19 апреля 2024, пятница, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+124 +
лрпмс, 18:47, 3.08

цирк на кого расчитан? лукашисты оборзели

Ответить
+56 +
Poison, 20:36, 3.08

Сипатая гнида дала отмашку препятствовать всем будущим митингам Светы. Срыв уже в Столбцах произошёл. 6 августа минские г....еды занимают площадку в Парке дружбы народов под свои "концерты". Поэтому остаётся только одно. Устроить караевцам и сипатой гадине огромный, многотысячный прощальный концерт 9 августа.

Ответить
+143 +
Разведка , 18:54, 3.08

Кто знает - опубликуйте фамилии этих исполкомовских хрюкальщиков - путь все их знают!

Ответить
+14 +
Иван, 21:44, 3.08

Это люди без элементарного достоинства, тошно находиться рядом, нет названия этим созданиям. Что бы сорвать встречу с Милинкевичем, кандидатом в президенты площадь с танком ( прекрасное фото с митингующими " тунеядцами" в 2017 г) завалили снегом высотой более метра по всей территории , с целью убрать с глаз людских то огромное количество не согласных с Лукашенко, на стадион. Спровадив людей с глаз долой, тут же начали уборку снега, погрузчики, самосвалы. Снегопад - горе для коммунальных служб, а тут шпана постаралась, плановый. Вот кто это? Но не мужики, точно! Как точно выражено - оскорбляют человеческое достоинство. И они нами руководят.

Ответить
+105 +
ьщкср, 18:54, 3.08

Это халуйский тупизм показать перед психом какие мы преданные и бдительные

Ответить
+4 +
ВОЗ, 1:36, 4.08

А кто его поддерживает! Воры. Они же холуи исполкомовские, у которых вместо мозга пыль, колхозники (доярки, трактористы и т.д), которые воруют зерно и другое имущество, принадлежащее государству. Некоторых послушаешь, аж плакать хочется от тупизма, который они несут. Лукафос добры, зарплату плацiць. А то, что они получают по триста рублей и ездят на машинах с салона, так это типо ничего. Незаметно так сказать. Для меня это уж простите, но отморозки полнейшие. Одна мне и вовсе заявила-абы не было вайны. В общем деградация! Но это ничего. Они как раз и входят в 3% Лукавого. Пускай воруют дальше, абы боком не вышло. Светлана наш Президент! Умные люди поддерживают именно Светлану. А это самое важное!

Ответить
+92 +
Barista, 18:55, 3.08

Похоже на авто ассенизаторов. Сашу 3% овном прорвало?

Ответить
+107 +
Павел, 18:58, 3.08

Гадят ! Привлечь народ по-хорошему на свою сторону они не способны! Поэтому гадят, не зная, что же им делать. А ничего вы уже не сделаете! Народ уже сделал свой выбор! Даже, не стоит дальше рисковать нашим кандидатом !
Потому что я не верю действующей власти !

Ответить
+61 +
nod, 19:06, 3.08

Таракан-саша, будет всячески препятствовать проведению законных мероприятий, пикетов и протестов. Исполнителям, которые выполняют дурприказы саши-таракана, надо подумать и не подчиняться, а также предупреждать протестующих о дурприказах. Дурмашинка саши-таракана начнёт сильно сбоить и ломаться.

Ответить
+71 +
Беларус, 19:07, 3.08

Негодяи! А другие уже отрепартовали, что в районе 55 процентов уже проголосовали за чудовище.

Ответить
+71 +
ЗАДноприводные, 19:10, 3.08

В Столбцах всегда хорошо лизали!

Ответить
+49 +
............, 19:17, 3.08

такие факты надо обнарадовать на просторах интернета---в ютубе итд ..вплоть до того что создать сайт с этими пакостями и там помещать

Ответить
+75 +
НИК, 19:24, 3.08

Орки ,ищите себе работу . Эту яму будете помнить всю жизнь . Лучше сразу там закопайте себя ,вместе с совестью .Стыдоба ))))

Ответить
+53 +
arelv, 19:35, 3.08

Ну а в парк Дружбы народов в Минск пригонят кого, праздник народов Патриса Лумумбы устроят, чтобы Светлана не смогла собрать митинг ??? Да обос..лись лукодрыщ с своей банно приходской шайкой идиотов.

Ответить
+82 +
мрази, 19:37, 3.08

Эта мразь "лукавая" в Столбцах от бездействи сделала целое ковидное кладбище из новых могил. А местные дрыстуны тут как тут подгадить!

Ответить
+65 +
Freedom Belarus, 19:37, 3.08

Что он себе позволяет.» Лукашенко ты конченая гнида. А кто ремонт замутил на площади посмотрите на сайте исполкома Столбцов. Там ясно написаны «руководители». Вот же беготня начнётся после 9 го

Ответить
+33 +
Базыль з Вызны, 19:45, 3.08

Barista 18:55
Напрошваюцца гістарычныя паралелі. У 1924 годзе, калі ў маскве тэрмінова будавалі маўзалей тагачаснаму вурдалаку ульянаву і капалі катлаван на чырвонай плошчы, то таксама прабілі каналізацыйную трубу, і ўвесь катлаван заліло сапраўдным ,аўном. На што тагачасны Патрыярх, якога камунякі пасадзілі пад хатні арэшт, сказаў: Які святы, такі і ладан (благовония).
Так і ў нас :які перасідэнт , такія і выканаўцы : расейскія прастытуткі ў Гародні(Гродно) з правакацыяй да Ціханоўскага, Фантамас тефцель , які невядома адкуль вылез і зараз камандуе камітэтам дзяржкантролю, ну і такія дурні , як у Стоўбцах у райвыканкаме,

Ответить
+48 +
Аэропорт, 20:01, 3.08

В аэропорту стоит уже заправленный боинг. Персонал дежурит, чтобы взлететь по первому требованию. Источнику доверяю на 99%. Человек там работает. Всё видят что там творится. Таракан подготовил пути отхода. Возьмёт ли на борт ермошину, равкова и остальных прикорытников?!

Ответить
+3 +
ВОЗ, 1:38, 4.08

Они ему не нужны. Да и никогда не были нужны. Он только использовать рад. А затем выкинуть, как ненужную вещь.

Ответить
+3 +
Freedom , 6:35, 4.08

Засыпать песком полосу...🙄☝️

Ответить
+29 +
hgj, 20:10, 3.08

В Столбцах, по улице Моторостроительей реализуется крупный проект - строительство котельной на местных видах топлива мощностью 24 МВт. Два газовые котлы мощностью по 6 МВт уже изготовлены, три котлы на твердых видах топлива мощностью по 4 МВт находятся на стадии производства.
Такая схема обычно ведет к тому , что котлы на местных видах будут стоять, а работать будут газовые. Это все при том, что на Моторном мощностей в избытке.
Зато каков масштаб, какова помпа. Государственному предприятию строят конкурента за гос. деньги - деньги налогоплательщиков. И так 26 лет. Налогоплательщик заплатит. Кто это, эффективные менеджеры?
Вспоминается слова Мясниковича на каком то из провальных объектов, куда вбухали кучу денег - "зато мы поимели большой опыт".

Ответить
+46 +
серега, 20:26, 3.08

В Мостах председатель исполкома ВАЛЕВАТЫЙ выделил площадку в самом заброшенном месте.Хотя была свободна площадка возле стадиона"НЕМАН". и всех работников предупредил об увольнении если придут на митинг в поддержку Светланы Тихоновской.Байкеров предупредили если кого то увидят не разрешат провести слет. И так во всех организациях.В машинах сидели менты с камерами и биноклями.Менты ни кого не хватали.Но люди не испугались и пришли на митинг.В целом все прошло хорошо.Как ни старался председатель исполкома ВАЛЕВАТЫЙ,(Запомните эту фамилию).

Ответить
+13 +
Руслан, 21:36, 3.08

Так, народ не напужаць, тым больш, што сам народ ачуняў і стаў усведамляць сабе, як Сапраўдную Крыніцу Ўлады. Як калісьці пелі ў братняй нам Украïне: "Разам нас богата"...

Ответить
+31 +
Бефар., 20:32, 3.08

Плешивых халуёв в черный список - минимум люстрация... Пусть лижут... Это уже им не поможет ...

Ответить
+29 +
Привет таракану, 20:48, 3.08

Саша таракан усатый,чего ж ты такой боязлиаый стал,что случилось саша,что с тобой?Сейчас таракана уже можно прихлопнуть и газеткой,необязательно тапочек брать.

Ответить
+28 +
м., 21:41, 3.08

Абсолютная подлость, бесстыдная наглость, позорная трусость, безудержная алчность и тотальное враньё - всё, на чём всю дорогу держится политика нынешней "власти". Нечему тут удивляться.

Ответить
+14 +
Lina, 22:20, 3.08

Шура, завтра у тебя есть последний шанс! Выйти на БрехТВ со словами «я устал, я ухожу...» и дальше - аэропорт, Боинг и.... куда примут))))

Ответить
+3 +
КАМРАД, 8:21, 4.08

Те чиновники, которые организовывали этот срыв митинга, будут потом отстранены, от занимаемых должностей! Они не с народом! И те, которые собираются переобуться на ходу, а потом уже «дуть в другую дудку», они нам тоже не нужны! Потом будут, «палки в колёса нам вставлять», да тормозить развитие страны! От таких нужно сразу избавляться! Нам нужно «свежее дыхание» во власти, и новые руководители на местах, и избранные только самим народом, а не назначенные кем-то свыше, как это делалось при таракане!

Ответить