20 апреля 2024, суббота, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+147 +
Мы 97 против 0,00000, 12:52, 15.09

Бандит он и для Европы бандит !!!

Ответить
+165 +
нахаш, 13:15, 15.09

признайте Тихановскую ЗАКОННО ВЫБРАНЫМ президентом РБ!

Ответить
+129 +
Марина против Лукаша, 13:17, 15.09

Одна из Отличных Новостей, Долой придурка самозванца Лукашенко и его поганую свору!!!!

Ответить
+50 +
это только начало , 15:17, 15.09

Пенетрация Луки и Ко. в действии и это только начало...))) В финале будет Международный Уголовный Трибунал.

Ответить
+140 +
ПОДАЙ В ОТСТАВКУ, 13:19, 15.09

Боже ,какое стыдобище ,чтобы так оценил его и главу ЦИКа весь цивилизованный мир.

Ответить
+72 +
maz, 15:03, 15.09

за Ермошиной должен выехать "автозак"
для этапирования ее в Жодинскую тюрьму.

Ответить
+123 +
КАМРАД, 13:20, 15.09

Спасибо Евросоюз, за такое признание! Значит, это говорит о том, что вы законно признаёте, нашего президента от народа Светлану Георгиевну Тихановскую! Спасибо вам за это! Народ Беларуси тоже с вами! Помогите ещё с персональными санкциями, на каждого чиновника, чтобы уже "дожать", их окончательно и довести их, до нужной нам "кондиции", до состояния капитуляции, перед народом! Наша совместная победа с международной поддержкой, будет безоговорочной! И она теперь, только за народом! Жыве Беларусь!

Ответить
+114 +
sabre, 13:20, 15.09

Ермошина - мошенница.

Ответить
+119 +
Александр, 14:00, 15.09

Вы слишком мягко отозвались об Ермошиной, она не мошенница, а преступник и проходит по ст. 357 часть 3 УК РБ. Захват власти. Наказание пожизненное или расстрел.

Ответить
0 +
ПРАМЕНЬ, 22:33, 15.09

Бюрократы вынуждены быть политкорректными.

Ответить
+53 +
Василь, 13:22, 15.09

Беги.

Ответить
+37 +
?, 14:48, 15.09

Куда?
Китай и русские обберут до нитки.
В Европе Гаага ждет.

Ответить
+12 +
для, 18:10, 15.09

А мы,оставим в живых.Только повозим в клетке ёё и луку по стране,чтобы "их избиратели 80%" смогли выразить им благодарности в доступной форме.

Ответить
+116 +
Лукашизм=фашизм, 13:28, 15.09

Европа, США ! Вводите не просто санкции, а жестачайшие санкции против мафиозной власти, которая управляется бандой лукашенко.

Ответить
+57 +
Valya, 13:50, 15.09

ЛУКАШИЗМ = ФАШИЗМ

Совершенно верно!

Ответить
+60 +
Stanislav, 14:04, 15.09

Спасибо всему прогрессивному человечеству, за не признание лжевыборов в РБ.

Ответить
+62 +
Элиях, 14:07, 15.09

А Мы считаем лукашенко преступником,и ждём международный ордер,что-бы разобраться с ним,и с его шакалами от души?>///

Ответить
+36 +
Белорус, 14:08, 15.09

Так и белорусы не считают.

Ответить
+51 +
Тутэйшы, 14:14, 15.09

Да что сегодня за день ;) То юристы, то белАЭС то ЕС. Сплошной праздник...

Ответить
+31 +
нойс, 14:53, 15.09

Ага, процесс пошёл.

Ответить
+32 +
детектор, 15:16, 15.09

Признать президентом лукашенко - это надо, НЕ дружить с головой. Факт же, на лицо. Не только для Белорусского НАРОДА, но и для всего мирового сообщества.

Ответить
+25 +
maim, 15:36, 15.09

Нам нужна публичная дистанционная инаугурация Тихановской, можно в записи и на стену, а после можно гулять где угодно, по Минску, пригородам и т.п.

Ответить
+20 +
Илля, 15:51, 15.09

гэта файна але трэба спадарыню Циханоускую ЭураЗвязам прызнаваць прэзыдэнтам Беларуси

Ответить
+35 +
михаил, 16:05, 15.09

Разве нормально мыслящий, и психически здоровый глава государства, видя предвыборную компанию может признать выборы состоявшиеся в Беларусь, законными и легитимными, а Александра Лукашенко- законно избранным президентом. Вчера в Сочи противно было смотреть на этого холуя, который примостился на краюшке кресла и с холуйской почтивостью и покорностью, что то конспектировал со слов Путина, называя его своим старшим братом. Какое это было убожество и народ Беларусь после этого и фальсификации выборов должен признать, это ничтожество, президентом Беларусь.Как Путин может быть ему старшим братом, или его тоже принесли в подоле и он есть крапивник, как и безмозглый. При общении с безмозглым крапивником имеющим комплекс неполноценности, что видно не вооруженным глазом, каждый общающийся с ним позорит сам себя..

Ответить
+24 +
вар, 16:06, 15.09

Европа предлагает план Маршала для РБ на повышение благосостояния, а Путин даёт 1,5 ярда взаймы на подовление инакомыслия и репрессии. И сразу же снял от границ РБ карателей из подкрепления.

Ответить
+20 +
Анна, 17:58, 15.09

Cказал, что снял. Врет, как дышит.
Сделать гадость-девиз жизни гопника.
Он и денег обещал дать, оторвать от нищего народа только потому, что гадость двойная : у русских отобрал, беларусами напакостил.
Чтоб они ШОС вдвоём!

Ответить
+31 +
Кот, 16:21, 15.09

Мы его и человеком не считаем, так биомасса..

Ответить
+23 +
Бывший русский, 17:04, 15.09

Мошенничество, это своего рода искусство.
В нашем случае мы имеем дело с обыкновенным бандитизмом/фашизмом/садизмом..

Ответить
+29 +
potentat, 17:04, 15.09

Почитав коментарии к статье я осознал что многие не понимают смысл слова "Легитимность" — согласие народа с властью (как власть популярна в народе) критическим считают что если 50% населения перестают поддерживать власть становится не легитимной, проблема в другом что группа лиц во главе с мозаичным произвела противозаконный захват власти "Узурпацию" и это даже не пытаются скрыть а наоборот выпячивают и показывают народу что он бесправен.

Ответить
+16 +
Правильно, 18:04, 15.09

Мошенник,шарлатан,убийца,вор лукашенко таракан не может быть президентомМесто саши таракана в тюрьме возле параши.

Ответить
+17 +
nod, 18:18, 15.09

Так диктатор лукашенко и не президент, а главарь оккупационного режима и преступного сообщества, включающего совбез, палатку, марионеточное правительство, цик, кгб, мвд, мо, и иных служак упыря-таракана, временно удерживающего кресло(при поддержке кремлёвских пукинцев), до проведения внеочередных выборов уже без лукашенко. Хорошо, что Евросоюз не считает лукашенко президентом, но нужно быстрее вводить жёсткий пакет санкций, с блокировкой счётов банды лукашенко, чего пока не наблюдается.

Ответить
+14 +
Фактом по роже, 18:25, 15.09

Этого шизо-параноика. бандита, уголовника и отморозка, который превратил белорусское государство в ОПГ, не признала даже ни одна страна Африки!

Ответить
+10 +
Ирина, 18:32, 15.09

скоро в Ростове "я - легитимный" часть 2 )))

Ответить
+2 +
хехе, 21:32, 15.09

и сломаная ручка? )))

Ответить