25 апреля 2024, четверг, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-4 +
LITVIN, 21:39, 1.09

Господин Залевский, Вы пишете: " ... я бывший офицер,,. Запомните: бывших офицеров не бывает, ОФИЦЕРЫ всегда в строю! А тот, кто говорит что он бывший - никогда не был настоящим Офицером! Хотя, по правде говоря, среди ментов никогда не было Офицеров, а были офицеришки. Честь имею! Офицер!

Ответить
+47 +
Берг, 21:56, 1.09

Зря Вы так категорично. На мой взгляд это - поступок! А что относительно офицерства, то его сейчас нет в армии. Видя что творится в стране - молчат. Правда некоторые подкатывают к плешивой норе на БТРах. Там сейчас люди, которые просто носят форму, а генералитет - хряки в лампасах, вылизывающие плешивую задницу.

Ответить
-1 +
Бубба, 10:11, 2.09

Менты - не офицеры.

Ответить
+39 +
Joss, 22:41, 1.09

Вы бредите.
Человек поступил так, как подсказала ему совесть. Это ценить нужно

Ответить
+7 +
Уга Чэ, 23:11, 1.09

Футбалістамі ў нармальных краінах першапачаткова кіруюць футбалісты або вельмі ўдалыя мэнаджары, а не мянты.

Ответить
+10 +
НЕЛУКАШ, 1:34, 2.09

"ОФИЦЕРЫ всегда в строю!" - только строй бывает мерзотный.
По его поступку я вижу в нем офицера по духу, по жизни, а не продажную шавку в строю черных гондонов

Ответить
+11 +
Г, 23:08, 1.09

Гончаренко уехал и правильно сделал.
Теперь за хорошую зарплату вкладывает силы и талант в другой стране

Ответить
+14 +
Dmitry, 23:20, 1.09

Достойный поступок Офицера!!! Человек отметившийся здесь как LITVIN, вероятнее всего, вы товарищ погорячились в адрес Залевского..., в противном случае, вряд ли, подписались таким ником! господин Залевский достоен уважения!!! Респект Вам Владимир!!! Знаю клуб БАТЭ не по наслышке и хорошо ознакомлен с биографией экс-директора!!!

Ответить
+3 +
Беларус Таляныч, 10:57, 2.09

Обыкновенный поступок ОФИЦЕРА!!! А такому служаке, как караев - НАРОДНЫЙ ПОЭТ В. Некляев дал чёткую характеристику его личности! К стати. В СМИ появились отзывы земляков караева, где его оплевали и предупредили, что въезд в Осетию для него закрыт!!!

Ответить