29 марта 2024, пятница, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+40 +
чел., 8:28, 16.09

Гаравский под камеру дал признательные показания, как террористы чкловского Бен Ладена во главе с Павличенко убивали Гончара и Красовского. Подкараулив джип, в котором те возвращались из бани на улице Фабричной, террористы в погонах провели жесткое задержание. "Было очень много крови". Поехали в сторону Витебска - "до Бегомля, там в 5 километрах военная база была законсервированная". Вывели из машины, положили их "рядышком", возле заранее вскопанной могилы. Стрелял Павличенко, снова "в область сердца". Гончар вскрикнул после первого выстрела. "Яма была достаточно глубокая, 4-5 метров; мы, здоровые мужики, закапывали ее минут 40". Джип погибших "раздавили бэтээром" и тоже закопали.

Ответить
+50 +
минск, 8:31, 16.09

Генпрокуратура и Следственный комитет никак не отреагировалит на признание экс-террориста Гаравского об его участии в политических убийствах противников Лукашенко. Им не интересен тот факт, что один из ключевых свидетелей преступления без срока давности, акта государственного терроризма, прервал многолетнее молчание и сам во всем признался. Таким образом, Конюк и Носкевич сами совершают тяжкое должностное преступление и должны будут предстать перед судом.

Ответить
+29 +
Митяй, 8:54, 16.09

А как они могут отреагировать? Это все равно что рядовые сотрудники Гестапо осудили бы решения Генриха Гиммлера по убийствам заключенных в нацистских концлагерях во Вторую Мировую войну. Как вы думаете,где бы они оказались на слудуюший день???Они же в СИСТЕМЕ. В системе которую таки создал гражданин Лукашенко А.Г. А система эта по словам Юрия Захаренко,царство ему небесное,хуже фашизма...Вот и весь сказ.

Ответить
+52 +
Й, 8:37, 16.09

Дьявольское отродье, вылезшее из гнилой хаты одной нищей спившейся деревни шкловского района — начало убивать людей еще 24 года назад. Сначала - тех , кого оно само назвало «бандитами». Потом — тех, кто был угрозой его власти. Потом — всех подряд, без разбору.

Наш долг, и задача №1 в жизни — остановить это чудовище, и спасти нашу страну от него и его выводка упырей всех мастей!

Ответить
+32 +
Рубцов Юрий Михайлович, 8:48, 16.09

Это были первые жертвы этого режима. Безнаказанность, ведь до сих пор преступников не нашли, порождает новые преступления. Мы все понимаем, что к этому преступлению непосредственно причастен таракан. Последние события подтверждают это. Ведь до сих пор не заведено ни одного уголовного дела по фактам, не предположениям, а фактам убийств людей. В нашей стране это возможно только по прямому указанию таракана. А раз уголовные дела не возбуждены, это означает, что приказ на издевательства, на убийства отдавал сам таракан. Так разве можно преступника оставлять на посту президента?

Ответить
+38 +
лина, 8:48, 16.09

Какой красивый и светлый человек Виктор Гончар! Никогда не забудем, никогда не простим! Каково же было моё удивление и возмущение, когда я увидела на провластном митинге в защиту Л. на Комаровке выступающего Павличенко. Убийца и каратель на свободе и ещё что-то "плявузгает"

Ответить
+33 +
Кот, 8:51, 16.09

А убийца продолжает убивать и плодится. Когда свергнем фашистов, представьте сколько интересных передач появится на телевидении, прилашать будут его ***, халуев в студию, и они будут вещать нам, что были заложниками, мучениками фашиста. Короче будет интересно

Ответить
+36 +
Помним. Не забудем., 8:58, 16.09

Какое похищение????? Убийство. По приказу Лукашенко. Он сам признался при народно. А убивал Шейман со свой бандой.

Ответить
+23 +
вася, 9:11, 16.09

Дмитрий Павличенко, бывший командир бригады спецназа внутренних войск МВД.
===================
спецназ внутренних войск МВД - это как СС или гестапо у фашистов ..

придумать внутренние войска ..НКВД .мог только Ежов. Ягода и Берия .

Ответить
+29 +
Петр, 9:15, 16.09

Преступление не имеющее срока давности.

Ответить
+20 +
Александр, 9:22, 16.09

Путин очень боится следствия над Лукашенко в случаи его переизбрания, по тому, что боится за себя! Их дружеские объятия на встречах, знак признания действий Лукашенко! А если следствие докажет что он посылал автоматчиков на уничтожение 32 бандитские группировки (это же признание в преднамеренных убийствах десятков людей)! А убийство Захаренко, Гончара и Красовского из показаний участника расправы Гаравского Ю. по приказу Шеймана? Какое наказание за массовый расстрел? Как понять Путина «ему ФСБ не докладывало или он сознательно обнимался, зная все»? Страшно представить если Русский народ спросит у Путина, «как вы могли покрывать злодея, строить планы на единое государство, деньги давать, а вы принимали участие в этом»? Вот так Путин втянулся и стал лучшим его другом и что весь мир скажет? Путин очень боится Лукашенко, поэтому и выборы, и подсчет голосов, и поздравления и кредиты такие! Если что не так написал, так просим добровольно на полиграф всех участников доказать невиновно

Ответить
+18 +
МИТ, 10:03, 16.09

ЗДЕСЬ необходимо международным юристам которые формируют доказательства о нарушении прав человека и преступления против человечности...ПРИСОВОКУПИТЬ УБИЙСТВА ДАННЫХ ПОЛИТИКОВ к рассматриваемому делу.. И .НЕОБХОДИМО в данном контексте ВЫСТУПЛЕНИЕ ГАРАВСКОГО КАК СВИДЕТЕЛЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ... Тогда это будет существенно...

Ответить
+16 +
Свободный Человек, 10:34, 16.09

Не забудем, не простим.

Ответить
+12 +
Геннадий, 11:01, 16.09

Люди, ну когда же вы все поймёте: вы пытаетесь достучаться до...не поворачивается язык сказать "человека"...без совести". Он убивал людей физически и буквально.
Не люблю болтовню; не люблю истерику, равно, как и академический пафос. Вот вам стиральная импирика:
Однажды в Праге в замковом комплексе рядом с резиденцией президента /"президент" только у нас с большой буквы пишется/, он /президент Чехии/ вышел на балкон, помахал нам /группе белорусских туристов/ рукой, спустился, зашёл в середину нашей группы и долго общался: кто вы, откуда, какие настроения и т.д. А теперь, пожалуй, самое главное: рядом с ним не было ни единого человека........

Ответить
+9 +
не забудем, 11:08, 16.09

Уже скоро придёт час суда и расплаты.

Ответить
+9 +
уходи, 11:41, 16.09

Очень плохо что только сейчас так поздно люди спохватились и узнали кто реально правит нашей страной. Бандит с широкой дороги! И хорошо что общество по настоящему прозрело и сплотилось за достижение свободы от государственного бандитизма, казнокрадства и от давления этой нечистой, наглой и чёрной системы над людьми.

Ответить
+5 +
михаил, 12:02, 16.09

Не долго осталось ждать правды о гибели всех тех, кто после избрания безмозглого крапивника президентом Беларусь, стал угрозой для его, при его желании изменения только что принятой конституции. В Гааге в силу своего характера и комплекса неполноценности, когда он поймет всю серьезность случившегося, он со своим всезнайством, много чего интересного расскажет из своего прошлого президентства. Главное что бы сотоварищ, советники и подстрекатели заметая следы, не убрали самого безмозглого крапивника, знающего очень много интересного о последних событиях связанных со свободой и независимостью Республики Беларусь, а так же тех исполнителей и организаторов побоища народа, протестующего против фальсификации выборов.

Ответить
+5 +
ПАРАМОН, 14:26, 16.09

Міхаіл! А чаму мы павінны чакаць? На жаль гэта традыцыйны выраз памяркоўнага беларуса! Не забывайце, што так мы маглі разважаць, калі былі насельніцтвам, альбо жыхарамі Беларусі! Зараз мы грамадства! А гэта гучыць ужо ганарова, І няма нам чаго чакаць, калі гэта праўда прыйдзе да нас? Мы зараз павінны патрабаваць! Таму трэба выставіць усе вострыя пытанні да рэжыма, каб атрымаць на іх канкрэтныя і праўдзівыя адказы! І гэтым трэба займацца ўжо зараз!.

Ответить
+6 +
ПАМЯЦЬ, 14:00, 16.09

Сорамна перад нашымі слаўнымі палітыкамі, сорамна перад іхнімі сем'ямі! 21год таму іх выкралі і растралялі, а затым спалілі ў крэматорыі! Усе разумныя беларусы аб гэтым ведаюць! Не ведае гэтага толькі беларускі суд! Чаму? Хто заблакаваў нават расслед той справы? Якія падставы ёсць для гэтага? Ці мы задавалі такія пытанні СК РБ, Генеральнай пракуратуры? Што яны адказалі?
Нават выканаўцы тых злачынстваў пачалі ўжо расказваць, як адбываліся тыя крывавыя злачынствы! Няўжо мы ўсё яшчэ баімся дамагацца ведаць праўду аб сваіх Героях? Няўжо не пара перазахаваць іхні прах са ўсёй чалавечаскай пашанай ! Калі мы баімся гэта зрабіць кім- та асабіста, то давайце гэта зробім усім грамадствам менчукоў, якія прадстаўляюць зараз "маналіт дабра" !

Ответить