней же были Ананич и Белова ( пресс-центр Дома прессы), в её команде. Потом они же ей пробили звание заслуженной артистки. За что? Ведь Евро провалила..Но зато её муж хорошо снабжал кое-кого мясными продуктами. Баш на баш, так сказать, --
и заслуженная Агурбаш...А петь как не умела, так и не умеет. И миллионы мужа не помогли..

Ответить
+2 +
Янка, 8:14, 4.08

А СВИР правду говорит! Действительно, были эти тётки в команде Агурбаш, даже их командирование Агурбаши оплачивали! Они там ходили с важным видом, жрали нахаляву и ни хрена не делали!

Ответить
+3 +
Евровидение 2005, 8:07, 4.08

А ещё после этого позорного бездарного выступления на Евровидении Анжелика получила звание Заслуженной артистки Беларуси! И получила она его за то, что отказалась негативно отвечать на вопросы журналистов в белорусской власти, типа патриотка такая! Вот так-то! И не привозила она с собой никаких флагов! В автобусе была только промо-продукция - диски, майки, флажки с её изображением и с красно-зелёным официальным флагом! А теперь хорошо в Москве поддерживать белорусский народ

Ответить
-11 +
Егерь, 14:37, 3.08

Всегда знал, что Лика - Наша, Народная певица!!!
Далеко не сравнима с Анатолием Ярмоленка, который делал уклон на мозаичного.

Ответить
-2 +
Ej, 16:10, 3.08

Напомните, плиз, кто недавно из певичек катался в белорусскую колонию и расхваливал как в там все шикарно и быт и еда? Не она ли, агурбаш?

Ответить
+7 +
5623, 17:13, 3.08

Дорофеева.

Ответить
+6 +
коля, 20:14, 3.08

2014.....крымнаш....не смешите мои искандеры!---так было написано на майке этой ПАТРИОТКИ!

Ответить
+1 +
Tatyana, 23:14, 3.08

"Мисс Беларусь — 1988" и представительница Беларуси на "Евровидении-2005" Анжелика Агурбаш "...

Не было в 1988 году такого конкурса...

Ответить
+2 +
Янка, 8:19, 4.08

Конкурс был, может назывался иначе как-то... только вот она на тот момент уже была замужем и ребенка имела! Какая мисс тогда? Анжелика с самого начала была продажной и хитрой... просто знала с кем надо шуры-муры в президентском окружении водить...

Ответить
+3 +
Свир, 9:00, 4.08

Конкурс назывался Мiнская прыгажуня.То есть, был не республиканский, а городской. Её тогдашний муж -- актер Игорь Ленев. Старше был её лет на 12, но она хотела денег и славы, и расчитывала, что он ей поможет. А когда поняла, что нет, оставила его и пошла искать своего спонсора дальше. Никакая она не патриотка. Она женщина, которая хочет денег и славы. Если патриотизм может их дать, такой тип людей быстро перекрасится в патриота. Впрочем большинство артистов такие.

Ответить