20 апреля 2024, суббота, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+66 +
вася, 8:00, 18.09

дайте ему третью ..почетную ..
за выслугу лет ...26 лет ..все "идеи" на шнобеля тянут ..

стаж ..
клим чугункин.

Ответить
+35 +
Хи-хи, 9:27, 18.09

Это радостное событие надо отметить всенародно!!! Массовые гуляния, песни, пляски! И пусть попробуют менты омрачить это событие своим присутствием! Это- ж надо, дважды лауреат!

Ответить
+12 +
МиБр, 11:15, 18.09

Лукадурень снова отличился. Дважды лауреат Нобелевской премии и кавалер ордена Дауна.

Ответить
+10 +
Долбаный автокоррект, 11:17, 18.09

Шнобелевской

Ответить
+5 +
Ecce Homo, 11:37, 18.09

Эта тварь вообще не заслужавает никаких премий. Чтобы это г..но значилось еще в каких-то списках!.. И его позорное, преступное "имя" было на устах!..

Ответить
+1 +
!!!, 12:59, 18.09

Хитрозачёсанный Лукашиз Шнобельманович
КлаСИЧЭски ЧАлавек. Дурак из колхоза.

Ответить
+1 +
ёк, 12:55, 18.09

Та елки палки. Он бьёт рекорды !

Ответить
+70 +
Vlad, 8:03, 18.09

Понятно, когда исследователь занимается различной ерундой, но что руководитель страны такой тупой и малограмотный - это огромная редкость. А таракан уже вторично награжден. Завидная стабильность тупости да и таком немолодом возрасте. Впечатление, что он вообще выживает из недалекого и ранее ума.

Ответить
+23 +
вит, 9:34, 18.09

Лауреатом Антинобелевской премии мира 2013 года стал лукашенко , когда минский суд приговорил к штрафу однорукого человека за аплодисменты ! 20 июня 2020 г. в Гомеле ОМОН схватил , бросил в ИВС и составил протокол на глухонемого гомельчанина Андрея Больбух за выкрикивание "Жыве Беларусь" и др. на акции протеста ! лука может в ближайшие дни стать в третий раз лауреатом Шнобеля в номинации "Антинобелевская премия мира" , если организаторы премии Шнобеля услышат про этот идиотизм властей лукашенко !

Ответить
+26 +
Vrahluki, 8:08, 18.09

Почему только одну?Было бы справедливо как с Оскаром-вручать за каждую номинацию.Вот где ты отличился бы,раулэат прокремлевский!Поздравляем,выпей чарку-шкварку и не одну!Ацынiлi цiбя па заслугах...Хоць адна прыятная новась за тры месяцы...Щасьце есь...

Ответить
+25 +
Ён, 8:11, 18.09

Усатый петиконтроп должен усегда быть у авангадзе. Усигда и у ва у сем.Жэстачайше...

Ответить
+11 +
Федя, 10:54, 18.09

Но но!!! Петикантропы были людьми! в том плане, что могли мыслить
А это животное имеет только инстинкт самосохранения

Ответить
+36 +
Foma, 8:11, 18.09

Там глухонемого за выкрикивает антиправительственных лозунгов арестовали. Да, менты сами слышали.

Ответить
+37 +
Світлана, 8:18, 18.09

сегодня утром с украинского сайта.
автор дал изумительное определение режима путина-лукашенко.

Mikhail Kravchenko
В Москве тоже стыд. Бывали в истории абсолютные монархии. Бывали диктатуры. Но стыдливая тирания, замаскированная под демократию с выборами, это уникальная российско-белорусская оборонная технология.

Ответить
+22 +
историк, 8:39, 18.09

Такая, абсолютно тупая тирания, не раз бывала в нашей истории. Как правило заканчивалась в связи с отсутствием "золотого запасу"....

Ответить
+40 +
вася, 8:20, 18.09

одно точно ..

всех кандидатов в президенты и депутатов .
перед выборами ..обязательно на осмотр к психиатру..

без осмотра врача ..
документы в избирком не принимать.

Ответить
+26 +
Кот Котофей, 8:21, 18.09

Браво!!! Браво!!! Браво!!! Ничего не скажешь! Заслужил! Глупости делать получается лучше всего!!!

Ответить
+34 +
да уж,, 8:23, 18.09

Саша-таракан прямо из штанов выпрыгивал, чтоб стать дважды лауреатом Шнобелевской премии. И стал.

Ответить
+22 +
Колька , 8:46, 18.09

А я горжусь своим папкой!

Ответить
+35 +
Кстати, 8:23, 18.09

Элегантная победа!

Ответить
+36 +
Михаил Брюссельский, 8:34, 18.09

Десять триллионов! Будет чем заплатить карателям. Давно пора перевести их на зарплату в зимбабвийских долларах.

Ответить
+26 +
dvin, 8:41, 18.09

"Дважды Шнобель 3% Картофельный Рембо"- это однако диагноз.

Ответить
+28 +
Уже надо, 8:49, 18.09

Уже надо третью давать,за глухонемого выкрикивающего антилукашенковские лозунги.

Ответить
+23 +
Vladimir, 8:51, 18.09

Как он не додумался выпускать свою медальку? Ну типа, орден боевого Лукадрыща, з аптоматом без магазина в лапах, разных степеней..

Ответить
+20 +
Світлана, 9:07, 18.09

всегда обескураживала официальная кремлёвская формулировка "награждается орденом "за заслуги перед Отечеством ...степени"

степень ордена относится к заслугам или к Отечтеству? )))

Ответить
+26 +
kronon, 9:08, 18.09

10 триллионов зимбабвийских долларов! Саша 3% таракан нехило пополняет беларуский бюджет! Ждем победных реляций от БТ и госрадио!

Ответить
+14 +
Видно, 10:06, 18.09

Видно поехал премию шнобяляускую получать,наташа эйсмандючка ему сказала,что это "шаленыя грошы"10трн зимбабвийских далярау.

Ответить
+16 +
Walter , 9:17, 18.09

Награда нашла героя!

Ответить
+7 +
Gonzalez, 9:18, 18.09

А есть "фэйспалмовая премия" ?
Тогда бы плешивый был главным номинантом на такую премию....

Ответить
+8 +
Шаттл, 11:13, 18.09

Нет, но есть премия Дарвина..))

Ответить
+19 +
Беларус Таляныч, 9:22, 18.09

Саша Шнобельман!

Ответить
+21 +
гусь , 9:31, 18.09

Три Шнобелевские премии - это полный кавалер-дурак. Две - ещё только придурок.

Ответить
+13 +
Сергей, 9:33, 18.09

Подумаешь удивили!!! Да у этого ОНО любые действия или высказывания это на 100% данная премия! Скоро его будут ею награждать сразу и без всякого голосования! Ведь дури в нем более чем достаточно!

Ответить
+7 +
ФЛ, 10:05, 18.09

Не, я думаю его нужно возвести в ранг эталона из палаты мер и весов.
И каждого нового номинанта оценивать по шкале «ноль целых икс десятых по шкале Лукашенко».

Ответить
+18 +
админ, 9:42, 18.09

А праздничный концерт на ОНТ будет? Там ещё где то пленные тетки, которых привезли на предыдущий "концерт" по минским магазинам шастают. Концерт можно продолжить.
Дважды Шнобель - это круто!

Ответить
+14 +
кукушка, 9:53, 18.09

Самое прикольное то, что вместе с Сашей Шнобелевскую премию получил американский антрополог Метин Эрен за изготовление ножа из собственного замороженного кала.
Саше и Эрену обязательно нужно созвониться и поздравить друг друга с этой замечательной наградой!

Ответить
+14 +
45645, 9:57, 18.09

Тупая скотина продолжает позорить страну.

Ответить
+13 +
Леонид, 9:59, 18.09

Поздравляю Луканского Дурня Лукашенко с очередной законной "Наградой"!!!

Ответить
+5 +
ник, 11:36, 18.09

Пожизненно заслужил.

Ответить
+6 +
Світлана, 11:48, 18.09

народ требует на бис "Лебединое озеро" в исполнении заслуженной труппы беларусско-российского спецназа.

не, янык был чудовище. приказав расстрелять Майдан. но сдрыснул вовремя. всё-таки не так успел забронзоветь на царствовании.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 12:36, 18.09

десять триллионов зимбабвийских долларов.

Блин, а мне ни одной так и не дали шнобелевки. Что я делаю не так?

Ответить
+2 +
Варшавска, 15:24, 18.09

Тут третья премия уже на подходе - за арест глухонемого, выкрикивающего на митинге оппозиционные лозунги. Как по мне всей этой хунте нужно каждый день шнобелевские премии давать. Потому что что ни день, то все интереснее становятся высказывания с точки зрения психиатра.

Ответить