25 апреля 2024, четверг, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+23 +
Воз, пнх, 8:42, 10.09

Пошли вон со своей вакцинацией! Хватит уже издеваться над людьми!

Ответить
+10 +
Игорь, 8:44, 10.09

получается, тем хто умирает от короновируса, прививки делать нельзя, а тех хто имеет имунитет и переносит безсимтомно будут колоть , а не проще их заражать воздушно-капельным путём, безплатно, тоесть, совсем даром ?

Ответить
+6 +
Дударев К.И. , 8:57, 10.09

Китайцы уже придумали спрей.

Ответить
+10 +
Dmitrovich, 10:17, 10.09

Если у вас есть мозги - то вы ни в коем случае не будете делать прививок.
Ваша иммунная система должна сама развиваться.

Ответить
+4 +
Влад, 10:32, 10.09

Я и не собираюсь ни чего колоть, и ни кто меня не заставит

Ответить
+4 +
прививка, 11:05, 10.09

Короновирус как и новичек - скорее всего российское изобретение. Пандемия не выгодна Китаю так как он зарабатывает на глобальных рынках. Вирусная волна распостранилась практически синхронно с глобальным падением цен на нефть. Пандемия выгодна прежде всего России так как заставляет зарубежных партнеров отвлекаться на внутренние проблемы и развязывает руки для авантюр в ближнем зарубежье. Ранее вирус после закрытия границ, мог ограниченно распостраняться в том чисте через дипломатические структуры , сейчас созрела новая идея с продвижением российской вакцины что может быть использавано как более выгодный трафик для самого вируса. История с Навальным и новичком это подтверждает. Нужна прививка не от вируса а от России.

Ответить
+3 +
Dmitrovich, 11:23, 10.09

У меня тоже почему-то было такое подозрение.
Ведь вирус появился в китае раньше чем декабрь 2019-го (где-то со второй половины 2019-го года). И в то же время (кажется в июле 2019-го) была делегация Украины в Китае с целью подписания торгового соглашения между этими двумя странами.
Ну а россии совершенно невыгодно такое соглашение (между Украиной и Китаем).
Поэтому роcсия и запустила в Китай вирус Так сказать: решила убить двух зайцев одним выстрелом - и Китай попортить, и Украину заразить (через возвращение зараженной делегации домой в Украину).
Но россия и в этом просчиталась.

Ответить