18 апреля 2024, четверг, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+56 +
Ромео, 18:49, 8.08

Все подобные диктаторские режимы рано или поздно "отрываются от народа" и закукливаются в своём информационном пузыре. Это их и губит.

И роскошь и 17 резиденций -- это тоже типично. И у путина оно так, и у африканских царьков.

Ответить
+63 +
Анатолий, 18:55, 8.08

"Все видят его сумасшедшую жадность, когда он сделал закон о тунеядцах"

А его семнадцать резиденций, на которые он истратил столько народных денег, говорят о его неадекватном мышлении. Он представляет, что чем больше у него резиденций, тем большее будет к нему уважение народа.

Ответить
+17 +
лкера, 20:43, 8.08

«Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна… Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! Простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило!» (Евгений Шварц, «Голый король», 1934 г.)

Ответить
+39 +
Саша, 19:19, 8.08

Скоро один из нас будит в том самом сумашедшем доме а все остальные будут жить в свободной стране. Жеве Беларусь!!!

Ответить
+40 +
В, 19:45, 8.08

Если бы диктаторы переизбирались и уходили видя недовольство народа, то не было бы никаких революций.

Ответить
+33 +
Иван, 19:50, 8.08

Короче, сашка, УХОДИ, не хотим мы тебя, ты старый корч не даёшь стране жить

Ответить
+52 +
сергей, 20:01, 8.08

фашист заявил что не будет посиневшими пальцами цепляться за власть если народ попросит уйти
падла мозаичная у тебя со зрением проблемы урод
в клетку негодяя и по всей стране чтобы плюнуть в фашистскую морду
мне под 80- этим и живу- хочется спокойно умереть

Ответить
+51 +
JFBHV, 20:09, 8.08

Ты, сашка, в совхозе своём был недоразумением, так и остался недоразумением будучи уже на посту 'празидента'.
Вон эйсмантиха подтвердит это, скажи Наташка...

Ответить