29 марта 2024, пятница, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+63 +
Простите,, 16:46, 17.09

а почему до сих пор не запретили владеть виллами в Юрмале "звездам" российской эстрады. Они ведь очень поддерживают нынешнюю ордынскую власть, поют "патриотические" песни, отмечают 9 мая и т.п.

Ответить
-18 +
1943 год, 18:04, 17.09

это флаг армии Власова предателей родины которые воевали на стороне фашистов с 1943 года за этот флаг под прибунал и растрел ( почему население не знает истории) почему не взяли гвардейский флаг он похож но расцветка другая может потому что и не знают своей истории !!!

Ответить
+15 +
Винтик и Шпунтик, 18:30, 17.09

"... почему не взяли гвардейский флаг он похож но расцветка другая ..."
---
Чёрно-жёлто-белый флаг, чёрно-оранжево-белый флаг в современном просторечии также имперский флаг или «имперка» - флаг русского крайне правого национализма и русского неонацизма сегодня. Это ещё более идеологически одиозный флаг рейха нежели "аквафреш".
Не просто российский, а флаг именно российской самодержавной власти. Абсолютизма, жесткой сословности и юридического социального неравенства, крепостного права и господства русской нации над инородцами - один фюрер, один фольк, один райх.

Ответить
+30 +
Андрей, 18:45, 17.09

Сегодня 81 год как СССР и Германия напали на Польшу. Я помню, я стыжусь)))

Ответить
+74 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 16:47, 17.09

Совершенно справедливое решение!

Борьба с русскомирным чекистским империализмом должна вестись по всем фронтам и по всему миру!

Ответить
+25 +
ФЛ, 16:53, 17.09

Найссс :)

Ответить
+56 +
шило, 17:05, 17.09

Это запрет следствий, а не причины. Причина - сам коммунистический режим. Нужна юридическая оценка преступлений всего периода существования СССР. Наподобие Нюрнбергского трибунала, давшего юридическую оценку преступной идеологии, в том числе всей символике нацистского режима.
Нужен международный трибунал над коммунистической идеологией.

Ответить
+28 +
tasman, 17:57, 17.09

Георгиевская лента это символ империи. Вот этот символ и запретили. Правильно сделали. А коммунистический режим тоже ждет своего осуждения, но к этому событию не имеет отношения.

Ответить
+21 +
тосканка, 18:00, 17.09

"Нужен международный трибунал над коммунистической идеологией." Здесь нужно рассматривать различные моменты. Например, коммунистическая партия Италии существенно отличается от коммунистической( репресивной) партии бывшего СССР и коммунистической идеологической партии нынешней России. Да, российскую коммунистическую ( империалистисескую) идеологию, запретить однозначно повсеместно. А тем более в бывших странах СССР любую коммунистическую идеологию и символику запретить!. От этого будем иметь только движение вперед, а не тормозить с оглядками и ходить строем с песней, как это было раньше. Пролукашенковские деятели вытащили на манифестацию в его поддержку не только БССРовский флаг, но и георгиевские ленты-- полный позор! Такие всегда будут только вредить, чтобы не происходило.

Ответить
+24 +
ФЛ, 18:06, 17.09

Тосканка,
Дык там половина этих «хоругвеносцев» - малахольные и полоумные из РФии, весь красно-коричневый скам рванулся через открытую границу.
Как метко сказала моя подруга: где заварушка, там всегда сумасшедшие, ибо хаос - их стихия.

Ответить
+18 +
нехта, 17:38, 17.09

Опачки! Закат над болотом под запретом. у-ха-ха

Ответить
+20 +
Сержа, 17:53, 17.09

НЕХТА, 17:38, 17.09 -------------------вы неуважаемый любитель любителя гитлера , коммунизм и фашизм блезнецы-братья, членин-сралин-гитлер-путин-лукашенка одного поля ягода = убийцы
Камуняцкая идеология должна быть судима , и запрещена !!!

Ответить
+36 +
Путлер-Ш Т З , 17:41, 17.09

СЕЙМ ЛАТВИИ, БРАВО!
НУЖЕН МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ НАД КОММУНЯЦКОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ И КАРАТЕЛЬНОЙ КРОВАВОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ НКВД-КГБ-ФСБ!
Путенская Раша-- империя ЗЛА , Мракобесия, Агрессии, Фашизма!

Ответить
+29 +
Міндаўг быў Готам, 17:53, 17.09

Хвала Латвіі!
У Новай Беларусі трэба будзе таксама забараніць Чырвоную Пентаграму ("звёздочку") – стары акультны знак чалавечага ахвяравання. Ну і істуканы Бланка "леніна" разбіць, а аскепкі патапіць у самым смярдзючым балоце.

Ответить
+10 +
ФЛ, 18:02, 17.09

Даешь Нину Багинскую вместо Ленина! :)
Или Погоню.

Ответить
+10 +
Міндаўг быў Готам, 18:12, 17.09

Рагвалода, Міндаўга, Альгерда і іншых германцаў якія стварылі Літву і патрапілі аб'яднаць вакол яе рускія княствы, спачатку вотчны Рагвалодавічаў Полацк і Менск, а потым іншыя, дзякуючы чаму мы здолелі супрацьстаяць азіяцкай інвазіі Маскоаіі.

Ответить
+13 +
Walter, 19:19, 17.09

Калиновского, деятелей БНР, хотя бы Купалу!

Ответить
+8 +
идея!, 22:13, 17.09

3D Погоню можно. А Нине будет отдельная, с БЧБ само собой. Будет стоять вечно там!

Ответить
+15 +
jancuks LV, 19:25, 17.09

Жыве Беларусь!
Eta lenta simbol okupaciji Ukrainskoi teretoriji:((((
Dlja menaja net raznici chto Gitler, chto putin Xy*lo, chto kolxoznii fashist lukashenko tarakan 3%... Eto vsjo nasledie okupacij nashix stran Rossijoi...
Жыве Беларусь!

Ответить
+15 +
Иван, 19:31, 17.09

Абсолютно правильное решение!!!

Ответить
-1 +
историк, 20:07, 17.09

Набираем в поисковике интернета,
- Власовцы, георгиевская лента.
И читаем связь между ними.

Ответить