16 апреля 2024, вторник, 11:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Последний день негодяя

57

Все в руках народа Беларуси - завтра вечером будут миллионы на улицах.

Комментарии 57
+255 +
Коимчук, 20:35, 8.08

Солнце встаёт над страной!
Жыве Беларусь!

Ответить
+148 +
НАРОДНЫЙ СХОД!, 21:09, 8.08

Нам плевать на страшилки душегуба и холуев старателей готовится народ
выравнивать кривую! ВСЕМ НА ПЛОЩЕДЯХ СВОИХ ГОРОДОВ АГ ВОН! БПАНДУ ГЭЦЬ!!

Ответить
+69 +
ясь, 22:18, 8.08

слушаю Гозмана на эхе,... такой вариант сикой вариант , вагнеровцы шмагнеровцы.... а ведь все сдесь решаем можем только мы , все ждут что сделает завтро, народ Беларуси.
все застыли в ожидании...

Ответить
+139 +
Долой Лукавого!, 21:33, 8.08

Так он ещё себя и царем называет. Это знает его окружение, особенно Дроздовское. Ходят разговоры, что он и там отличается умом и сообразительностью. Творит дичь. Милиция как раз в Дроздах должна быть была уже не раз. Что ждать от Чудовища без роду и племени. Жалкий, трусливый, дряблые старик не достоин ничего в этом мире, как и его бандюги менты.

Ответить
+71 +
Ромео, 21:42, 8.08

путин себя кстати тоже царем считает, по крайней мере совершенно не возражает, когда наиболее верноподданные холуи в прайм-тайм по ТВ его именно так и называют.

мало того, он ничего не сказал, никакого фе, даже нос не покривил, когда "депутат" федоров предложил, чтобы госдурка официально дала путину, цитирую, "какой-нибудь титул, который он мог бы сохранить в веках, например, Собирателя Земель Русских".

все подобные диктаторишки рано или поздно полностью теряют адекватность.

Ответить
+11 +
Дауж, 0:52, 9.08

Достоин на вилах поскокать.

Ответить
+49 +
USA, 21:40, 8.08

God bless You!

Ответить
+9 +
Bob, 5:41, 9.08

👍👏 from Georgia!

Ответить
+10 +
Жыве Беларусь???, 3:29, 9.08

Жыве !!!!!!!

Ответить
+151 +
Бефар., 20:38, 8.08

Спасибо за поддержку и правду !!!

Ответить
+239 +
дед мирон, 20:39, 8.08

Да неужели мы всем народом не выгонем одного наглого ублюдка из нашего дома!? быть такого неможет!

Ответить
+137 +
менчук, 21:14, 8.08

Если весь народ , над которым он глумится и издевается 26лет, подымется это существо просто исчезнет в ужасе.
Кто сможет устаять против народа?!


Ответить
+12 +
Света , 23:18, 8.08

Белорусы держитесь!!! В ваших руках всё изменить. Под таким натиском, я уверенна, что стены рухнут, рухнут, рухнут... я всем сердцем с вами ❤️

Ответить
+163 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:41, 8.08

Эль МЮРИД - Если Лукашенко будет объявлен победителем, усидеть у власти он сможет только на штыках.

Понятно, что Лукашенко надеется на свою "вертикаль" и своих силовиков. Но это как раз та публика, которая предает в самый неожиданный момент. Особенно, когда все очень зыбко.

В любом случае, если Лукашенко будет объявлен победителем, усидеть у власти он сможет только на штыках - уровень недоверия ему сегодня просто зашкаливает.

Можно списывать всё на происки внешних врагов - Кремля, "Газпрома", госдепартамента или инопланетян (по отдельности или вместе взятых), но причина происходящего известна - люди устали от бессменного вождя. Они перестали понимать, что дает им его бесконечное присутствие во власти.

Стабильность? Ну так ее на самом деле нет, а есть постоянные объяснения, по чьей именно вине белорусы живут так плохо и будут жить еще хуже.

Ответить
+82 +
народный сход, 22:15, 8.08

Если душегуба порадуют "победителем.".)) то завтра я ему и выродкам его холуям совсем не позавидую вспыхнет и станет все! и покроется мраком ! холуям придется окунутся в ад!

Ответить
+141 +
Интычмент, 20:51, 8.08

Завтра день окончательной фильтрации народа от пособников. Отфильтруются самые-самые по тяжким статьям в этом масштабном заговоре.

Ответить
+169 +
Тттт, 20:52, 8.08

А ему пофиг страна и люди, главное остаться у власти.Он же сказал, что не может представить если он не будет президента, он привык уже. Это надо такое творить на выборы, ни стыда ни совести. Даже связь вырубят. Не поможет, все страной выйдем 10 числа. Преступника надо во что бы то ни стало убрать. Он должен закончить свою оставшуюся жизнь в тюрьме пожизненно. Неужели мы Не справимся с этим тираном, нас 97%. Всеобщая забастовка по стране, бессрочная. Силовики переходите на сторону народа, любыми судьбами но мы свергнем этого людоеда, а вам ещё потом жить. Подумайте, не выполняйте приказ больного человека, при смене власти вам это зачтется.

Ответить
+141 +
Дима, 20:58, 8.08

Я не знаю что будет но что то будет . Я пойду .

Ответить
+179 +
Кот Котофей, 20:59, 8.08

100% за!!! Ну ладно--97% за!!! Всё правильно написано, не убавить- не прибавить!!! 26 лет издевательств над страной! Сажал, убивал, делал детей сиротами при живых родителях, запрещал говорить правду! Но самое главное-- 26 лет обворовывал страну, и всё это напрасно, потратить украденное у народа не удастся! Так для чего ты всё это делал, мерзкая жаба?! Чтобы быть навеки проклятым своим народом ?! Гори в аду вечно мерзкая тварь, но для начала откушай баланды в глубокской колонии, и почувствуй прелести беларуской ,,бесплатной,, медицины в ней же! Ты всё это создавал, ну так пользуйся этими ,,благами,, перед отбытием в мир иной! ШОС!!! Живе Беларусь без лукашенок!!! Будьте вы прокляты!!!

Ответить
+57 +
Да, 22:42, 8.08

Амэн.Все проклятия они заслужили,и дети их,и друзья!

Ответить
+128 +
))))))), 21:00, 8.08

ВЫБОРЫ СЧИТАТЬ НЕСОСТЯВШИМИСЯ УЖЕ СЕЙЧАС

Ответить
+110 +
Саша, 21:10, 8.08

Последний день таракана на воле . Остальную оставшиеся жизнь будит в тюрьме! Жеве Беларусь!!!

Ответить
+107 +
Пр, 21:12, 8.08

Таракан плешивый это начало конца... Запомни всё в жизни возвращается бумерангом. ШОС!!!

Ответить
+123 +
ШОС, 21:19, 8.08

Если нас будет провоцировать ОМОН,
защищаем друг друга. Идем плотной стеной.
Нас же людское море.
Листовки " УХОДИ ".
Мужики Беларуси-обьединяемся.
Мы мирные люди. Мы все пришли сказать "УХОДИ".
лукашенко-уходи. Ты не наш президент. ВАЛИ!
Жыве Беларусь!

Ответить
+81 +
ясь, 21:35, 8.08

только ненадо никуда ходить! выходим на центральные улицы и площади своих городов ,
и еще нужен быстрый и качественный ремонт их душегубок, подойдет экспрес шиномонтаж.

Ответить
+80 +
Дтп, 21:48, 8.08

Блокируем проезд спецтехники!!!

Ответить
+58 +
ясь, 22:23, 8.08

с последующим шинамонтажом и ремонтом, душегубки недолжны передвигатся .

Ответить
+86 +
правильный счет, 21:21, 8.08

Ермошина, прислушайся к гневу людскому и объяви поражение...

Ответить
+109 +
StreetFighter, 21:25, 8.08

Сопротивляйтесь!
Отбивайтесь от карателей! Блокируйте автомобилями!
Завтра решающий день, который решит будущее Беларуси! Каким оно будет - примитивным колхозно-гопницким будущим пассивных баранов живущих от указа до приказа или прогрессивным сообществом ответственных людей которые принимают решения и умеют их отстоять!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+88 +
snake, 21:35, 8.08

Поднимайся народ! Будем гнать таракана метлой!

Ответить
+111 +
Тамара, 21:37, 8.08

Как же Вы его охарактеризовали--- он так и видится многим теперь. Более довольного, как он встретил пандемию, не описать. Он радовался и не скрывал этого. Это ничтожество.Посмотрите. чье поведение он напоминает??Как он и его прикорытники каждый день разжигают ненависть.Человек ненавидит народ и хочет , и уже возомнил себя вождем этого народа. Мужчины, белорусы, проснитесь. Думайте о будущем своих детей и внуков. Мне уже 70 лет, я женщина, но я делаю, что в моих силах. Проснитесь.

Ответить
+132 +
Русский, 21:39, 8.08

Невиданное хамство..
Лукашеску украл не завод, не колхоз, не трактор, он украл целую страну.
Люди, пора в кандалы вора !

Ответить
+110 +
Ромео, 21:44, 8.08

Хуже всего то, что он украл у страны и ее народа ни много ни мало --- 26 лет.

Ответить
+79 +
Русский, 21:48, 8.08

Так !
И украдёт ещё больше времени , и уже не у нас ,а у наших детей !

Ответить
+71 +
Ромео, 21:52, 8.08

В ваших силах этого не допустить, дорогие мои белорусы.

Верю в вас, в ваше упорство, терпение и настойчивость. И пусть будет с вами счастливая звезда.

Беларусь будет свободной !!!

Ответить
+52 +
менчук, 21:53, 8.08

сколько украл, на столько и посадят, главное что люди поняли что нельзя мирится с ложью и обманом .
есть правда и есть справедливость и за это мы выходим.

Ответить
+51 +
алек, 21:42, 8.08

евсли выйдет 50и больше то омон будет раздавать маски и повязываить белые браслеты!

Ответить
+89 +
жыхар, 21:48, 8.08

Инфантильному , к сожалению , населению , в большинстве которым за 30 лет , пришло новое , активное и решительное . Их родители , их матери , гордятся их решительностью и действиям ! Мы должны выйти и помочь им и себе сломать идиотскую и лживую систему диктатора . Лука с каждым днём делает нашу жизнь хуже , нет экспортного белорусского товара , кроме соли , поэтому заработки будут только падать ! Людям в погонах , в силу тяжести ношения портупей , это вряд ли когда-то дойдёт ! Нас большинство , сменим самозванца забастовкой . А силовики пусть галеты со складов н/з пакуют , может поумнеют на сухпайках !

Ответить
+74 +
Вера, 21:57, 8.08

Мой покойный дед ещё два года назад говорил что Лукашенко надо гнать поганой метлой.
Наконец-то я дождалась этого часа.

Ответить
+80 +
Зечща,, 22:00, 8.08

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной человек.
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. Один ученый подсчитал, что понадобиться 20 лет, чтобы восстановить эконом ику, которую он разрушил !!!
На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!!? Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@зи.

Ответить
+64 +
www, 22:32, 8.08

Люди, не дадим украсть в очередной раз наш выбор.

Ответить
+85 +
Мария Магдалина, 22:36, 8.08

Если Белтелеком посмеет завтра отключить интернет, то пусть знают в ближайшее время Белтелекома не будет! Мы все равно победим, за нами будущее. Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Ждём-с , 0:30, 9.08

А пускай отключают! Отключение интернета - это мощный стимул выйти всем на Площадь. Лучше всё увидеть своими собственными глазами, чем томиться в неведении в четырёх стенах.

Ответить
+8 +
Sveta, 0:50, 9.08

Держитесь!!! Вы уже многого достигли... молодцы!! ❤️

Ответить
+74 +
Таракану песец, 22:48, 8.08

Саша Таракан усатый,ты уголовник,как тебе спится,сегодня твой последний день.Лучше убегай,завтра будет поздно.Возьмём тебя за шкирки и в карцер,будешь там паутину снимать.

Ответить
+7 +
Егерь, 23:11, 8.08

Дорогие земляки - завтра, все вмнсте, всеми силами, нам просто необходимо все исправить в нашей с Вами стране!!!
Не щадя живота своего. Иначе померкнет Солнце и наступит полеый мрак.
Да будет свет над нами!!!

Ответить
+6 +
Астиаг, 23:14, 8.08

Уатого гада --в тюрьму навечно! И всю его мерзкую семейку!👎👎👎

Ответить
+7 +
Иииии, 23:16, 8.08

Чудовище захватил страну,и всеми силами старается не упустить.Он нас сделал заложниками.Отстоим нашу свободу ради наших детей и внуков.Ему народ не нужен,ему нужна власть,что бы потом опять издеваться над нами.Это страшный маньяк,притом больной на голову.Вставай страна!!!!

Ответить
+7 +
Svetlana , 23:30, 8.08

Белорусы держитесь!!! Вы уже многого добились. Такой предвыборной компании ещё нигде, ни в одной стране не было!!!
Очень цензурно, прямолинейно и без агрессии ! А какой шедевр , песня « стены рухнут», может стать гимном Белоруссии, если « таракан» опять пройдёт незаконным путём на выборах . Вы столько сил вложили, что бы хоть как-то провести честные выборы ! Я вами восхищаюсь, вашей смелостью, находчивостью , вашей решительностью и сплочённости!!! ❤️

Ответить
+4 +
Сухарте, 23:48, 8.08

Повторюсь! Коммуняки в совке легко соскочили....

Ответить
+9 +
Юля, 1:08, 9.08

Люди! Народ! Милые мои! Давайте завтра все вместе! Не бойтесь! Выходим, бастуем, сопротивляемся! За нас, за будущее наших детей! Жыве Беларусь! ⚪🔴⚪❤✊✌

Ответить
+5 +
З5сще, 6:28, 9.08

Докажем, что Беларусь не хуже Румынии...

Ответить
+7 +
Геннадий, 8:47, 9.08

Поддерживаю бывших земляков
Эта неделя решающая. Пусть он разделит судьбу Чаушеску. 26 лет сплошных преступлений. Он правит почти в 2 раза дольше чем Гитлер. Отношение к собственному населению как к рабам. От всего сердца желаю смену власти. Не посадите себе на шею очередного прохвоста - без люстрации точно посадите.

Ответить
+6 +
Скарабея, 9:24, 9.08

Подпишусь под каждым словом!
Как же мы ждали этого момента!
Молюсь за Беларусь и достойную жизнь НАРОДА !!!
С Богом, дорогие мои беларусы, мы должны свергнуть эту усатую тварь - это наш шанс !

Ответить
+6 +
denis gorin, 12:01, 9.08

вован кремлевский, готовся - ты следующий.

Ответить
+4 +
Горец, 5:22, 10.08

Наконец то Беларусы проснулись! Совсем немного осталось и власть таракана , построенная на лжи подлости и удерживаемая силой, рухнет и мы вновь сможем чувствовать себя людьми , свободными, гордыми а не рабами бесправными и быдлом! Живе Беларусь!!! Вместе мы победим!

Ответить
+1 +
Лариса, 0:35, 11.08

Белорусы, мы с вами! Держитесь, родные! Вся Украина смотрит на вас и гордится вами!

Ответить