29 марта 2024, пятница, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+20 +
бухгалтер, 9:02, 20.09

Деньги это отпечатанная свобода, но реальная свобода дороже и важней. И тут уже количество денег играет важную роль - чем их больше вкладываешь в свободу, тем она быстрее становится реальностью. Миллиард только на разминку.

Ответить
+29 +
Й, 9:41, 20.09

Спасибо, братья!!

Сделать и показать убедительную программу помощи для развития Беларуси — это очень важно! В первую очередь, чтобы подорвать всю ложь официальной пропаганды лукашистов. Потому что все, кто борется за перемены - они и так уверерены, что после диктатора страна начнет развиваться гораздо лучше, и нам всегда помогут.

Ответить
+22 +
Адам, 9:57, 20.09

тыя паўтара мільрды даляраў, што дае Путлер, пойдуць на паліцаяў Караўкіна

Ответить
+26 +
пенсионерка, 10:00, 20.09

Очень правильно он сказал про соседские отношения.
Россия нам не сосед , а империалист.У неё одна цель, захватить и удержать, что она и делала на протяжении нескольких веков.
У меня на даче соседи неплохие люди, труженики, но возраст за 80. А вот внуки наркоманы и воры.
Так вот как и с Россией, очень не хочется жить по соседству с такими людьми.Ведь от них только подлость и можно ожидать.

Ответить
-22 +
Е А, 10:10, 20.09

У поляков короткая память и привычка наступать на старые грабли

Ответить
+12 +
ИТМ, 10:21, 20.09

это чкловское слушает только путина!НЕОБХОДИМО ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ И НЕВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ оторвать от улуса расейского.. СО СТОРОНЫ ЗАПАДА

ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО ПЫНЯ ПОГЛОТИТ БЕЛАРУСЬ ЛИШИВ БУДУЩЕГО...СЮДА ПРИДУТ ГРАБИТЕЛИ В ЛИЦЕ АБРАМОВИЧЕЙ И ПРОЧЕЙ МЕРЗОТЫ

Ответить
+5 +
azhbeta, 12:17, 20.09

Пыня не проглотит Беларусь, обломает свое гнилые зубы. Мы не допустим - это наша страна и мы здесь хозяева.
Спасибо польским друзьям за поддержку и помощь. Мы очень ценим ваши добрые дружеские соседские отношения.

Ответить
+12 +
Вячеслав, 11:10, 20.09

Я Беларус - очень часто и по долгу бываю в Польше.
Чувствую себя в Польше как дома в Беларуси.
Для меня нету обсалютно ни какой разницы .
В моём окружении там 😀и там😀 добрые отзывчивые люди .
И большое спасибо Польше за помощь и поддержку.
Спасибо и всем другим 😀

Ответить
+12 +
Міхась, 11:32, 20.09

Мне не один коммунистический пропагандист не смог
ясно ответить на мои вопросы,почему разделённые страны попавшие под западные государства,развиваются интенсивнее и люди живут
намного лучше материально,чем те части,которые попали по влияние Советского Союза.
Я приводил пример на ГДР и ФРГ, материкового Китая и
островного китайского Тайваня,Северной и Южной Кореи.
Несли чепуху или не знали правду.Бурному развитию экономик дал толчёк так называемый "план Маршала",что нам предлагает сейчас братняя Польша, после избрания президента Беларуси демократическим порядком,по воле народа.

Ответить
+7 +
ФЛ, 12:58, 20.09

Потому что экономика - это тоже наука со своими законами.
Можно, конечно, армейским квадратно-гнездовым методом катить квадратное, но круглое все равно катится лучше.

Ответить
-3 +
А почему не Литва?, 12:33, 20.09

Польша? Про финансовую помощь?

Ответить
-6 +
w, 12:46, 20.09

а поторму что в 46-47 году когда устанавливались послевоенные границы из большевистского рая уехало на пмж в польшу 1200000 беларусов да они ополячились но нам помогут всегда

Ответить
-5 +
Почему не Литва?, 13:09, 20.09

W, 12:46, 20.09

Сорри, но они сами нуждаются в помощи. Посмотрите на досуге инфу, о предоставленной Польше финансовой помощи от США и ЕС, за последние 30 лет. И тем не менее, поляки с удовольствием, продолжают уезжать на заработки туда, где больше платят. А вот где помощь РБ от таких старых демократий, как Германия или Франция? США и Канада например?

Ответить
+6 +
Міхась, 13:52, 20.09

Из Польши люди выезжают на заработки туда,где больше платят В Польшу едут подзаработать из других
стран.Не страшно.Это естественный процесс.Страшно то,когда из страны люди выезжают на заработки а в
страну никто не едет.Я имею ввиду Беларусь.

Ответить