19 апреля 2024, пятница, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-5 +
Мотя, 18:52, 9.08

Вся система сдержек - противовесов и разделения властей конституционной республики пошла в мусорную корзину. Унавозил почву перед приходом к власти социалистов ( И в суд они обращаться не станут, мысленно спасибо скажут.

Ответить
0 +
идиот, 20:12, 9.08

Ну, во первых, помощь людям нужна когда они вынужденно теряют работу. Это был не их выбор, а эти болоболы в парламенте заговорят любую проблему. Проблема есть и Трамп её решает. Остальные проблему проговаривают. Что лучше - решит избиратель.

Во вторых, вот уж кто гадил в последние дни, так это господин Обама. Я такого дерьма как от него ещё ни от одного президента не виделвидел.

Так что, раз вы взялись судить, то смотрите на все факты, а не выбирайте самые вкусненькие.

Ответить
+1 +
Мотя, 20:27, 9.08

У правительства НЕТ своих денег, есть деньги налогоплательщиков и печатный станок( что ещё хуже).

Ответить
+1 +
Мотя, 20:40, 9.08

Да, балаболы требуют три триллиона вместо одного трамповского. Вот избиратели и решат (

Ответить
0 +
Коло, 21:20, 9.08

Нет у правительства печатного станка, читай мат.часть.
Дохрена вас вылазит, поддержать "рыжего", только выходит неуклюже. Двоишники!

Ответить
-1 +
Петрович, 20:11, 9.08

Что-то вас не было слыхать когда таким же конституционным правом президента пользовался Обама. Причем раз в 100 чаще, чем Трамп.

Ответить
-1 +
Мотя, 20:33, 9.08

Не сочиняйте . Исполнительная власть бюджет исполняет. Не принимает и не исправляет.
Если Трамп решил править как король т е указами, мог бы сократить гос расходы, отменить министерство энергетики например. Обходятся как-то без департамента цифровых технологий и неплохо

Ответить