25 апреля 2024, четверг, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+69 +
Трек, 9:34, 1.09

Все лукамомоны,тихари и прочая лукафашистская нечисть посажены на наркотики,они безумны.Этим и обьясняется их нечеловеческая жестокость.

Ответить
+60 +
как в Афгане? , 9:37, 1.09

Возможно, это наркотики, а вовсе не работа идеологов.

Ответить
+25 +
www, 10:53, 1.09

Это психотропы безусловно... Если вдруг ОМОНовец попадал в приемное отделение, то обязательные анализы их показывали... Так что обкуренные у нас ОМОН-овцы и анализы это показывают.

Ответить
+3 +
GhostMan, 16:12, 1.09

В интернете много информации о применении средств изменяющих сознание в армиях мира. Есть и о том, что в СССР в Афганистане испытывали препараты подавляющие страх и сочувствие: рядом человек погибал, а его сослуживцы как не в чём ни бывало продолжали бой. Писали, что испытания признали успешными и командиры просили эти средства для "улучшения" своего личного состава.

Ответить
+2 +
нахаш, 20:49, 1.09

знал одного афганца, у него от этих препаратов с психикой не лады были. но, сложно сказать,что именно от препаратов - может быть и от тех зверств,что он там видел.

Ответить
+42 +
ветеран, 9:43, 1.09

Они и сейчас под "мухой" ходят, инсектоиды...Походка типичная для "обкуренных бычков" бандформирований.
Ничего общего ни с вояками, ни с мусорами. В свое время насмотрелся....Интересно, как у них со здоровьем. Годик еще проживут ?

Ответить
+48 +
z, 9:43, 1.09

Похоже, что в омон набирают сотрудников по принципу кто пупее, и эти бараны не понимают, что зарплату им платит не пахан а налого плательщики, которых они избивают.

Ответить
+35 +
Дударев К.И. , 9:44, 1.09

Ну это не новость. Заплатили. Это у них дежурная фраза по методичке. Можно ОМОН живёт не в стране. И не знает, что народ против.

Ответить
+64 +
жыхар, 9:45, 1.09

В ОМОН выбирают ярко выраженных дебилов и садистов , а перед акциями поят ОЗВЕРИНом или ещё какой обезумливающей пролонгированной хренью . Тут явно , что этих лукашистских чмошников не за бешеные глазки , а за превышение служебных полномочий при избиениях безоружных надо на 8 лет ставить на коленки в тюрьмы с глазами В ПОЛ ! Сейчас произошло 6 убийств мирных людей ОМОНом , которые хотят замять !

Ответить
+51 +
Александра, 10:12, 1.09

Увы, не 6, а несколько десятков, которых попросту сожгли в Минском крематории, заметая следы своих необъяснимых зверств... Очень страшное время со страшными людьми рядом.

Ответить
+17 +
о так вот!, 10:38, 1.09

Всё как при "коммунизме"..............

Ответить
+48 +
Mr/Schmidt, 9:47, 1.09

Ой, дебильная власть... Сначала врачи, затем спортсмены, потом учителя. Теперь за католиков взялись... Кого они еще против себя настроить хотят - детей в детсадах? Впрочем, о чем это я - одного 3-х летнего ребенка уже закрыли в туалете( или где-там) за "неправильные" слова.

Ответить
+46 +
Walter, 9:53, 1.09

Писали уже, что в Боровлянах омоновцев не брал наркоз. Видимо, что-то им уже вкололи.

Ответить
+44 +
или, 10:16, 1.09

"озверевшие, обезумевшие глаза" - это и есть их сущность, там нечего обдалбывать. Отбираются только особо жестокие, с низким интеллектом и животными инстинктами, в процессе натаскивания, помимо идеологической обработки, применяются физические унижения в том числе сексуального характера, для сомневающихся или желающих покинуть ряды и вот омоновец готов. омоновец это больное озлобленное существо, мстящее вам за собственную слабость и страх.
Знаю о случае, когда принимавшему участие в разгонах декабря 2010 года, предложили перейти в управление на бумажную работу, тот отказался из-за пристрастия к насилию и безнаказанности, сегодня он по прежнему в первых рядах карателей.

Ответить
+30 +
user, 10:30, 1.09

никто омоновцев не садил на наркотики. просто было сказано: "зачистим - получите по квартире в минске, внеочередное звание премия и повышенный оклад. не зачистим - пойдёте туда, откуда вы приехали - в колхозы, совхозы навоз подчищать из-под коров и в поле разбрасывать". а при слове колхоз, совхоз и навоз омоновцы звереют.

Ответить
+43 +
игнат, 10:32, 1.09

При новой власти ОМОН будет приравнен к SS и все в нём служившие будут объявлены преступниками против человечности априори. Всех вычислят и все понесут заслуженное наказание.

Ответить
+27 +
уроки истории, 10:37, 1.09

ЧКистня тоже вся сидела на кокаине или "балтийском чае". Сипло "возродил" всё самое "лучшее" из СССР.....

Ответить
+38 +
Сергей, 10:48, 1.09

По воле случая мне пришлось сталкиваться с омоновцами у нас и в России. Могу сказать что это абсолютно неадекватные животные. Звериные инстинкты, интеллекта ноль, никаких позитивных человеческих чувств нет. Просто биороботы для избиений и убийства.

Ответить
+7 +
fd, 12:59, 1.09

"Трек, 9:34, 1.09

Все лукамомоны,тихари и прочая лукафашистская нечисть посажены на наркотики,они безумны.Этим и обьясняется их нечеловеческая жестокость.
"

и хорошо,хорошо в том смысле,что без "дозы" быстрее сдохнут

Ответить