29 марта 2024, пятница, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+90 +
Патриот, 19:40, 9.08

Пара стингеров нужна ,для гарантии невозвращения ...... !

Ответить
+50 +
ед, 19:50, 9.08

Может еще минеры,которые там работаю(ли), пусть бы ошиблись единственный раз в своей жизни в пользу народа.

Ответить
+66 +
ед, 19:41, 9.08

Пусть сначала билет оплатит,а потом вернет самолет,ну и оно мы сами вскоре вернем для выяснения ...

Ответить
+54 +
из бывших, 19:56, 9.08

Короче, решил кинуть Балабу с Караевым и Вакульчиком на растерзание восставшему народу, а сам сдристнет за бугор.

Ответить
+31 +
Перри Мейсон , 20:24, 9.08

У вакульчика после менингита органическое поражение головного мозга.
Он ничего не осознает, как и лука. Там только симптомы. И вот такие недоумки пытаются здесь рулить. В окружении луки ВСЕ ненормальный.

Ответить
+84 +
Татьяна, 19:42, 9.08

Хоть бы улетел!!! Потом можно добиваться экстрадиции его для суда.А сейчас пусть улетает позорная семейка.

Ответить
+45 +
РБ, 19:53, 9.08

Так чем не НОВОСТЬ!!! ПРЕЗИДЕНТ СБЕЖАЛ!!!

Ответить
+71 +
солигорск, 19:57, 9.08

Он нам не Президент, а Таракан-самозванец.

Ответить
+18 +
ед, 20:22, 9.08

Ну,так надо уже идти ускорения придавать.

Ответить
+37 +
Дима, 19:47, 9.08

Каб ён да канца свайго жыцця на даму капыта чысцiу

Ответить
+66 +
ris, 19:49, 9.08

Народ, вываливай на улицы.

Не боимся. Мы - власть. Они - кровососы. Им пора уж прогнуться пред нами и покаяться, будь они чуток поумнее. Но раз это не так, прогнуться и покаяться придётся из другой свой сущности - от врождённой трусости и расчёта пригреться вновь, но уже к новой власти (ненавижу это слово, но употребляю, чтоб было понятно о чём судачу). Выходим, я уже в боевой готовности!

Ответить
+35 +
Бефар., 19:52, 9.08

Найдём... мир тесен...

Ответить
+34 +
Mnenepoh, 19:53, 9.08

Цi ёсьць у Беларусi хоць адзiн Зенiтна-ракетны комплекс?

Ответить
+62 +
Кузя, 19:54, 9.08

На двух предыдущих выборах таракан с колькой был.А сейчас один.Похоже сынки уже в катаре.Да и таракан очкует.Что завтра может быть поздно линять. Доигрались силовики похоже.А народ уже не остановить.МЫ ПОБЕДИМ!!!!

Ответить
+31 +
Валентин Иванович, 20:05, 9.08

Ну что ж!!! Значит будут сидеть силовики, а не пахан Лука.

Ответить
+17 +
из истории, 20:41, 9.08

гитлер застрелился или убежал в Аргентину, а ближний круг повесили.

Ответить
+12 +
Бефар., 20:26, 9.08

Коля его уже посылает... И с ним не полетит... Он всё понимает и знает про папашу... И честных объяснений от него не получает..., а как обычно - ложь...

Ответить
+24 +
Ipass, 20:00, 9.08

Posmotrim , jest jaica u belorusov ili net!
Litva s vami!

Ответить
0 +
Беларус-Лiтвiн, 21:52, 9.08

Ipass, 20:00, 9.08

Posmotrim , jest jaica u belorusov ili net!
Litva s vami!
==
Jaicy ectj!
Ne hvaljusja!

Ответить
+27 +
Нн, 20:00, 9.08

Деньги, только, которые украл пусть возвратит.

Ответить
+31 +
Андрей, 20:03, 9.08

Он уже сбежал в Турцию. Это либо для прикорытников борт, либо отвлекалочка

Ответить
+18 +
Марфа, 20:20, 9.08

Может, витя семейку на отдых в бодрум вывез за наш счет?

Ответить
+14 +
Ак, 20:16, 9.08

Найдём и обезвредим!

Ответить
+30 +
Алина, 20:20, 9.08

Братья и сестры! Вы просто не представляете всю эту шизофрению вокруг полудурка Луки! ...В Сморгони женщины-следаки ломятся в квартиры, чтобы помогли!!! ...может кто-то видел: кто написал на заборе агрегатного завода "Лукашенко фашист", а в Островце на рулонах соломы кто-то 3% пшикнуть из балончика, так эти рулоны лука-председатели СПК с диким ужасом вывозили от глаз людских.

Ответить
+20 +
Вика, 20:33, 9.08

Пусть летит лишь бы без жертв, потом разберемся

Ответить
+17 +
Партизаны РБ, 20:35, 9.08

Партизанское движение работает.
Беларусские партизаны уже по каждым кустом.
Вперед! И только вперед!
Беларусы, записываемся в партизанское движение.
Пусть нас боятся подонки лукашистские.
Листовки и надписи пишем везде и всюду.
Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
Шурык вусаты, 20:38, 9.08

Цэлы дзень пяшу - куплю парашУт, дорага. Ну хто паможа ?

Ответить
+7 +
Лом, 21:05, 9.08

Не волнуйся Шурик посадим без парашюта, прямо на парашу.

Ответить
+14 +
sabre, 20:39, 9.08

Сапёры только говорят, что разминируют.
А кто знает, как на самом деле?

Ответить
+11 +
Мишка, 20:58, 9.08

Пусть с этими минерами, гаишниками и училками сматывается.

Ответить
+7 +
Астиаг, 21:14, 9.08

Пусть улетает. Достанем везде.

Ответить
+13 +
Беларуска, 21:20, 9.08

Если бы это стало правдой,то в Беларуси кончилось бы не только шампанское,но даже самогон.

Ответить
+5 +
Руслан, 21:38, 9.08

Не, калі колькасць самагону пачне скарачацца, мясцовыя "майстры" у стане хутка выправіць становішча.

Ответить
+3 +
Veta, 22:49, 9.08

One way ticket!Luka, your game is over!!!

Ответить