29 марта 2024, пятница, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+80 +
ва, 12:25, 16.09

младший забрал документы из лицея . и говорят в москве за 20 тыс .$ в месяц учиться.

вот еще пишут ..внучки .тоже ..

наверное .
.весь табор собирается бежать в улус ..

Ответить
+52 +
Злой дед, 13:18, 16.09

И в России этих сволочей найдем ,земля круглая от возмездия преступная лукавая семейка не убежит !!!.за ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД НАРОДОМ БЕЛАРУСИ,ответят всем табором по полной ..

Ответить
+3 +
Злому деду, 18:04, 16.09

Кого ты найдёшь в России , следопыт , если не видишь того, что происходит под носом ?

Ответить
+3 +
мыкола, 18:31, 16.09

Поинтерисуйтесь как погиб играсио момоса. бывший правитель Никарагуа.

Ответить
+11 +
Фыва Пролдж, 15:37, 16.09

Это заложники. 100 пудов. В средние века князья тоже в Орду своих детей отдавали, чтобы ханы при случае могли этих князьев на коротком поводке держать - те сразу более сговорчивыми становились, когда знали, что дети у хана находятся, и что с этими детьми будет, если князь вдруг рыпаться начнет.

Ответить
+80 +
Makhno, 12:27, 16.09

...сбытый то сбитый... Но сидит за штурвалом.. И они дают ( и давали все 26 лет) ему приказы куда лететь.

Ответить
+28 +
реалист, 13:55, 16.09

Сбитый, не сбитый, но теперь он стал для белорусов врагом №2, поскольку врагом №1 стал путин.

Ответить
+22 +
Злой беларус , 15:45, 16.09

Лука не летчик,а шкловское колхозное,тупое БЫДЛО ,1

Ответить
+84 +
Дора Евлинская, 12:29, 16.09

Прадажные журнашлюхи пасетили канцлагер. Дирэктар канцлагера выгледел ниочэнь. И никакой он не лётчык. Глупая, старая жаба!

Ответить
+83 +
разам, 12:30, 16.09

Этот сбитый летчик даже на встречу с боброедкой броник одел. А боброедка попятилась назад, т.к. конекрад навозом смердит

Ответить
+28 +
сноб, 12:30, 16.09

Кох не приходится ли родственником Фрейду? Уж очень хорошо все подмечает.

Ответить
+57 +
День танкиста., 12:30, 16.09

Не будь камеры и мужиков рядом он бы ее за филей ухватил. Совсем один остался.Не получает удовольствия. Арбузный батальон где-то в тумане растворился.

Ответить
+96 +
Трибунал, 12:36, 16.09

Сбитым он будет когда в зале суда ему часа два будут оглашать приговор. А пока это опасный бандит захвативший власть.

Ответить
+30 +
Юрист, 12:48, 16.09

100% пока он никак не пострадал. То что он там теперь перед Путиным поклоны бьет, ничего не меняет.

Ответить
+4 +
Alexander, 17:59, 16.09

...ему часа два будут оглашать приговор....

Я думаю, что там две - три недели, а то и несколько месяцев понадобятся.

Ответить
+57 +
вадим, 12:43, 16.09

Какой летчик?
Летчики герои, а это мразь конченая.

Ответить
+20 +
sabre, 13:55, 16.09

Соглашусь.
Это не лётчик, а куча обломков.

Ответить
+37 +
Александр, 12:45, 16.09

Какое же это диктаторское тело "большеГрузное стало..Это видно и на встрече с Путиным.Хоть в бронике а хоть- и без...Видно,что "на ночь картошку жрет с мясом".Одним словом-бедолага!Вид неважнецкий.

Ответить
+30 +
Рысь, 12:54, 16.09

Он рос среди растений и животных.Потеряем "его" учителя будем ходить дурными и пьяными.

Ответить
+36 +
нахаш, 12:56, 16.09

вакханалия на крови. кто все эти безумцы на фото?

Ответить
+19 +
прибой, 13:22, 16.09

Вылитый Кащей!

Ответить
+25 +
Анна, 14:08, 16.09

Только жирный, дурной, вонючий. А поскольку не бессмертный, то скоро перестанет быть бессменным.

Ответить
+43 +
Это что! , 13:38, 16.09

Особенно тошнотворно неразгибаемый выглядел на встрече с Путиным, вот там вся рабская сущность этого опущенца вылезла наружу: подобострастно кивал, заглядывая в глаза, делал вид, что что-то там за Путиным записывает, сипел про "обшчую границу", жадно ловя при этом одобрение на лице Путина и так всей своей свиной тушей напирал в его сторону, что едва из костюма не вывалился. Видно, что эта мразь за свою вонючую шкуру продаст все и всех.И явно уже что-то и продал, только вот не выступить бы Путину в роли барыги, скупающего по-дешевке краденое.А сипатый фашист как раз украл наш выбор и на штыках уселся на место избранного нами президента. Не получится, мы все равно изгоним эту кровавую хунту из нашей Беларуси!

Ответить
+21 +
удивительно, 15:55, 16.09

Вот просто удивительно, как ЭТО всех облапать лезет. Ну такая мерзота, подхалимная, ничего мужского в этой туше, пакостная баба с усами-сплетник, завистник, лицемер, неуч чванливый...фууууу, аж тошнит от него.

Ответить
+16 +
вася, 16:19, 16.09

невольно? это показательный подхалимаж как и записи в блокноте. наклонился по самые помидоры ненаклоняемый.

Ответить
+3 +
Геннадий, 19:53, 16.09

Симоньян путинская бобриха!

Ответить
0 +
Людка, 9:12, 17.09

А этот-то аж двумя руками уцепился.

Ответить