24 апреля 2024, среда, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
Дударев К.И., 13:50, 17.09

Это были пенсионерки из омона.

Ответить
+30 +
стоп коммунизм, 14:42, 17.09

"в итоге плюнули и сказали, что меня, наверное, в детстве мало били"
Недобитые коммуняки только и думают о том, как кого-то избить за свободолюбивые мысли. Причём, готовы избивать даже детей (начиная с детства).

Лукашенко тоже говорил, что партбилет до сих пор хранит. Стоит ли удивляться, что он избивать людей (в том числе женщин и несовершеннолетних) выпускает своих псов цепных?

Ответить
+45 +
вольны, 13:52, 17.09

Бабки-лукашистки-это ОМОН в юбках!))Каждый,кто долго живёт в Беларуси,не раз сталкивался с этой агрессивной категорией!Уверен,половина из них-мамы ментоf! Остальные -либо бывшие прикорытные(либо жёны),либо Durы!-)А девушка-прелесть!!!

Ответить
-12 +
Сергей, 17:26, 17.09

Послушай парень, у тебя есть голова, руки и здоровье чтобы заработать себе на жизнь. У этих старых женщин здоровья осталось мало, сами уже не смогут заработать. Пенсия единственное что их подкрепляет и они не хотять лишатся последнего. Те женщины помнят законы о трех колосках, помнят о репрессих в ссср не понаслышке. И они имеют право на свое мнение. Мы не вправе винить их в том, что в своей жизни они видели лишь оттенки черного. Я не оправдываю их, но это наши люди какими бы они не были.

Ответить
0 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 19:29, 17.09

А давайте не будем винить. Тогда пусть поскорее законьчат свой путь земной с Богом и не тащут молодёжь в свои репрессии, гулаги и колоски со своими мнениями. Хватит и моего поколения. А я махну поминальную рюмку со словами -..наши люди,, и... перевернём страницу.

Ответить
+4 +
КЭТ, 20:01, 17.09

Слушай, парень СЕРГЕЙ. Эти бабки закон о колосках не помнят и, скорее всего, не знают. Те кто помнят, они уже на улицу не могу выходить, в лучшем случае!

Ответить
+33 +
Mila, 14:16, 17.09

Горжусь нашей молодежью.лучшее поколения Беларусов,а на ябатек пожилого возраста не обижайтесь.им половина мозга вынесли при ссср,а остальную добил лукашенко

Ответить
+20 +
КЭТ, 15:16, 17.09

Может и мы подойдем к девушке, чтобы ей было не так страшно одной с этими бабками ?

Ответить
+30 +
Иван, 14:21, 17.09

Насця, мы у́партыя, у нас всё атрымаецца, у гэтым нашая міссія, нагадваць усім людзям, што ня всё добра у́ нашай любай Беларусі. Дзякуй богу, што такія як ты, у нас ёсьць. Хай тебе счасціць зау́жды!

Ответить
+25 +
ПРАМЕНЬ, 14:44, 17.09

"Ну, да, выборы сфальсифицированы, но мы готовы это терпеть"

Вся суть мировоззрения забитого беларуса. Зачем терпеть беспокоящий и ранящий гвоздь в ботинке, пробовать привыкнуть, когда можно его удалить и жить спокойно? Нельзя мириться со злом, что бы ни случилось и как бы малы ни были наши силы. А силы сейчас даже очень велики, режим держится только на омоновцах и таких вот одурманенных пропагандой стариках.

Ответить
+22 +
жанжан, 15:02, 17.09

Ты совсем не одна! И то что ты делаешь не проходит зря.

Ответить
+16 +
роман, 15:06, 17.09

я не против Лукашенко — я за честность и справедливость. Но они не поняли
------------------------
Они таких слов не знают, поэтому не поняли и плюнули.

Ответить
+21 +
МЫ, 15:41, 17.09

ТЫ УМНИЧКА ! ЭТО ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В БОРЬБУ ПРОТИВ ЗЛА. БЕРЕГИ СЕБЯ.

Ответить
+22 +
Костя Р, 15:56, 17.09

Настя !!! Вы прелесть!!!

Гомель!! Поддержите землячку!!

Ответить
+12 +
Алина против Лукаша!, 16:27, 17.09

ПАТРИОТКА!!!

Ответить
+7 +
Неравнодушная, 18:18, 17.09

Девочку конечно стоило бы поддержать.
Юноши и девушки Гомеля, Настя вас ждет

Ответить