29 марта 2024, пятница, 11:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+30 +
Ромео, 17:23, 7.08

Следующим кандидатом на полную и безоговорочную утрату легитимности в глазах народа, надеюсь, будет северный сосед Вовочка.

Ещё в 2014 году, когда мои родные украинцы прогнали Овоща, и из-за этого путин напал на Украину, я писал у себя в Фейсбуке, что это его не спасёт, рейтинги только на время поднимет.

И писал я тогда, что рано или поздно наступит время, когда беларусы прогонят Луку, а россияне прогонят Пу, в обеих странах будет восстановлена демократия, будет урегулирована между новой, демократической Россией и Украиной проблема Крыма и Донбасса, и три сестры-славянки, обнявшись, вместе пойдут на Запад.

Другого пути для модернизации и достойной жизни все равно нет.

Ответить
+53 +
Ясь Вiленскi , 17:32, 7.08

Аутар памыляецца, Лука не колi ня быу моцным.
Ён баязлівец, дый хлус.

Ответить
+48 +
вася, 17:37, 7.08

Белорусы увидели, что он ничего не делает.
===============
он просто не умеет ничего делать ...

Ответить
+70 +
дебит, 17:40, 7.08

Саша жил для себя, теша свое тщеславие властью и деньгами. На Беларусь и ее граждан ему ВСЕГДА было наасра#ь. Только власть и вытекающие из нее личные привелегии.
Так жил Саша, так жили мы. Все 26 лет. Колхозник урвал, пожил, мы потеряли по 26 лет каждый. Вот и весь расклад. И кто остался в дураках?

Ответить
+35 +
Унит, 18:03, 7.08

Недавно ездил помогать родителям на селе.Что удивило в этот раз-даже деревенские"поддавохи"активно заговорили о политике.лукашенко в этот раз ты точно будет уволен.

Ответить
+53 +
Петро, 18:07, 7.08

Какая легитимность может быть у самозванца?!?
Не надо себя продолжать обманывать. С 1994-96гг. Беларусью правил САМОЗВАНЕЦ! Хитрый, жадный и тупой, ничего не создавший, только пользовавшийся белорусами, их страной и ресурсами.
Результат правления виден каждому. Отсюда и буза. Он самозванец, а мы в дураках. Дай Бог вылезти из дураков.

Ответить
+20 +
ъ, 21:09, 7.08

Мы сами надули этот мыльный пузырь в1994г. , ну а дальше этот пузырь сам раздулся до критических размеров, а сегодня он лопнул .... и оказалось, что Беларусь так и осталась в 1994г., только с 40 000 000$ долга, вот и всё, саша жил в долг, а платить нам, вот такая стабильность.

Ответить