19 апреля 2024, пятница, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+34 +
я777, 15:03, 20.09

Волки позорные!

Ответить
+32 +
Павел, 15:04, 20.09

Ну, всё! Я решил, если сегодня в Минске отключат, я платить А1 больше не буду! И не БУДУ!

Ответить
+15 +
77, 15:14, 20.09

Я как раз поэтому и не согласился на их интернет подключаться...

Ответить
+32 +
нахаш, 15:13, 20.09

австрийцы вырастили у себя гитлера, а сейчас пестуют его наследника. а1 чтоб вам пусто было.

Ответить
+30 +
Михаил, 15:16, 20.09

А если тысячи исков к компании А1? Угроза жизни для пожилых людей - это не причина для исков?

Ответить
+8 +
Трактор, 15:48, 20.09

Доказывать угрозу будете в беларуском суде? )))

Ответить
+13 +
Михаил, 16:08, 20.09

Вопрос не где будут рассматриваться иски, понятно, что лукавый суд "самый продажный суд в мире", а оператор А1 увидит, что ждёт его после Победы народа!

Ответить
+21 +
Gonzalez, 15:34, 20.09

Всё. теперь вы увидели истинное "лицо" оператора мобильной связи velcom.
VELCOMe ту параша.

Ответить
+17 +
Трактор, 15:49, 20.09

т.е. когда они списывали деньги за непредоставленные услуги - это было нормально. А сейчас вдруг прозрели?

Ответить
+3 +
Gonzalez, 17:20, 20.09

У меня не списывали. У меня - архивный тариф.
списывают только у тех, у кого текущие тарифы.

Ответить
+15 +
ery, 15:42, 20.09

продажные с..... !!!! только вот не нужно потом слать смс-ки типа вам "возврат мегабайт"...тошно и противно! гниды вы,а1,лизоблюдско-трусливые!

Ответить
0 +
ej, 20:51, 20.09

Перед вами извиняются и хоть как-то компенсируют моральный ущерб, а мне мтс-ня ваще ничего, как буд-то и не отключали.
Пс: мтс на сегодня - самый галимый оператор.

Ответить
+17 +
Gonzalez, 15:44, 20.09

Кстати говоря: если вы видите в названии конторки слово "унитарное" - то знайте: это провластная лукашистская конторка.

Ответить
+18 +
СС, 15:52, 20.09

На паведамленне A1, гэта здарылася «ў адпаведнасці з загадам упаўнаважаных дзяржаўных органаў».
----------------------------------------------------------------------------
Вы - австрийская компания! Какого ... вы подчиняетесь бреду вонючего конюха?

Ответить
+7 +
xxx, 17:04, 20.09

Может потому, что тут они работают не по австрийским правилам, а по нашим? Что вы как дети малые?

Ответить
+10 +
Вячеслав, 17:29, 20.09

А1 - вы что, дебилы?!
Ваша задача качественно осуществлять оплаченные услуги!

Ответить
+1 +
Українець РЕБ, 19:11, 20.09

Їхні директори сильно бояться бути репресованими.

Ответить
+8 +
Анатолий, 17:37, 20.09

Власти отключают мобильный интернет, так как боятся, что в интернет уйдет передача текущих событий
о демонстрации протеста. Но это только несколько
отсрочит показ этих событий, так как домашним интернетом можно пользоваться.

Ответить
+1 +
А , 18:37, 20.09

В Австрии очень большие налоги , погуглите .

Ответить
+2 +
фикус, 20:07, 20.09

Если это компания страны, входящая в ЕС, она обязана выполнять европейские законы СМИ или законы предоставления услуг связи. Этой компанией должна заняться комиссия из ЕС, ведь отключение связи по просьбе властей это уже нарушение. Политика политикой, бизнес бизнесом. Австрийцы неправы.

Ответить
+8 +
Українець РЕБ, 19:10, 20.09

Якщо у вас по сотні тисяч виходить в Мінську, то не проблема створити Wi-Fi мережу, яка б мала покриття на більшій території міста.
Як? Кожен роутер має радіус дії від 100 метрів, а це коло діаметром 200 метрів Зараз вже більшість роутерів можуть одночасно ловити Wi-Fi й роздавати Wi-Fi.
Побудуйте мережу. 20 вузлів від головного, наприклад, в центрі, це 20 * 200 = 4000 км. Пінг, швидкість будуть не супер, але краще, ніж 2G або нічого.
Якщо використовувати потужніші роутери з дальністю від 150 метрів, то коло буде діаметром 6 км при ланцюгу з 20 вузлів.
Адмін, опублікуй це статтею.

Ответить
+3 +
totochka, 19:14, 20.09

Раз в неделю в день Ч всем отключать телефоны одновременно на 1 час. Посмотрите как они запоют.

Ответить
+6 +
разам, 19:18, 20.09

АДСКИЙ А1 - компания, поддерживающая геноцид беларусов. После 2021 года вас тут вшивых уже не будет! Под зад в Австрию фашисты!
Мы создадим свои национальные сети.

Ответить
+6 +
mmz62, 19:59, 20.09

На лайфе тоже вырубают.Спасибо америкосам,подогнали железо луке!

Ответить
+2 +
Конь, 20:08, 20.09

Австрия давно куплена и перекуплена российскими деньгами. Это "троянский конь" в ЕС.

Ответить