29 марта 2024, пятница, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+70 +
Pagonya, 23:19, 9.08

ОМОН - пора домой в деревню! Навоз раскидывать!

Ответить
+64 +
Zzz, 23:20, 9.08

И все из-за одного упыря, которому не хочется оставить золотой толчок

Ответить
+27 +
Трактор, 23:40, 9.08

Да ладно.

Там уже у всех рыльце в пушку. Кто в 45 ушел на пенсию за счет народа, кто квартирку в 23 бесплатно поимел... не терзайте себя иллюзиями

Ответить
+68 +
Рубцов Юрий Михайлович , 23:26, 9.08

Главное, не давайте забирать протестующих по одному. Защищайте каждого.

Ответить
+53 +
е, 23:28, 9.08

ну вот и все SS-овцы!!!время когда вы хватали в автозаки безропотных людей прошло!получайте настоящий отпор..

Ответить
+44 +
ПОРА!, 23:28, 9.08

Вот так и будет/ первый прыгнет, за ним второй... цепная реакция началась...

Ответить
+35 +
Иван, 23:31, 9.08

Это то что надо! Нужно лишить ОМОН мобильности передвижения, цель - транспорт! Жыве Беларусь!

Ответить
+40 +
ТАК держать, 23:33, 9.08

А я говорил, если люди волю покажут - за минуту разбегутся. Это они толпой выхватывать по одному не сопротивляющихся смелые и боевые, а в случае чего только в штаны дрыстать могут.

Ответить
+37 +
ЛЮЛЕЙ!, 23:35, 9.08

Ох, и получат чернорубашечники сегодня люлей.
Отбирайте дубинки и наручники у них, они пригодятся сегодня.
Жыве Беларусь!

Ответить
+35 +
Трактор, 23:41, 9.08

Рации!

Рации в первую очередь отбирать. Нужен штаб, чтобы прослушивать, допрашивать, анализировать ... эти слов не понимают!

Ответить
+41 +
Леха Киевский, 23:36, 9.08

Горжусь,Вами,Беларусы. Как майдановец в Киеве,скажу одно.... Все за одного!!!! Увидете бьют одного милиция,не бойтесь,отбивайте его всем,чем можете.....Вместе сила!!!! Живе Беларусь!!!! Украина с Вами!!!!

Ответить
+45 +
С Украины, 23:37, 9.08

В Украине на Беркут оказало неимоверное психологическое воздействие, когда люди начали приходить под беркутовское общежитие, где жили их жены и дети. Потом было приятно наблюдать буркутов стоящих на коленях перед народом.


Белорусы, храни Вас Бог! Смерть диктаторам!

Ответить
+12 +
Белорусы,, 0:15, 10.08

Один за всех и все Hа одного!

Ответить
+32 +
ВованGrodno , 23:38, 9.08

Молодцы Мужики!!! Гоним этих псов ихними же дубинами!!!!
Таракан УХОДИ!!!!

Ответить
+30 +
Трактор, 23:39, 9.08

Мужик, снявший майку, - КРАСАВЕЛЛА.

Хоть и с пузом, а черноротого отморозка не испугался.

Ответить
+4 +
А, 13:59, 10.08

Да!

Ответить
+21 +
BDFY, 23:40, 9.08

Леха Киевский, 23:36, 9.08

Горжусь,Вами,Беларусы. Как майдановец в Киеве,скажу одно.... Все за одного!!!! Увидете бьют одного милиция,не бойтесь,отбивайте его всем,чем можете.....Вместе сила!!!! Живе Беларусь!!!! Украина с Вами!!!!
==
Вялiкi дзякуй, Лёха

Ответить
+33 +
Жыве!, 23:40, 9.08

Сердце радуется, когда люди дают люлей этим чертям! Эти кадры надо показывать по всем ведущим каналам мира!
Жыве Беларусь!

Ответить
+32 +
Так держать!, 23:41, 9.08

Ребята, отбирайте у ОМОНА все, что у них имеется.

Все все пригодится!!!

Один за всех и все за одного!

Мы все одна большая семья!!

Белорусские мужики сильные и смелые ребята.

Нас миллионы,

Ответить
+22 +
Иван, 23:42, 9.08

С Украины, 23:37, 9.08

Потом было приятно наблюдать буркутов стоящих на коленях перед народом.
====================================
Вот и нам надо ловить их и ставить на колени

Ответить
+27 +
Трактор, 23:46, 9.08

Срывайте маски, снимайте на камеры лица, документы и отправляйте по вайберу

Деанонимизируем быстро! И привет семьям отправим!

Ответить
+18 +
ва, 23:47, 9.08

"Иван, 23:31, 9.08

Это то что надо! Нужно лишить ОМОН мобильности передвижения, цель - транспорт! Жыве Беларусь! "

Ответить
+27 +
Ромео, 23:57, 9.08

Молодцы минчане!

Не бойтесь оказывать активное и максимально жёсткое сопротивление псам режима. Помните -- преступники здесь ОНИ, а не ВЫ. Именно ОНИ -- выполняют преступные приказы спятившего диктаторишки и его холуёв, в то время как ВЫ -- защищаете Страну, Закон и Конституцию, которую эти псы официально клялись защищать, уважать и соблюдать.

И вас не просто большинство -- вас огромное, подавляющее, оглушительное большинство. Вас -- 72%, а у Луки -- 13%. Он не просто проиграл, а проиграл с разгромным, унизительным счётом.

Ответить
+10 +
мся, 23:58, 9.08

"Иван, 23:31, 9.08

Это то что надо! Нужно лишить ОМОН мобильности передвижения, цель - транспорт! Жыве Беларусь! "

Ответить
+6 +
Ромео, 23:59, 9.08

Остров невезения
В океане есть
Весь покрытый тиной
Абсолютно весь
Бесславным псам режима
Отдан тоже абсолютно весь

Ответить
+14 +
Александр, 0:28, 10.08

Стоять надо до последнего, пока власти не признают своего поражения. Также необходимо организовать питание для поддержки сил наших героев.

Ответить
+3 +
Ромео, 1:14, 10.08

И воду, и сигареты. И биотуалеты.

Ответить