28 марта 2024, четверг, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+2 +
лжейцукен, 15:38, 5.08

У меня карие, что скажете?

Ответить
+20 +
FYI , 16:27, 5.08

Значит, что вы в состоянии перманентной интонации и асфальтовая экзема вам нипочём.

Ответить
+1 +
Лжейцукену из России, 4:22, 6.08

Лжейцукен, я бы предпочёл иметь серые глаза и серое вещество в голове, чем карие глаза и мозг такого же цвета.

Ответить
+11 +
светлые глаза, 15:41, 5.08

"К тому же люди с темными глазами имеют низкий болевой порог." Нафига, тогда, им вообще пить алкоголь ? У нас все наоборот, "светлые" пьют и страдают, пьют и страдают....

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 16:04, 5.08

Низкий болевой порог - это когда больно. Высокий - когда не больно. Немного контринтуитивно.

Ответить
+5 +
светлые глаза, 16:11, 5.08

Виноват , тогда как же страдают темные.....!!!!! Искренне сочувствую... и понимаю.

Ответить
+28 +
Гражина, 15:44, 5.08

Феерический бред

Ответить
+13 +
жора, 16:08, 5.08

Ну не знаю. У меня глаза карие и я люблю выпить. Пью до автопилота, а на утро жуткое похмелье. Так что у меня все сходится.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 16:13, 5.08

У меня глаза бесцветные. Могу неделю подряд каждый день нажираться черней государевой шляпы, а утром идти на работу. Правда, у меня генетическая мутация (алкогольная непереносимость), но как это связано с цветом глаз? :)

Ответить
+2 +
светлые глаза, 16:25, 5.08

Стоит посмотреть фильм "Оригинал", может там ответ...

Ответить
+2 +
Интересующихся, 18:46, 6.08

Согласен.

Четыре года назад с другого источника:

Посмотри мне в глаза, и я скажу тебе кто ты. Исследователи из Университета Вермонта обнаружили связь между цветом глаз человека и его склонностью к алкоголизму. Своё необычное открытие учёные опубликовали в журнале American Journal of Medical Genetics. Как оказалось, люди с глазами светлых цветов подвержены более высокому риску стать алкоголиками, нежели обладатели тёмных глаз

Тогда темные и алкоголизм. Сейчас светлы и алколизм)))

Ответить
+14 +
да ладно, 15:47, 5.08

Если нечего сказать, то лучше промолчать, так гласит народная мудрость. Но если на этом трепе зарабатывать копеечку, то имеются варианты. )))

Ответить
+7 +
ха-ха., 16:28, 5.08

У ЭТИХ ученых глаза точно карие, зуб даю.

Ответить
+6 +
La Playa de Mamaia, 16:30, 5.08

По-моему блондинчики и северяне имеют большую склонность к алкоголизму нежели южные народы.Нкдаром в скандинавских странах ввели жёсткие ограничительные меры.

Ответить
+5 +
Влад, 16:48, 5.08

У меня голубые. И в море водки с пивом ныряю всласть. Еще бы диаметр гортани меряли.

Ответить
+5 +
Даймонд, 20:51, 5.08

У меня"васильковые глаза" и ..... мне эти учёные. Могу выпить очень много и без последствий, но зачем??? Тут от мозгов зависит, а не от цвета глаз.

Ответить
+4 +
Гость208, 17:06, 5.08

Нуууу не знаю , кого там тестировали в штатах . Скажу одно , что люди с карими глазами склонны к чрезмерному употреблению алкоголя только в случае халявы ! Случаев , подтверждающих этот факт море . Черноглазые люди по своей природе очень хваткие и ум работает на существование в комфорте , желательно сильно не внося свои средства . И они настолько в жизни это делают красиво , что блондам серо-голубоглазым нужно поучиться . Я это серьезно , без всякого сарказма .

Ответить
+7 +
вы неповерите, 17:50, 5.08

Но, в случае халявы, все жрут как не в себя!

Ответить
+1 +
Кареглазый, 20:13, 5.08

Подтверждаю, но при этом все это знают и все же любят меня угощать и постоянно приглашают.

Ответить
+3 +
BLACKOUT, 18:17, 5.08

Учёным осталось только выяснить, как влияет на потребление алкоголя умение сморкаться из одной ноздри, зажимая другую пальцем.
Вот я не ученый, но на сто уверен, что люди, которым такое подвластно не пьют голубую этикетку или шато лафит, а больше склонны к потреблению "вина" типа бырло.

Ответить
+4 +
Злобин, 18:22, 5.08

С тем же успехом они могли заявить,что тёмноволосые пьют чаще,ведь людей с тёмными глазами на планете подавляющее большинство.

Ответить
+3 +
Бормотораф, 20:51, 5.08

Да это обычная предвыборная фиговина -- демократы наезжают на республиканцев, особенно тех, кто в Техасе -- типа "республиканцы пьяницы".
В этом смысле можно напомнить -- а как там насчет "демократов развратников и извращенцев" (если иметь в виду Клинтона), как это дело соотностся с цветом глаз?

Ответить
+1 +
Лимон, 19:28, 6.08

Желто-Зеленые могу выпить литр водки и утром в 5 встать будто заново родился...аж жить хочется!

Ответить