29 марта 2024, пятница, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+32 +
очевидно же, 15:54, 9.08

Говоришь 41% "проголосовало", дерьмошина?! Ну-ну...

Ответить
+25 +
с другой ветки, 15:55, 9.08

Борщеварка приказала в 3 раза завысить явку досрочного голосования, из-за опасений бойкота выборов, но белорусы, вместо бойкота, дружно ломанулись голосовать. И вся система фальсификаций луковыборов мигом накрылась медным тазом. В ЦИК никто не понимает, что теперь делать. Злые языки говорят, что Лука уже реально готовится сдристнуть из страны.

Ответить
+19 +
Марат, 16:04, 9.08

Ох, дай то Бог!
Ваши слова, до Богу в уши!
Если победим, то я хоть и трезвенник, а выпью бокал Мадеры за всех родных белорусов!

Ответить
+9 +
Ромео, 17:00, 9.08

Если последняя фраза -- правда, то я очень надеюсь на порядочность офицеров ПВО Беларуси и диспетчеров гражданской авиации, дающих воздушный коридор.

Ни в коем случае нельзя дать таракану бежать. Он должен предстать перед судом.

Ответить
+18 +
Александр, 16:06, 9.08

А с белыми браслетами-то сколько народу... Смотришь - и душа радуется ))

Ответить
+17 +
БУР, 16:11, 9.08

Гордость берёт за свою Беларусь,будет конец тирану.
Это НАРОД, а не народец.

Ответить
+9 +
избиратель, 16:24, 9.08

Мне уже лет немало, но такого бардака в проведении выборов не видел!
Если до введения нормы голосования по месту регистрации УИК сверяли списки, то теперь никто этим не заморачивается! В результате на прошлогодних выборах меня и членов моей семьи не было ни по месту регистрации, ни по месту жительства, так и сейчас. Более того, теперь и квартиры по адресу проживания, оказывается, нет в наличии. Как такие вещи могут получаться?! Фактически три человека были лишены права на голос!
Стесняюсь спросить, введение нормы голосования по месту регистрации было с целью "облегчить" работу УИК по проведению выборов или я что то не так понимаю? Видимо, расчет на то, что если расстояние между местом жительства и местом регистрации значительное, то ткнувшись в одну УИК, в другую человек не пойдет.... Оправдание членов одной УИК, что "мы люди подневольные" как то не греет душу, а хамство в другой и полное безразличие наблюдателей в третьей является апофеозом этого бардака.....

Ответить
+3 +
читатель, 16:36, 9.08

а лжейцукен-то не так-то прост, оказывается...

Ответить
+10 +
Freedom, 16:51, 9.08

Свободные люди всегда красивые!
Особенное спасибо девушкам в бело-красном !💋

Ответить
+11 +
Ромео, 16:58, 9.08

Молодцы минчане, так держать!

Пусть Лидка-борщеварка подавится собственным... чуть не сказал борщом. Не хочу оскорблять это прекрасное и любимое мною блюдо. Скажу -- собственным неаппетитным варевом.

Таракан, сыходзь!!!

Ответить