20 апреля 2024, суббота, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+158 +
Грамацей, 9:42, 2.09

Есть должностные лица, есть подписи, есть письменные приказы - в общем, достаточно оснований для открытия уголовного дела о превращении молицейского подразделения в "эскадрон смерти" и использование сотрудников милиции в качестве фашистских штурмовиков.
За такие преступления Международный Трибунал обеспечен.

Ответить
+62 +
Xenos WIGHT, 9:51, 2.09

Да всё сделают как обычно - напишут, что нарушил ПДД, оказал сопротивление, пришлось применить спецсредства, а машину поставить на штрафстоянку. И всё будет по закону. По ИХ закону.

Ответить
+68 +
skaip, 10:39, 2.09

мусар, это не работа а состоярие души.

Ответить
+18 +
Трибунал, 13:19, 2.09

Это пока они у руля. Как показывает практика судов в Гааге - рано или поздно всех их понаходили и награда их настигала раньше или позже. Все эти Младовичи. Караджичи и прочие, которые тоже в своё время думали, что пофиг им на тот Гаагский трибунал.
Прятаться, кроме рашки, им всё равно негде. А в рашке их путлер утилизирует сам - в какую-нибудь Сарию отправив ЧВКшить. И это будет "предложение от которого нельзя отказатся".
Так что или суд или беззвестная могила. На что наработали, то и получаю.
На амнистию могту рассчитывать только те, которые сашку3% в наручниках к народу выведут.

Ответить
+99 +
3, 10:05, 2.09

Ещё Караев грозится разбирательством, увидел бегающего человека с бутылкой. А ты не видел бегающих двух Лукашенко с автоматами? Бутылка для защиты от таких тварей, как Караев. А автоматы зачем были президенту с сыном? При сигнализации, ОМОНе, военной спецтехнике?

Ответить
+15 +
биохазард, 13:20, 2.09

Охраны своей боится, вот и бегает уже с автоматом сам. Знает, что если охрана его повяжет, на этом всё и закончится.

Ответить
+43 +
Мысль, 10:41, 2.09

лошкипетушки - это ходячие мертвецы. Они просто этого еще не понимаю

Ответить
+93 +
ОТВЕТ дайте, 9:43, 2.09

все такие видео предоставить вите и саше лукашенко!Пусть объяснят Народу,что за шакалы и что они вытворяют в стране Беларуси!Правовая система отсутствует напрочь в стране ??Ну и за одно Путин пусть ответит,за что он защищает бесправные действия власти РБ

Ответить
+21 +
Даю ответ, 13:46, 2.09

К кому вы взываете????Вица и Саша-главари ОПГ!!!!Именно с их согласия и происходят эти преступления!!!

Ответить
+71 +
Дударев К.И. , 9:43, 2.09

Как это называется. Называется просто. Сидите по домам и не выходите. Желание всех посадить по домам у представителей Лукашенко А.Г давно. Не знают, как реализовать. Что бы дороги были пустые. Можно было Лукашенко А.Г ездить, как хочет и куда хочет. Что бы не раз дрожали своим присутствием люди.

Ответить
+89 +
шурави, 9:44, 2.09

Что на это ответит бандит караев?

Ответить
+55 +
Пол, 9:54, 2.09

Как обычно, проигнорирует. Им на людей плевать.Главное, запугать, чтобы остальные боялись.

Ответить
+54 +
ветеран, 10:21, 2.09

Промолчит... А вот если бы водитель развернулся, да въехал бы в толпу черных, тусующихся под прикрытием своего корыта, визгу бы было...Про 30 героев, своей грудью и тому подобное...

Ответить
+98 +
дечцт, 9:44, 2.09

Нелюди фашисты

Ответить
+86 +
Сашок, 9:45, 2.09

Бандиты человечнее были в 90. Здесь какая то анархия.

Ответить
+73 +
homme_juste, 10:14, 2.09

Да не анархия это. Это беспредел. Чернорубашечники поняли, что им можно все - бить, грабить, насиловать, убивать, - и им за это ничего не будет. И это единственное, что они вообще могут понять, потому что ни Конституцию, ни Уставы, ни еще какие-либо документы прочесть не в состоянии в силу собственного врожденного дебилизма. Это - система. Чем ближе ее крах, тем больше зверств. Одно успокаивает: уже недолго осталось. И вот когда верхи начнут сваливать, эти нелюди будут на коленях вымаливать пощаду. Потому что им, в общей массе, деваться просто некуда...

Ответить
+60 +
Обыватель, 9:48, 2.09

Это же не милиция, а настоящие переодетые бандюги.

Ответить
+66 +
Александр ХА, 9:50, 2.09

Обыкновенный фашизм!Бандиты на улицах Минска!Эти уже никогда не покаются, их "дом" тюрьма! "Хозяева жизни", иж как их от безнаказанности и типа "крутости"пучит"! Быдло есть быдло!

Ответить
+66 +
Грамацей, 9:52, 2.09

Пока человек будет считать, что ему повезло, эти зверства не закончатся.
А фашистам, маскирующимся под милицию, не повезло. Очень не повезло. Но они пока об этом не знают.

Ответить
+47 +
флотский иеромонах, 9:59, 2.09

Автобус Минтранса, который оплачиваем проездными и разовыми талонами минчане простые (не начальники-лукашисты). Что это значит? Лимиты на ментовское топливо на МАЗы-зэкавозки израсходовали? Ведь МАЗ жрет до 30 литров на сотку. Или ОМОН не минский, доставлен на усиление без штатных МАЗов-зэкавозов?
А вообще беспредел, полный, лукашистский!

Ответить
+67 +
Walter, 10:01, 2.09

Давайте называть вещи своими именами, не Омон, а каратели или эсесовцы.

Ответить
+67 +
привет от чаушеску, 10:15, 2.09

Учительница в школе в порыве бешанства едва не ударила партой школьника младших классов.Директор школы уволил эту психопатку.Лукашенко сука восстановил чокнутую училку,а уволил директора,не имея никаких законных на то оснований
Распоясавшиеся менты задерживали и совсем не причастных и избивали их с унижением человеческого достоинства
-Хорошо проплаченные менты калечат генофонд нации по указке этого изверга
-Ну и бьют машины,зная,что судебная система проплаченная лукашенкой из нашего же кармана их оправдает
Лукашенко-наихудший фашист

Ответить
+36 +
Алесь, 10:17, 2.09

Ыо страна???? Еще оказываетсянадо сказать спасибо что живой

Ответить
+41 +
dvin, 10:17, 2.09

«Гражданин, не согласный с действиями сотрудников органов внутренних дел, имеет право обратиться в Следственный комитет либо прокуратуру для проведения проверки».-мерзостная формулировка имеют право!!!
взяли бы омоновцы ген прокурора избили бы его машину раздолбали а потом ему СК -имеете право товарищ прокурор.

Ответить
+50 +
Геннадий, 10:42, 2.09

Люди, а ведь это страшно! Это не милиция, это фашисты. Смотрел и воздуха дышать не хватало. За что так с нами?!
Мы все. Ибо каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Эта мысль принадлежит французскому мыслителю и пьемонтскому дипломату Жозефу де Местру. Обычно и у нас, и на Западе она толкуется примерно в следующем духе: «Если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д.».

Ответить
+34 +
нахаш, 10:57, 2.09

многие только сейчас стали понимать, кто такой лука - психопат,садист,лжец. а ведь это было понятно давным-давно. и вот пришла расплата за нежелание что-то менять в устройстве общества.

Ответить
+1 +
Влад, 13:10, 2.09

Так людей же не Лука избивает! Откуда эти каратели взялись? Вы же сами им платите из своих налогов!

Ответить
0 +
нахаш, 18:19, 2.09

обширный вопрос. если коротко - нет приказа - нет исполнения. более интересный вопрос - кто отдаёт приказы луке?

Ответить
+2 +
Ирина, 21:01, 2.09

потому что чувствуют безнаказанность. мимо проезжало много машин, хоть кто-то остановился? вышел помочь "дедушке" на которого впятером накинулись?
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.(с)
Бруно Ясенский

Ответить
+40 +
Иван, 10:50, 2.09

Как бы это не звучало провакационно.. Но надо делиться адресами парковок где силовики хранят свой автопарк.,либо караулить их ТС в укромных местах. Там и надо им пакостить.. Иначе не поймут. Не мы выбрали путь насилия и запугивания - надо показывать зубы.

Ответить
+26 +
Лекс, 10:50, 2.09

Гаишники обосранные сидят, 745 НОМЕР. Давали присягу народу крысы. Детишки скажите - чей папа работает на такой машине ? Спасибо ему от нас.

Ответить
+28 +
homme_juste, 10:51, 2.09

И да, если идиоты во власти надеются таким способом заглушить протесты - ой, зряшные это надежды. Это замкнутый круг: чем больше насилия, тем напряженнее и шире протест. И далее - по кругу. Вот только народный ресурс неисчерпаем, а у власти силенки скоро кончатся... и российский миллиард баксов тут никак не поможет.

Ответить
+14 +
заплатят, 10:53, 2.09

Гаёвые и заплатят,и денгами,пусть не думают,что всё шыто крыто!!!!!

Ответить
+31 +
Недооценка , 10:55, 2.09

Удивляет удивление происходящим комментаторов.
А что вы ожидали?
Любая сила ’уничтожается’ только силой, но — более мощной.
Недооценка противника — гарантированный проигрыш с печальными последствиями.

Трусость — это преступление.
Мартин Лютер Кинг отмечает, что трусость — это зло большее, чем насилие.

Ответить
+14 +
жуть, 11:20, 2.09

Теперь весь мир видит, что происходит в нашей
мирной стране. Бандиты живут в элитных домах,
имеют льготные или бесплатные квартиры, за наши деньги нас калечат. Где найти их адреса и фамилии чтобы поздороваться и в глаза посмотреть.

Ответить
+16 +
роман, 11:47, 2.09

Видео - сто процентное доказательство беспредела ментов. Пусть только прокуратура попробует отказать в возбуждении дела. Ни в коем случае не оставлять это на самотек, давить ГОМОН (гестаповский отряд милиции особого назначения) до конца.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 11:57, 2.09

Фигня делов - "суд" просто отказывает в приобщении видео к материалам дела и всего делов.

Ответить
+3 +
вася, 19:14, 2.09

и когда до вас дойдёт, что в рб нет ни милиции ни судов ни прокуратуры ни министерства образования ни т.д. ?

Ответить
+8 +
Анатолий, 12:20, 2.09

Этих бандитов из ОМОН пичкают какими то наркотиками и прививают им злобу. Они уже не могут
существовать, что бы не избивать кого то. Им уже не нужна причина, которая их раздражает. Они для того, что бы вымести свою злобу, готовы бросаться на людей
просто так. Каков президент, таковы и его опричники.

Ответить
+6 +
Нет, 15:42, 2.09

Это ненормально,когда граждане в стране так говорят, что ещё повезло, что машина не повреждена и его самого избили и хоть оипустили....так что это такое лукашенковская банда пресиупников в форме омона...
Нет такому беспрелелу

Ответить
+2 +
ПРАМЕНЬ, 23:06, 2.09

Цитата: "Сейчас Виктор ждет ответа от Следственного комитета и считает, что ему еще повезло. Машина почти не пострадала, а самого его хоть и избили, но в итоге отпустили."

Подумаешь - с женой не очень ладно.
Подумаешь - неважно с головой.
Подумаешь - ограбили в парадном.
Скажи ещё спасибо, что живой...

Да ладно - ну, уснул вчера в опилках.
Да ладно - в челюсть врезали ногой.
Да ладно - потащили на носилках.
Скажи ещё спасибо, что живой...

В.Высоцкий

Ответить