25 апреля 2024, четверг, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+237 +
сергей, 19:40, 8.08

фашист лукашенко с каждой минутой подонок люди тебя ненавидят все больше и больше
ты же падла гордону распирался что справедливость для тебя - главное
ментов не понять - фашисты

Ответить
+278 +
лукагвардия, 19:51, 8.08

Да хватит нести чушь что милиция с народом. Ни одного примера этому еще не было. Менты превратились в наемников лукавого: он им платит из народных денег, а они отрабатывают.

Ответить
+218 +
ВОЗ, 19:42, 8.08

Это шакалы, которые выполняют команду ФАС. Соответственно- нелюди. Гнилье изнутри лезет наружу.

Ответить
+98 +
Очень скоро, 19:58, 8.08

Это предсмертные конвульсии усатого таракана.

Ответить
+116 +
Ромео, 19:44, 8.08

Все равно не поможет это Луке уже.

По крайней мере, я так надеюсь. Хочется надеяться.

Ответить
+130 +
Надо таракана, 19:47, 8.08

Надо таракана сашу арестовать,именно из-за его сложилась такая ситуация.Причём здесь эта хрупкая женщина.Отпускайте её сейчас же ,слышите?Негодяи.

Ответить
+122 +
ЮЛЯ, 19:49, 8.08

Вурдалак !!!!
Отпусти женщину!!!!!

Ответить
+152 +
бывший мент, 19:50, 8.08

что же вы творите? ваш кормчий не вечный. после смены режима поголовная люстрация. будете еще сопли на кулак наматывать. я хоть и служил когда-то, но милицию в РБ я просто ненавижу! нам уже с вами бывшие коллеги не по пути....

Ответить
+167 +
Шер, 19:51, 8.08

И где в данной ситуации милиция с народом??? Голимые свою косточку,брошенную хозяином отрабатывают. Всех выродков под жесткую люстрацию.

Ответить
+101 +
милиция с народом но, 20:28, 8.08

не когда милиция не будет с народом Я уже видел это" единение "милиции с народом на Площади и раньше и позже .Точно такая же и армия. Народ или мы сами или никто. Украинцы же смогли без милиции и армии, а чем мы менее героичны.
гармошкина уже сварила ведьмин студень по победителю на выборах, ну а теперь право народа принять это фуфло или нет . Уверен что уже написаны окончательные цыфры и завтра приход избирателей на участки больше для бутафории .Милиция с народом это нонсенс.

Ответить
+28 +
Андрик, 20:58, 8.08

В Украине получилось именно потому, что армия не поддержала Януковича. Самое большое доверие в Украине- это армия, затем церковь.Если армия с народом, то и народ с армией

Ответить
+1 +
вася, 1:43, 9.08

армия, в украине при януковиче была армия?

Ответить
+126 +
Караеву, 19:54, 8.08

Ты почему отдаёшь преступные приказы,караев?Ты хочешь вышку схлопотать?Не выполняйте преступных приказов бандита караева!

Ответить
+139 +
сергей, 19:58, 8.08

караева - осетина потнациональности в осетии порвут нав лоскуты
сволочь опозорил гордых кавказцев

Ответить
+90 +
точка, 20:18, 8.08

А мне нравится эта паника ...
Клиент с редким зачесом и огромными синими мешками под глазами икру мечет как в последний раз. Партазанский край еще никто не победил. На место одного задержанного выходят сотни, тысячи ... а эта активная ..... которая задерживает ребят и детей на великах уже в базе, они думают, что невидимки за масками, а вот и нет, каждый урод зафиксирован ... потом будут скулить как собаки, типа мне прыказали, а будут реальные подонки, которым в кайф ломать людей, вот этих сразу в ... если повезет. Нюрнбергский процесс в помощь дебилам с мозгами ракушки.

Ответить
+77 +
StreetFighter, 20:26, 8.08

Сопротивляйтесь!
Отбивайтесь от карателей! Блокируйте автомобилями!
Завтра решающий день, который решит будущее Беларуси! Каким оно будет - примитивным колхозно-гопницким будущим пассивных баранов живущих от указа до приказа или прогрессивным сообществом ответственных людей которые принимают решения и умеют их отстоять!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+76 +
Саша, 20:27, 8.08

У меня мечта плюнуть в морду таракана 25 раз за все зря прожитые годы. Жеве Беларусь!!!

Ответить
+47 +
изжога, 20:57, 8.08

Саша, 20:27, 8.08
У меня мечта плюнуть в морду таракана 25 раз
========================
Добрый Вы Саша, а я бы ... впрочем как и большинство людей Беларуси ...
"Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом, Враг народа - киркою, протезом - "афганец", Ну а я б этому засветил кирпичом."

Ответить
+80 +
гость, 20:36, 8.08

Девушки пересилили страх. А здоровые обученные мужланы сцыкуны! Боятся таракана, сами себя и хрупких девушек! Позор!

Ответить
+45 +
партизанский край, 21:05, 8.08

Кстати резонный вопрос, ГДЕ БЫЛА ОХРАНА?

Это давно уже не детсад. Урод играет без правил.
Хватит подставляться!
Впрочем это еще один удар по фаберже плешивой власти! Победа Будет За Нами !!! Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
22, 21:00, 8.08

ну ребята... не много вам осталось от рабства к кторому вас приучили завтра всё решится нан быть мужиками наконец .. ане рабами в армии наверное много есть офицеров

Ответить
+14 +
22, 21:08, 8.08

простите что с ошибками. сидим разгвариваем с военным летчиком

Ответить
+31 +
Народ РБ, 21:31, 8.08

Сил нам всем родненькие беларусы.
Надежда на военных, что поддержат в трудную минуту.
Армия, вы с народом?
Ребята военные помогите народу победит Мразь.
Ждем вашей помощи.
Народ Беларуси.

Ответить
+28 +
киркуш, 21:43, 8.08

Плешь сказала нет бабла и никуда не полетит. Никто не верит. На взлетке ежи готовы. Стоп прусак! Кырдык @удак!

Ответить
+27 +
Mue, 22:09, 8.08

Мразь плешивая. От высшей меры все равно не отвертишься. Гнида.

Ответить
+9 +
Виктор, 22:25, 8.08

Вы должны понять менты следы запутывают чтобы после поражения чистенькими прикинуться .Их надо всем трибунал

Ответить
+24 +
www, 22:18, 8.08

Плешивый урод на этом не остановится. даже если сейчас он сможет подавить наш протест, то в любой момент его может хватить кондратий и будет смешно смотреть на наматывающих на кулак сопли силовиков, голосящих про выполнение приказа. Подумайте, что боинх не резиновый и вам оставаться здесь один на один с разъяренным народом

Ответить
+27 +
Shum, 22:36, 8.08

Мрази, тупые конченные мрази...

Ответить
+3 +
Кот , 5:56, 9.08

Мразь! После победы всех надолго в тюрьму и принудительные работы.

Ответить