19 апреля 2024, пятница, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+131 +
разам, 13:30, 19.09

Плановый показатель был бы провален, если бы они за месяц собрали один самосвал, да и то выкрашенный в красно-белые цвета/ А сейчас лукавый загонит их Индии или африканским странам и закупит новую партию дубинок и гранат

Ответить
+127 +
Юрась, 13:49, 19.09

Поддерживаю. Это не забастовка

Ответить
+79 +
Ин, 14:28, 19.09

" Рабочие очень злы".
Ребята , не надо злиться.
Надо не быть скотом.
Работал на МАЗе в начале 90х.
Тогда был настоящий рабочий класс , готовый к борьбе.

Ответить
+10 +
Makhno, 17:47, 19.09

Надо не фигней занимать, а пригнать трактора к Окрестину, чтобы они там работай занялись. Хватит пыль в глаза пускать!

Ответить
+112 +
Бефар., 13:51, 19.09

Остановите полностью производство и вы спасёте Беларусь и будущее ваших детей !!!
Только всеобщей ЗАБАСТОВКОЙ мы сможем победить плешивого преступника-убийцу !!!
Рабочие, поймите ЭТО, от вас зависит очень многое в освобождении страны от плешивой банды у власти !!!

Ответить
+31 +
выродку вилы в бок!, 15:31, 19.09

Ваша любовь так зла что полюбишь и козла)) любите дальше...а активисты в тюрьмах а июда у пристола и что ??? хвала Господу! или наше дело в руже!!!!!!

Ответить
+53 +
zzz, 14:09, 19.09

Даёшь консолидацию врачей и рабочих!
Рабочий косит под больного - врач подтверждает это справкой о болезни!

Ответить
+80 +
Isa, 14:26, 19.09

Были бы злы, давно бы покончили с этим режимом. А так, моя хата с краю- позиция очень многих.

Ответить
+27 +
Тихий хозяин, 14:39, 19.09

У меня был пес. Здоровый, грозный, но вот бог не выдал мыслительного вещества.
Страху нагонял много, сидел на цепи.
По другому нельзя было. Так вот сам сбя доводил до ярости лаем , и начинал грызть лапы, и еще больше приходил в ярость. На этот случай в холодильнике лежала хорошая кость. Только это его успокаилово.

Ответить
+27 +
точка, 14:41, 19.09

5 ноября 2020 г. Лукашенко больше не будет восприниматься как глава Беларуси. В этот день истекает срок его полномочий.

Не надо бить дохлую лошадь сильнее.
Лошадь сдохла - слезь! Точка.

Ответить
+19 +
Ккк, 14:57, 19.09

Надо!

Ответить
+48 +
Лозунг месяца!, 15:38, 19.09

Дорогие ЖЕНЩИНЫ, разводитесь с ментами и рабочими, иначе первые не уйдут, а вторые не выйдут!

Ответить
+26 +
Василь, 15:54, 19.09

Любая забастовка - лучше чем ничего. Бездействие и безразличие позволяло таракану жировать за счет рабочих и айтишников все это время. Однако полная забастовка добъется результатов гораздо быстрее.

Ответить
+13 +
Влад, 16:02, 19.09

Рабочие маза, вы хотите чтобы ваши дети кормили не вас , а 45-ти летних пенсионеров? Ну тогда продолжайте ходить на работу. Чем вы в таком случае отличаетесь от ябатек?

Ответить
+39 +
cfy cfy, 16:02, 19.09

Эта, как вы говорите, дохлая лошадь, думает как снова обмануть НАРОД и втихаря провести инагурацию, как он провел свой провластный концерт.

Ответить
+15 +
Drt, 16:31, 19.09

Это они СЕБЕ на зарплату не доделали. Мусорам заплатят из их денег а им задержат.
Цирк.
Итальянская забастовка = на мусоров поработаю, а на себя побастую.
100% остановка производства. 3х недель хватит.

Ответить
+17 +
Шура, 17:03, 19.09

какие злые рабочие? обычные овощи с принципом "моя хата с краю". держаться за вонючую работу с зарплатой 300 евро в лучшем случае. а раз все устраивает то пусть дальше их дерут в хвост и гриву ;)

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 17:26, 19.09

«Рабочие очень злы»
***************************************************
Злые кусаются и царапаются!
А эти только шипят, да и то незлобно!

Ответить
+18 +
Серега, 18:28, 19.09

Вы всё ещё злитесь? А наши красавицы женщины выходят и защищают Беларусь.Вам не стыдно так долго злится? Вам нужно останавливать заводы. И гнать плешивого в шею,а не злится,под пивко после работы.

Ответить