24 апреля 2024, среда, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+198 +
сноб, 16:36, 31.08

Почему же никто? Они могут обратиться к той "девушке", которая в Гродно цеплялась к Тихановскому.

Ответить
+100 +
Дед, 16:49, 31.08

Женщины патриотки!
Патриотки патриотам!

Менты изверги!
Изверги пусть живут с извергами!

Ответить
+49 +
пожалейте патриотку, 16:53, 31.08

В Беларуси только одна такая "патриотка", и у неё нормированный рабочий день.

Ответить
+141 +
Walter, 16:57, 31.08

Еще есть Карина из гестапо и борщеварка.

Ответить
+112 +
Тина , 17:05, 31.08

На карину скоро обрушится лавина бед.
Не беспокойтесь, всё уже сделано.
Борщеварка - уже отработанная биомасса.
Её род уничтожен. Болезнь, ожидание смерти.

Ответить
+25 +
офицер ОМОН, 18:39, 31.08

Одним из самых популярных лозунгов на акции стало обращение к ОМОНу «Вам никто не даст».

НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ!

Ответить
+101 +
357, 16:42, 31.08

Кстати, нужно создать реабилитационные центры для жен ОМОНовцев, которые хотят избавиться от мужей-садистов. Скорей всего у этих женщин нет возможности даже развестись с ними.

Ответить
+90 +
123, 16:52, 31.08

Изнасилование мужчин и женщин дубинкам это о многом говорит.

Ответить
+90 +
Нат, 16:52, 31.08

Вам никто не даст,обращайтесь к бабе Лиде,чтоб она почувствовала,что такое ментовская дубинка!

Ответить
+48 +
Граиацей, 17:09, 31.08

Нельзя. Она им количество подходов припишет

Ответить
+44 +
1111, 16:58, 31.08

Это уже заявка на победу))))

Ответить
+21 +
ттт, 17:03, 31.08

Легенда о Лисистрате в белорусском варианте.

Ответить
+57 +
Русский, 17:08, 31.08

Пусть идут к Ермошиной)

Ответить
+80 +
Грамацей, 17:08, 31.08

Опустили конкретно

Ответить
+44 +
fital, 17:14, 31.08

омон это деревянные солдатики Урфин Джюса лукашенко

Ответить
+47 +
Дроzды.net, 17:49, 31.08

А что ответит Арбузный батальон Ябатьки и любимый "депутат" Папика-'Просто' Мария Василевич??..Но,они уже сделали свой выбор, к сожалению...... А Свободные Беларуски-лучшие!!!

Ответить
+56 +
Врач , 18:14, 31.08

Девочки умнички!! Красивые, открытые, светлые лица!! Люблю вас!!

Ответить
+29 +
инфа сотка, 18:34, 31.08

Этим псам тут жить в позоре, а Вшенко свалит с семейкой и миллиардами. Чтож,красавцы, вы взяли на себя преступления Вшенко. Вшенко потом будет говорить - я лично никого не бил, меня подставили вот эти дуболомы.

Ответить
+16 +
ЩДУП, 19:03, 31.08

И в этом он будет прав. Потому что тупоголовые являются исполнителями чужой воли по собственному на то согласию! Уверен, что никакие подобные приказы письменно не оформляются, а значит в случае обвинения омоновцев все предъявы к ним замкнутся на том, что это была их инициатива, и наказаны будут садисты-марионетки. А лука и Караев умоют руки. Лукавый вообще начал озвучивать готовность начать конституционные изменения (которые никто не просит). И в случае начала подобного, он еще себе в заслуги будущие изменения запишет!!

Ответить
+32 +
креатив, 18:53, 31.08

Можно и такой слоган запустить:
Герой с дубинкой - мент,
В постели - импотент!

Ответить
+22 +
Роман, 18:59, 31.08

Им не надо, у них дружный коллектив.

Ответить
+24 +
Максимка Витебск, 19:05, 31.08

если бы я служил в омоне, после этих слов, мой китель лежал бы в помойке, а удостоверение в кадрах. Никто бы меня не смог заставит остаться в омоне, ни дуло писолета , ни даже жена.

Ответить
+27 +
тунгус, 19:24, 31.08

Они скоро будут давать друг другу. Показания в суде. Ведь вся сущность их - они чувствуют себя сильными только в стае. И их так и готовили, а по одиночке - это ущербные типы с массой комплексов неполноценности. Они наперебой будут давать показания, размазывая слезы по мордасам и перекладывая свою вину друг на друга. В насилии единства нет, это возможность реализовать только свои низменные инстинкты. И власть нашла таких типов, собрала в стаю, специалисты поработали над ними и всю эту банду назвали ОМОН. Такие службы есть везде, но они участвуют только против террористов или криминала. Но никак не против народа! Это и есть преступление против белорусского народа - применение ОМОНА против мирных демонстрантов.

Ответить
+2 +
Алекс, 20:33, 31.08

Т но,я их буду стрелять из их же оружия! Как говорил Шариков у самих револьверы найдутся!

Ответить
+27 +
Vassagin, 19:34, 31.08

Женщины, вы наша честь и гордость!!! Я вас всех просто обожаю! Когда Вы вышли на улицы-эти дебилы в чёрной, да иных цветов, формы, просто не ожидали увидеть что в нашей стране столько прекрасных девушек, женщин, и то что Вы можете не только борщи варить, а имеете свою сформированную чёткую и твёрдую позицию и готовы её отстаивать. Вы этим подтвердили пословицу что красота спасёт мир. Будь я на их месте ( просто гипотетически, так как это просто невозможно), я бы сгорел со стыда и сам бы провалился под землю. Ещё раз СПАСИБО ВАМ, за то что вы у нас есть! Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+22 +
Бефар., 19:54, 31.08

Лука им закажет вагон резиновых кукол для "любви" ...

Ответить
+4 +
Vassagin, 20:27, 31.08

Лука не такой дурак что бы деньги так разбазаривать, у него же три сыночка-упырёчка, одного постера из журнала "Playboy" Колюни хватит! Пусть разминают бицухи обеих рук, перед выполнением особого государственного приказа!

Ответить
+9 +
Vassagin, 20:32, 31.08

... да и после того что эти садисты вытворяли с людьми за стенами тюрем, создаётся впечатление что им для удовлетворения своих сексуальных фантазий женщины как таковые и не нужны...

Ответить
+9 +
Бригадир, 20:39, 31.08

Они же все рослые, высокие, накаченные. А в колхозах некому работать. Их место - не людей сажать, а картошку.

Ответить
+6 +
Оля, 21:22, 31.08

Так толку пытаться дать? Все равно там все импотенты.

Ответить
+10 +
Пронесло, 21:32, 31.08

Значит я правильно воспитал дочь. Несколько лет замужем. Счастливый брак.
Дети. Даже в юности вариант муж- мент даже не рассматривался. Я как то подколол, а вдруг любовь? Засмеялась, я же твоя дочь, а не идиотка.
Этож какое несчатье в семье;
ЗЯТЬ- МУСОР!

Ответить