25 апреля 2024, четверг, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+150 +
я, 16:04, 11.09

а в Дрогичине местные партизаны сожгли машины председателю местного избиркома и (вероятно, хотя мусора пока это отрицают) местных сотрудников РОВД

Ответить
+134 +
Walter, 16:08, 11.09

Жыве Партызанская Беларусь!

Ответить
+114 +
dvin, 16:09, 11.09

респект парням.

Ответить
+98 +
ольга, 16:19, 11.09

Молодцы!!!

Ответить
+54 +
Астиаг, 17:06, 11.09

Так и надо!

Ответить
+44 +
Иван, 17:56, 11.09

я, 16:04, 11.09

а в Дрогичине местные партизаны сожгли машины председателю местного избиркома и (вероятно, хотя мусора пока это отрицают) местных сотрудников РОВД
==
Очень одобряю.
Гори гори ясно, чтобы не погасли!

Ответить
+17 +
Кот , 19:56, 11.09

А в Полоцке на машине мента поганого нарисовали фашист. крест... А в Новополоцке на дороге написали раздавим Лукашиста.

Ответить
+130 +
dvin, 16:07, 11.09

всем демонстрантам взять лопаты, грабли , вилы. черенки с метлами и на " демонстрацию субботника" и пусть тихари и ментами попробуют кого то паковать. даешь "лопата атрибут- интеллигента "

Ответить
+78 +
МК, 16:30, 11.09

Первой мыслью было, что это удобный случай иметь в руках лопату или хотя бы метлу с хорошим черенком. Открыл коменты а тут уже это есть.

Ответить
+1 +
Таня, 11:31, 12.09

Нас не учили, что иметь разные мнения - это нормально. Вилами не задушишь в человеке раба. Он должен сделать это сам. Рабам не привыкать к побоям, террор не поможет, как говорил профессор Преображенский. Побоями никого не переубедишь. Вы готовы дубасить людей-рабов на субботнике? Опять возродить лозунг "Кто не с нами, тот против нас"? А против Омона вилы тоже не помогут. Припрут водометы и куда вы со своими вилами...Убедить людей бастовать, доказывать, что это выгодно в долгосрочной перспективе. Искать знакомых ментов, готовых помогать - пробивать покрышки в автозаках и тому подобное. У всех разная степень трусости. Не стоит ждать от людей больше, чем то, на что они способны. Но даже для трусов пример смельчаков заразителен и вчерашний трус и раб может сам себя удивить. Ведите за собой слабых, убеждайте трусливых. А вилы оставьте дома. Лучше ведро навоза ко дворцу подвезти. Пускай сам берет вилы и разгребает.

Ответить
+104 +
Кот , 16:07, 11.09

А мы пойдём по проспекту высаживать БЧБ ФЛАГИ

Ответить
+18 +
Aleks, 19:54, 11.09

На пленный субботник пойдут только РАБЫ. Идёт Революция Достоинства, а этим - стоило роднее... Печально... Пленное сборище покажет сознательность общества на данный момент... Давим лукашизм до победы! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+115 +
минчанин, 16:09, 11.09

На День города в Минске вместо массовых гуляний будет субботник

Пускай менты уроды идут и подметают улицу и убирают туалеты вместе с депутатами
Нет субботнику

Ответить
+5 +
леха, 21:41, 11.09

Правильно, для рабов надо сделать не только субботник, но еще и воскресник.

Ответить
+38 +
вася, 16:10, 11.09

На День города в Минске вместо массовых гуляний будет субботник
==============
есть народы ..где суббота -это шабата ..
а шабаш -это не работа ..
а по сему ..
если хотите ..чтобы кто-то работал в субботу ..то ищите шабашников ..

Ответить
+73 +
ept, 16:13, 11.09

Лукашенко, почему вы не пришли на субботник?
- Я очень испугался митингов.

Ответить
+78 +
взкр, 16:19, 11.09

Если луй денюх из Москвобада не привезет , то скоро каждый день будет субботник. Работать бесплатно. Северная Корея-2.

Ответить
+61 +
Ебанусия, 16:20, 11.09

арбайт махт фрей - вперед рабы ишачьте

Ответить
+28 +
упс, 16:24, 11.09

Ничего. В Гомеле день города будет. Интересно, а может и жители других городов страны тоже приедут в на праздник в Гомель...

Ответить
+56 +
Game over, 16:27, 11.09

Боится з@YAбатька,что День Города превратится в очередной Марш!)) Потому впервые придумал субботник, а не шашлыки вперемежку со всякими Ланскими и Хлестовыми с СалоДухами под водочку!Но и здесь прокол-белорусы устроят День Уборки Беларуси от Та®акана и его насекомых!!))

Ответить
+65 +
Поправочка, 16:43, 11.09

Марш будет В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, независимо от субботников, воскресников, и налетов инопланетян.

Ответить
+84 +
роман, 16:38, 11.09

Субботник это здорово. Дружно берем вилы и идем чистить город от "мусора".

Ответить
+50 +
Долой Луку, 16:58, 11.09

Все официальные лукашисткие праздники проходят так, как будто кто-то умер.

Ответить
+36 +
Gonzalez, 17:31, 11.09

Мне вот ну нисколечки не жалко тех рабов - которых выгонят на тот субботник.

Ответить
+7 +
DEN, 20:50, 11.09

Мне тоже, в новой свободной стране их место должно быть в резервации..

Ответить
+30 +
к, 17:40, 11.09

"я, 16:04, 11.09

а в Дрогичине местные партизаны сожгли машины председателю местного избиркома и (вероятно, хотя мусора пока это отрицают) местных сотрудников РОВД "

а ну и что что отрицают!))ведь невинные хозяева машин не объявились до сих пор ,то напрашивается вывод что все-таки авто мусоров)))дураков нет!итак все ясно!и партизаны не будут сжигать авто простых невинных людей)

Ответить
+20 +
Солигорск, 17:46, 11.09

Трусливая власть из боязни, про катала похожее, в Солигорске, в последнее выходные августа. Где всегда проходили грандиозные праздники, День шахтера и День города. Но на этот раз они трусливо выставили на площади ярмарку. Где стояли одинокие палатки, с минимальным количеством жителей.

Ответить
+24 +
sabre, 18:17, 11.09

Люди уже давно собирались выйти с вилами.

Ответить
+25 +
Бефар., 18:29, 11.09

Каждое воскресенье беларусы организуют зрелищные мероприятия со свежими нужными и полезными идеями на площадях и улицах всех городов Беларуси под открытым небом - Пошёл ВОН плешивый таракан !!!

Ответить
+27 +
коля, 18:33, 11.09

Праздник заменили бесплатным трудом. Ох уж эти большевики. Все те же, все то же. Пора их на свалку. Давно пора.

Ответить
+12 +
Долой Самозванца, 18:56, 11.09

Нынешние Партизаны и Подпольщики вспоминаем Историю (теперь в борьбе с лукашизмом)!!!

Ответить
+19 +
ёпт, 18:57, 11.09

А а Дрогичинцы субботник начали первые то!!!

Ответить
+6 +
Законопослушный , 19:24, 11.09

Боже... Субботник... Какой кошмар.... Жить то когда???

Ответить
+3 +
Gala, 23:08, 11.09

Вот это да. Кричат бюджет пустой. Скоро нечем платить будет зарплату и пенсии, а они цветочки сажать. А почему так рана? Ещё вроде снег не сошёл. Вот так в землю деньги и закапываются. И кому такая "умная" мысль пришла.

Ответить