29 марта 2024, пятница, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+57 +
den, 9:25, 20.09

откормленные за народные деньги толстозадые *ублюдки кидаются на хрупких женщин

Ответить
+28 +
дедушка, 9:31, 20.09

Надо фото и видио с марщев протеста послать в Кремль Путину пускай знает кого будут избивать и подавлять резерв русккого спкцназа в Беларуси
Путин готов в другую страну ввести резерв руского спецназа для избиения женщин в Беларуси
Но пусть кремлевский карлик знает что мы будем защищать своих бабушек матерей и жен
Руская ОРДА сиди в своей РОССИИ

Ответить
+30 +
пенсионерка, 10:15, 20.09

Боже !!!
Какие красивые беларусы !!!
Жыве Беларусь !!!

Ответить
+49 +
Man, 9:34, 20.09

Самое показательное и уникальное в белорусских событиях это то, что у протеста женское лицо. Ведь женщина испокон была и есть продолжательница рода человеческого и хранительница домашнего очага. Она инстинктивно чувствует, где можно жить, любить и радоваться жизни.
"Страна для жизни", превращенная Лукашенко в концлагерь, вызвала полное неприятие и отвращение у представительниц прекрасного пола. Они не хотят жить в этой колхозной казарме и они правы. Это даже не политика, это на уровне инстинкта. Этот протест искреннен, а значит верен. Ему надо верить. И поддерживать. Слово и дело за мужчинами Беларуси. Или как? В норке со шкваркой и чаркой отсидеться не получится, тут идёт проверка не на мужественность женщин, а на мужественность мужчин. Чего стоит каждый из них. Только так!

Ответить
+39 +
Я, 9:35, 20.09

ТОТ, КТО УДАРИЛ ЖЕНЩИНУ НЕ МУЖЧИНА, НЕ МУЖИК!

Ответить
-25 +
юрий, 9:36, 20.09

люди, От сумы да тюрьмы не зарекайся, давайте так - подъехал авто зак - мирно встали в очередь и все погрузились. Всех не посадишь

Ответить
+28 +
Зимин, 10:19, 20.09

Так примерно и покорно шли и в ров, и в крематорий. Так нельзя. За жизнь надо бороться! И если ничего нет, грызть зубами. Свобода и человеческое достоинство стоит дорого. И оно добивается ТОЛЬКО! борьбой. Смирение это унижение и смерть. Так нельзя. Борьба это и есть жизнь.

Ответить
+15 +
Вика-юрию, 10:42, 20.09

Если вы привыкли подставлять левую щеку , зад или отрабатывать з/п,оставьте свои дешевые советники при себе.Я сопротивляюсь и всегда буду сопротивляться-срываю с бандитов маски и вырываюсь из последних сил!!!А тебе,юрик,еще надо постараться,чтобы отработать денежки.

Ответить
+33 +
Лукаку, 10:04, 20.09

Недопрезидент, ты превратил Беларусь в страну всеобщего вранья и ментовского беспредела. Многие силовики не хотят творить беззаконие, но вынуждены. Сгинь навсегда из этой земли!

Ответить
+14 +
ФЛ, 11:55, 20.09

Еще один с мантрой «их заставили»
Как же их заставили? Угрожали расстрелять? Взяли в заложники семью и детей?
Нет, просто пригрозили кормушку с вкусной баландой забрать. Хотя нет, наоборот положили в кормушку еще больше и вкуснее. Прям сейчас расплачусь от такого жестокого принуждения.

От такой страшной угрозы конечно любой побежит убивать, избивать и насиловать.
Хватит этих мразей оправдывать!

Ответить
+28 +
Крик души., 10:15, 20.09

Лука с карателями воюет с белорусками. За всю историю Беларуси такого постыдного позора еще не было.

Ответить
+22 +
главбух, 11:00, 20.09

Когда смотришь на фигуры этих карателей, высокие, статные, накаченные и откормленные, сразу возникает мысль - вот хиреющему сельскому хозяйству Беларуси такие и нужны. Пора достойно отрабатывать народные деньги, а не воевать с женщинами. Тьфу, лишенцы!

Ответить
-5 +
юрий, 11:06, 20.09

вы меня не поняли - подъехал зак - все повернулись к нему- и пошли садиться без приглашению выгонять от туда не будут. а если будут - это смех

Ответить
0 +
Митяй, 14:33, 20.09

Ага...по вашему так и дедам нашим надо было,-наступают на них немцы с танками,а у нас танков нет,значи айда все назад и врассыпную??? Вот бы вермахт радовался... Дудки..."Ультразвуковая атака" женщин это еще цветочки,ягодки будут,когда у мужиков резьбу посрывает отнападения на их женщин(жен,сестер,матерей,знакомых) и им станет все равно на призывы не провоцировать "силовиков" активным сопротивлением. Вот тогда то у "охломоновцев" и возникнет вопрос,-а где тут пятый угол...где же спрятаться то?

Ответить
0 +
Денис, 12:32, 20.09

Аж в Беларусь захотелось!

Ответить