20 апреля 2024, суббота, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+87 +
Александр, 15:12, 18.09

"Мозаика"..-это беда не только Беларуси и России,это беда всего мира!

Ответить
+65 +
Саня, 15:15, 18.09

Удар под дых

Ответить
+89 +
Леонід, 15:16, 18.09

Шановні білоруси - не дивуйтеся поведінці "братского народа". Україна пережила і коли її молочну продукцію росія визнавала дуже шкідливою для вживання російським шлунком, і коли посеред зими перекривали нам газовий кран. Пережили ми - переживете і ви. У багатьох з вас , нарешті відкриються очі на "братскую любовь от братского народа". Станете тільки сильнішими.

Ответить
+100 +
Тутэйшы, 15:25, 18.09

Гэта так, брат...
PS Бо я табе з-пад шeбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. (c) Кастусь Каліноўскі

Ответить
+47 +
rt, 15:22, 18.09

я чуть под стол не упал

Ответить
+73 +
SES, 15:23, 18.09

Где-то похожий диагноз я уже слышал. Неужели это заразное?

Ответить
+54 +
разам, 15:32, 18.09

Как там в Сочи сказал тот, кто везде представляется президентом РБ: друх познаёцца в беде

Ответить
+55 +
вадим, 15:39, 18.09

Дали полтора лярда и наклонили в очередной раз в позу.

Ответить
+44 +
Ardolynk, 15:58, 18.09

Пока только пообещали, насколько помню.

Ответить
+50 +
если бы дали... , 16:00, 18.09

Еще не дали! Только обещали и при условии... И не факт, что вообще дадут!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Беларусь, 17:56, 18.09

А что давать? У самих жопа полная. 90% сортиров на жердочке за домом. Я уже не говорю о другом. О школах, больницах, транспорте. За то в Америке обнаружили 1 трл. долларов украденных Путинской бандой у Российского народа. Позор!!!!!!!! Бандитам 20 века.

Ответить
+34 +
Vlad, 16:13, 18.09

От мозаичного усатого уже и растения начали заражаться, скоро перекинется и на скот!

Ответить
+29 +
лжейцукен, 16:16, 18.09

Не понял, так что зря Саша с нашим Володей целовался?

Ответить
+35 +
Марыся , 16:25, 18.09

Как красиво сказано"Вирус мозаики пепино"! Это что ли новое погоняло нашему придумали?

Ответить
+15 +
Дударев К.И. , 16:36, 18.09

Данквет С. А Вы молодец.

Ответить
+15 +
Никколай, 16:36, 18.09

Упс. Как-то не по братски это. (сарказм).

Ответить
+7 +
Три корочки хлеба, 18:05, 18.09

😂 на 1,5 ляма долларов проценты пошли ...............

Ответить
+20 +
Ён, 18:06, 18.09

Так мозаика и сам признавался,што рос сради расцений...Во и заразиу тада.

Ответить
+6 +
</>, 19:32, 18.09

Таким вот образом путин договаривается с лукакашкой о месте последнего в шеренге путинских евнухов.

Ответить
+9 +
Варго, 19:55, 18.09

"Вирус мозаики пепино" - а что у Лукашенко появилось еще одно прозвище?
Теперь его в России зовут пепино?

Необычно! Такого прозвища я не слышал :-)

Ответить
+5 +
sabre, 20:43, 18.09

Боятся завести вместе с томатами вирус революции.

Ответить