22 октября 2020, четверг, 23:37
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+45 +
Ксения, 16:59, 14.09

Ботоксная крыса согласилась дать усатому 1.5 млрд долларов! Ненавижу!

Ответить
+33 +
артем, 17:25, 14.09

Дал не просто так, явно Лука что то продал, и как всегда не свое.

Ответить
+13 +
Антон, 18:32, 14.09

Где вы видели, чтобы конокрад продал что то свое

Ответить
+7 +
Петр против Лукаша!, 17:57, 14.09

Не факт что перечислит....???

Ответить
+3 +
Щас, 20:54, 14.09

Согласился? Вроде да. Но даст ли? Вопрос. Они давно дурят друг друга.

Ответить
+53 +
Петрович, 17:16, 14.09

Закономерный результат бездействия горняков. Если мы не в состоянии защитить наших лидеров, грош нам цена.

Ответить
+24 +
Михась, 17:22, 14.09

Все под ровд с палатками поддержать горняков.

Ответить
+40 +
Смит, 17:24, 14.09

Не понимаю, как многие шахтеры ходят на работу, когда их коллегам и товарищам продажные судьи дают штрафы и сутки. Как они могут смотреть в глаза семей осужденных, которые борятся за лучшую жизнь всех беларусов.

Ответить
+3 +
И, 21:49, 14.09

А как там Нафтан, Гродно Азот, БеЛАЗ ? Что-то их неслышно. Да и МАЗ, МЗКТ, МТЗ. А какие заявления делали!

Ответить
+25 +
КАЗИМИР ИВАНОВИЧ, 17:40, 14.09

Все эти незаконные "судилища" от таракана, уже не изменят ситуацию в стране, на тараканий лад, чтобы все "зашились по норам" и оттуда больше не высовывались! Про это фашистская хунта может уже забыть! Их время уже ушло, а пришло теперь время народа и он здесь хозяин, а не кучка фашистов, во главе с тараканом! Забастовки будут продолжаться и мы всем народом будем их поддерживать! Мы доведём начатое дело до конца! Теперь нас уже ничего не остановит! Столько людей уже изувечено, за это время, столько убито, что прощенья им всем, уже нет! Конец их близок! Тут и к бабке уже не ходи! Гаага для них только на горизонте и трибунал, и больше ничего другого!

Ответить
+7 +
Был за Лукашенко, 18:22, 14.09

Читаю вот про такое... А где фамилия судьи?!

Ответить
+4 +
cnv, 18:27, 14.09

может отдал сказочному рудничок вместе с горняками

Ответить
-1 +
rtyu, 21:32, 14.09

Я тут подумал, помощь должна быть адресной. Почти у каждого есть друг или знакомый работающий на заводе. Есть возможность - помоги, не жди пока попросят.
Когда они почувствуют поддержку они выйдут.

Ответить
0 +
Солигорчанка, 16:42, 15.09

ШАХТЕРЫ!!!! А как же лозунг" ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!".

Ответить