24 сентября 2020, четверг, 4:59
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+80 +
Скарына, 17:57, 16.09

Дрож в коленках.

Ответить
+61 +
dvin, 18:01, 16.09

это совсем не то что необходимо. саботаж. не решает проблемы.

Ответить
+129 +
налог на жизнь, 18:37, 16.09

Саботаж очень эффективное действие против луканомики,против режима.Не спорю,что забастовки гораздо эффективнее,но если один готов бастовать,а десять боятся потерять кусок черствого хлеба,то самое то.И если Лукавый будет продолжать раздражать народ и держаться синими руками за власть,то думаю что саботаж войдет в нашу жизнь как порядок вещей!

Ответить
+97 +
ФЛ, 19:10, 16.09

Вполне себе эффективно.
Сколько там грошей было выставлено в тендере на броники? Сто тысяч?
Так вот все эти броники вчера в буквальном смысле вылетели в трубу.

На химзаводах ущерба на пару лямов наделать элементарно.

Ответить
+44 +
Егор, 21:34, 16.09

ЗАБАСТОВКА и САБОТАЖ до полного паралича власти! Боишься бастовать, займись САБОТАЖЕМ. Не исполнять приказы и затягивать их исполнение, выводить из сторя оборудование и механизмы, доводить технику до непригодного состояния, создавать аварийные ситуации, останавливать конвейеры, цеха и производства. КАЖДЫЙ знает СЛАБЫЕ места на своём рабочем месте и как парализовать производство: какой провод нужно отсоеденить, а какой провод должен коротнуть. Какую гайку открутить, а какую недокрутить, в какой шестерёнке сломать зуб, а какую заклинить. АЙТИШНИКИ  и программисты, вирус вам в руки, это ваше оружие.
Не платите или тяните с оплатой налогов и штрафов, коммунальных платежей, % банкам, забирайте вклады, покупайте только самое необходимое.
Работая сегодня вы обеспечиваете Таракана деньгами, которые идут на зарплату карателям которые бьют вас ПАЛКАМИ по голове.
ВСЕОБЩИЙ САБОТАЖ до полного развала экономики. МЫ выживем а ТАРАКАН сдохнет или сбежит! Осталось недолго. Поднажмём и стены рухнут!

Ответить
+26 +
вектор, 19:52, 16.09

Не согласен. "Доброму вору всякая петля впору"

Ответить
+114 +
Fducht, 18:11, 16.09

Всё равно - вы красавцы)

Ответить
+116 +
Й, 18:19, 16.09

Браво!!!
Повторяйте на «бис», много раз, народу понравилось!!!
😀👍👍

Ответить
+65 +
Петрович, 18:43, 16.09

Если бы всем предприятием объявили забастовку, на следующий же день все чиновники прибежали бы на переговоры. А саботаж ваш курам на смех.

Ответить
+23 +
Игорь, 19:05, 16.09

Не серьезно, это мелочи ! :(

Ответить
+77 +
Тьб, 19:12, 16.09

Всем командует тупорылый бес. От его команды, одни убытки. Но плешь этого не понимает. Развалил уже всё где мог. Это надо было прийти к власти, зная что у тебя диагноз. 26 лет мучал страну и народ. Но конец его уже близок. Скоро будет праздник на нашей улице.

Ответить
+60 +
Егор против Лукаша!, 19:26, 16.09

Давим лукашистскую гадину по всем фронтам!!!

Ответить
+34 +
cykor, 19:50, 16.09

Если часто делать экстра остановки никаких денег не хватит и винить за это персонал не особо будет, типа мы пытались предотвратить а то как в том порту бахнет пол беларуси снесет...

Ответить
+19 +
Гродненчанин, 20:21, 16.09

4/5 родни на гродненщине, горжусь.

Ответить
+25 +
ПАПЯРДЭЧЫНА, 20:33, 16.09

Курачка па зярнятку, ўсей надворак у лайне.

Ответить
+36 +
Bro, 21:04, 16.09

Мужики - вы там власть. Вы основа этого завода, так что никакие охраны и начальники не могут вам указывать и ущемлять ваши права. Главное держитесь вместе и отвечайте на всё вместе, как один!

Ответить
+22 +
вспомнилось, 21:20, 16.09

Чистой воды партианщина. И в условиях политических репрессий - вполне себе действенная тактика.
У меня бабка когда-то (когда еще жива была) рассказывала, что когда немцы в плен угнали, заставили работать ан авиазаводе. Так они сначала сделали, что самолёт падал. Некоторых расстреляли. После этого они начали делать так, что самолёт падал, но не сразу, а спустя какое-то время. И не каждый, но тем не менее.
Это я к чему: В условиях угрозы для тебя, открыто бастовать могут мало кто, но вот по партизански стопорить всю работу - вполне. И итальянские страйки тоже работают. Да, это не так эффективно, как всеобщий страйк, но задачу по экономическому развалу карманов агрофюрера такие варианты вполне себе выполняют.

Ответить
+22 +
kronon, 22:03, 16.09

ГродноАзот - отличная работа! Не слушайте "мудрецов"-скептиков! -80k $ это самое то что надо! А если не дай бог у сотрудников упадет зарплата - тогда будет повод объявить ЗАБАСТОВКУ по экономическим причинам (политические в нагрузку)!

Ответить
+22 +
KU, 23:43, 16.09

лучше так чем ничего, на других предприятиях и этого нет...

Ответить
+11 +
Анхел, 0:44, 17.09

Вот это по-беларуску. Если в открытую щемят и не дают бастовать, то будет вот так вот.

Ответить
+10 +
Анна, 1:31, 17.09

Сегодня руководство в панике, работникам не дают возможность покинуть основную территорию (для посещения заводоуправления и поликлиники, например) без разрешения цехового начальства, на проходных охрана не выпускает.

Я не поняла, у нас что, уже ввели рабский труд? Рабочих к станкам кандалами еще не догадались приковывать? С какого это перепуга людей с работы не выпускают?

Ответить
+10 +
вася, 3:09, 17.09

белорусскому экспорту - хана. клиенты просто поуходили оценив бизнес-риски.

Ответить