23 апреля 2024, вторник, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+69 +
вася, 7:56, 6.08

когда в 1994 г он ОРАЛ ..запустю предприятия,не понимая в этом ничего ..
сейчас он в 2020 г. сипит без сил ...дайте спасти страну ..
запускал так страну ,что надо уже спасать...

Золото не бывает много ..говорил раджа
..Но когда его слишком много .оно превращается в глиняные черепки
и раджа сипит спасите ...

Ответить
+95 +
раб из самой гущи , 8:05, 6.08

Прокуратура уже давно делает вид, что не замечает того беспредела, который творят прикорытники-назначенцы на местах. А эти твари превратили всех вокруг себя в бесправных рабов и распоряжаются всем и всеми как своей личной собственностью. Любая уголовщина трактуется прокуратурой как способ организации трудового процесса.
Люди, Белорусы! Так жить нельзя! Нельзя терпеть скотское отношение к себе! Ведь безнаказанность развращает! Владельцы живой собственности уже давно поступают с ней как угодно плохо, оставаясь при этом абсолютно безнаказанными! Осталось только бить батогами холопов и лишать их жизни без решения суда.

Ответить
+37 +
"Научный" феодализм , 8:59, 6.08

Несколько месяцев назад я обратилась в Генеральную прокуратуру РБ. В основу обращения были положена статья "Научный" феодализм".
Ответ прокуратуры: это не нарушения, а СПОСОБ организации научного процесса в НАН Беларуси.
Позже господин Кулак, нынешний директор ИОНХ НАН и редкий циник, уже на запрос КГК ответил, что факты, изложенные в статье "Научный" феодализм" не соответствуют действительности, хотя в суд за клевету на меня руководство ИОНХ и НАН так и не подало.
Вывод: 1) у нас нет власти; 2) у нас нет прав, даже у самых образованных, без которых стране не выжить; 3) тем более нет прав у простого народа, не отягощенного глубокими знаниями; 4) никто, кроме нас самих, защищать нас от беспредела местечковых "хозяев" не будет.
У наша "наука" уже на грани коллапса.

Ответить
+27 +
"Научный" феодализм , 9:58, 6.08

Я не Светлана Тихановская. У меня нет её молодости, сил и амбиций. Но я сделаю всё от меня зависящее, буду стучать во все двери, использовать все возможности и каналы связи, чтобы с беспределом доморощенных феодалов-рукАМИводителей в белорусской науке было покончено раз и навсегда, чтобы все эти коли-толи-славики и их окружение знали, что их художества станут достоянием гласности и раньше или позже получат должную правовую оценку.
Не нужно открывать велосипед. Сегодня достаточно ввести в директивном порядке давно известный способ оценки эффективности научных работников, чтобы тайное стало явным. Другое дело, что наши феодалы никогда этого не допустят. Но есть хорошая новость: умные "негры" разбежались и новых уже не будет. Потому тайное (рты заткнули!) становится явным.

Ответить
+53 +
вася, 8:19, 6.08

у тех,кто собирает компромат десятилетиями ( на Бабарико со слов ...оно с 2009 г) нет времени на изучения новых технологий .
компромат нужен не для управлять страной, развивать ее , а для подчинить и охранять .

да они открыто говорят ..китайским инвесторам .и тем ,кто заплатит откат .. вот вам дешевая раб сила ..работайте, а где рабы .там нет высоких технологий . зачем ..когда труд раба стоит дешевле робота ..

Ответить
+21 +
Сажайте его, 8:24, 6.08

На делах против ОПГ ЛУкашенко можно карьеру до пенсии сделать!!!

Ответить
+6 +
Лл, 8:46, 6.08

Как звучит как в сша
Окружной обвинитель

Ответить
+34 +
J23, 9:07, 6.08

Прокуратура? Да это организация, которую надо люстрировать в первую очередь. Это ж у них функция надзора за соблюдением закона. И как прокуратура выполняет эту функцию?...

Ответить
+20 +
аналитик, 9:33, 6.08

Уж, года два, с тех пор как таракан сделал из прокуратуры посмешище для собственных силовиков, там царит беспросветный мрак в настроениях....Так, что не о люстрациях стоит рассуждать, а о восстановлении функции прокуратуры, впрочем как и многих других органов государственного управления.

Ответить
+14 +
;;;;;;;;;;;;;;, 9:45, 6.08

Пойдём даже на то ,кто арестует ...или возбудит уголовное дело против узурпатора ..Получит сразу повышенную пенсию несрвненную чем сейчас со всей атрибутикой дома дачи итд для своей семьи(дети жёны родители)
Конечно мы на площади но и от вас геройский шаг... А Героям звание героя Беларуси и безбедная жизнь

Ответить