20 апреля 2024, суббота, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+70 +
Бефар., 19:46, 6.08

Мерзость российская...без ума и совести...главное - бабло... плевали они на наш народ...Фу-у !!!

Ответить
+21 +
ВОЗ, 21:41, 6.08

Пускай едут. Это будет последнее их путешествие в РБ. Мне интересно другое. Работы нет. Долги в РБ многомиллионные. За какой счет фашист собирается платить россиякам за их вой. Как обычно за счёт народа. Очередной минус 3% Лукавого. Как всегда все через Жооооо....... Насколько нужно быть больным, чтобы надеется на то, что народ РБ полкупишь какими-то певичками и певцами из РФ. На халяву пойдут, но не более того. Тихановская наш Президент! 3%3%3%3%

Ответить
+43 +
Deimos, 19:51, 6.08

Згодны, хутчэй за ўсё прыедуць усе ... Той самы момант калі даведаемся Who is who ...

Ответить
+46 +
Пианист, 20:04, 6.08

В России карантины, артисты без доходов. Чуйка у сипатого и тут верно сработала. В РБ "карантина нет, вирусов нет", концерты, соревнования - жизнь кипит...единственное место на постсоветском пространстве где можно артистам срубить бабла. Что творится в РБ это пипец. Работаю по России на дальнобое. На предприятиях, на грузовых терминалах, если без маски, даже если заехал и сидишь в кабине без маски - штраф, на придорожных стоянках для грузовиков - в магазин, в кафе без маски не пустят. И только беспечные белорусы гуляют без контрацепции))

Ответить
+20 +
Долой Луку, 20:49, 6.08

Эти не бедствуют. Тарзан жаловался на всю страну: карантин, мол чтобы государство им помогло. Все мероприятия отменили, есть нечего, помирают звёзды в своих шикарных особняках. Бабкам хорошо, они пенсию получают, а они ничего.
Раньше я думала, что Тарзан- это персонаж из фильмов, а оказывается это какой-то перекаченный мужик. Когда я узнала про этого Тарзана моя жизнь не стала прежней. Испорченная детская психика, в тот момент.

Ответить
+31 +
zzp, 21:01, 6.08

8 августа опредилит кто они для белорусов трехрублевая обслуга для 3% или Артисты.
Каждый из них может погнаться за 3 рублями,а потом вьезд для них как в Украину будет закрыт за выступления в Крыму...

Ответить
+58 +
wlad1973, 20:08, 6.08

Так не ходите.Пускай в одиночестве поют

Ответить
+13 +
катя, 20:50, 6.08

ПЕТЬ едут ЛУКАШЕНКО . просто так, без имеющихся весомых доказательств, захватывает граждан РФ, обвиняет непонятно в чем и насильно удерживать на своей территории.Лукашенко использовать ситуацию с задержанием в своей предвыборной кампании.

Ответить
+30 +
Неравнодушный, 21:29, 6.08

К сожалению очень много продажных музыкантов и певцов. Вот к примеру Филипп Киркоров. Вначале свой гардероб продавал, а приехал на Славянский базар совесть свою продал вместе со Стасом Михайловым.

Ответить
+15 +
Сергей, 22:07, 6.08

Как же не приедут!!!"Бабки" заработанные кровью и потом белорусского народа НЕ ПАХНУТ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Хартия forever , 23:58, 6.08

Если уж приедете, то спойте "Перемен!"

Ответить
+3 +
Фома, 9:20, 7.08

Не спасут они сипатого! Разве что станут в траурную колонну.

Ответить