19 апреля 2024, пятница, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+65 +
444, 9:45, 17.09

Только вот Навалный с ними встречаться не хочет! И тут Венская Конвенция бессильна!

Ответить
+43 +
кошель монет, 9:52, 17.09

Никогда не понимал этой игры в дипломатию в одни ворота. Если страна нарушает международное законодательство с насмешками "А чего вы нам сделаете, а?!", то какие контакты на равных с таким изгоем могут быть?! Раз международное право для вас пшик, то вы автоматически лишаетесь всех прав на мировой арене. Ни женевская конвенция, ни дипломатическая неприкосновенность, ни прочие акты на вас не распространяются. Гуманность и толерантность к насилию это прямой путь к катастрофе.

Ответить
+34 +
zzz, 10:19, 17.09

тут была хорошая статья, в которой говорилось почему при всех творимых россией мерзостей ей толком никто ничего не делает. западным спецслужбам известны места хранения денег русских олигархов и прочих приближенцов - всё это арестовать, невыгодно. т.к. эти украденные деньги успешно встроены в западную экономику. так зачем бить такую корову, которая несёт и несёт и плевать, что краденое? своё благополучие важнее. я для публики мы выступим с заявлениями о готовящихся санкциях, которые лишь вызывают усмешку у путы.

Ответить
+27 +
Кот Котофей, 10:22, 17.09

Всё верно! Наша использует дипломатическую неприкосновенность сугубо для решения своих мафиозных планов! Под прикрытием дипломатической неприкосновенности в другие страны доставляется оружие ( в том числе и химическое) ! Организован наркотрафик по всему миру, под видом ,,дипломатических грузов,,! По всему миру ездят наёмные киллеры, с дипломатическими паспортами! Вобщем, мафиозное государство, во всей красе! Не убавить-, не прибавить! Давно пора всему цивилизованному миру указать дикарям, где их место!

Ответить
+31 +
Дударев К.И. , 10:05, 17.09

Закон вспоминают. Когда им надо.

Ответить
+25 +
юрий грушевский, 10:15, 17.09

вся эта позорная и советская и российская и местная игра в дипломатию красноречиво показана в эпизоде в карикатурном фильме на советскую действительность и, самое интересное прошло 30 лет, а ни чего не помелялось и на зывается Красная жара в главной роли с Арнольдом .Там тоже пришли эти поганые дипломаты в талату американской больницы и сразу начали пугать и рисовать мрачные картины после возвращения главного героя на Родину.Все эти потуги иуд от дипломатии преступны и должны признаны как преступления против человечности .И если их всех будут потом садить на лавку то я уверен что поделом.Вспомните пакт молотов - рибентроп и из за этих преступников убийц от дипломатии погибло более50 миллионов жизней.Таких дипломатов под суд и кайло в руки и в шахту там им и место.А захарову можно на пошив спецовок на зону.лаврик сможет еще и на лесоповале поработать и....

Ответить
+19 +
вах, 10:35, 17.09

пора к пуйлу и его гебнявой хунте применить беззаконный закон на законном основании.

Ответить
0 +
В Венской Конвенции, 16:04, 17.09

нет ни слова о возврате бутылок!

Ответить